Пт, 19 октября 2012, 11:15
просмотров: 6469 коментариев: 14 

Анна Мандзюк: "Виталику в Днепре комфортней, чем в сборной Украины"

Анна Мандзюк: "Виталику в Днепре комфортней, чем в сборной Украины"

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с Анной Мандзюк — женой защитника днепропетровского Днепра Виталия Мандзюка >>

14 комментариев
  • 8
    Пт, 19 октября 2012, 13:17
    часто наверное с права пропускает. левый глаз плохо открыветса
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 19 октября 2012, 15:26
    Наверное девушки от тебя без ума.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 19 октября 2012, 13:41
    Приколол;-). Ну к примеру моя жена ко мне на работу не лезет. Не понимаю зачем эти жёны тут нужны?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 19 октября 2012, 13:53
    Та нормально… С удовольствием почитал! Вот только: "… часто езжу в Киев, занимаюсь там строительством нашей с Виталиком квартиры"- эта фраза немножко насторожила))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 14:02
    А что тут непонятного то) В ДК 2 парень собрался))) Вот и квартиру подискал))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 19 октября 2012, 14:01
    А то мы не знали что у него квартира в Киеве.
    А у Селезнева в Донецке, у Денисова в Москве и т.д.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 19 октября 2012, 14:11
    я не знал что его Мандзёй кличут :)
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 19 октября 2012, 14:19
    Да, да, да… Скоро трансферное окошко открывается… Небось уже и Женька Чебур себе уже жильё подыскивает где-то в других городах....))) Хотя в этом сезоне Мандзя не ахти, но немного получше Чебуратора!
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 19 октября 2012, 17:41
    Сегодня какой-то вынос мозга в исполнении малолеток.
    8, выложи свою фотку.
    fc dnepr foreva, позиции Чеберячко и Мандзюка отличны.

    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 19 октября 2012, 19:29
    Простите Уважаемый! Не буду сразу переходить на Ты, так как не могу понять данное вами сообщение… Вы меня в этом плане поддерживаете или наоборот???.. Просто не могу расшифровать ваше замысловатое письмо
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Сб, 20 октября 2012, 12:39
    Первая часть адресована не Вам, Уважаемый.
    Во второй части хотел сказать, что нецелесообразно сравнивать Мандзюка и Чеберячко из-за разной позиции на поле. ЦЗ и ПрЗ.
    рейтинг: 0
  • 8
    Сб, 20 октября 2012, 11:04
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA