Вс, 30 сентября 2012, 12:27
просмотров: 6629 коментариев: 48 

Анонс Профутбол: "Чисто донецкое убийство"

Анонс Профутбол: "Чисто донецкое убийство"

Сегодня в 21:30 на канале 2+2 смотрите очередной выпуск программы "Профутбол".

 

 

48 комментариев
  • andrey1
    Вс, 30 сентября 2012, 12:40
    www.youtube.com/watch?v=ypR1vqoA-H4&feature=g-all-lik Yevhen Konoplianka vs Shakhtar Donetsk
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 30 сентября 2012, 12:41
    Надеюсь хоть в этой передаче раскроют злой умысел недосудьи Бойко и Ко… жаль у нас не сев.Корея, где за взятки руки отрубуют, чтоб больше не брали
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Вс, 30 сентября 2012, 14:18
    Ты хочешь чтобы половина (треть) страны стали инвалидами?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 30 сентября 2012, 19:58
    одному отруби для других уроком хорошим будет)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 30 сентября 2012, 20:10
    А может ему просто только пообещали живым выпустить с Дуан Арены, а он же кормилец многочисленной родни.
    рейтинг: 0
  • gena139
    Вс, 30 сентября 2012, 13:16
    жду в прямом эфире телефоны Ахметова и Бойко
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 30 сентября 2012, 13:21
    Если это сукыдло ищенко опять скажет, что Днепр не гранд укрфутбола—то грош цена этому каналу и передаче! Мы стотысячмиллионов раз доказали, что мы не только гранд, но и кость в горле, пір'я в роті всем продажным ахметовским, януковским прыхвостням!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 30 сентября 2012, 14:41
    между прочим, его мнение никого не ебёт.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Вс, 30 сентября 2012, 14:50
    Cегодня вроде Леоненко и Нагорняк.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 30 сентября 2012, 16:36
    Леоненко не лучше… Они акромя Дыры и Глистов никого в упор не видят…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 30 сентября 2012, 14:57
    Чтобы иметь честь называться действительно грандом, надо еще много чего добиться, причем добиваться длительное время, а не полгода.
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вс, 30 сентября 2012, 15:02
    Касательно судейства у меня несколько вариантов: 1- проплачено Донецком что-бы не подпустить Днепр 2- проплачено Киевом что-бы не отпустить Днепр 3- низкая квалификация судейской бригады для данного матча и в любом варианте похороны Днепра, но нас так просто не похоронить! Всем желаю побед ЛЮБИМОЙ команды!
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 30 сентября 2012, 15:28
    +1, В воскресенье мы похороним Киев!!!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 30 сентября 2012, 16:42
    Нагорняк как всегда скажет: судьи как судьи, ошибались и будут ошибаться. Леоненко: все как всегда. Єбані очі, когда это закончится! Одно радует, европа и латиносы все видели! как когда–то говорил один из великих: россия не усиливается, россия сосредотачивается! Так вот, Днепр не усиливается, Днепр сосредотачивается!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 30 сентября 2012, 16:57
    Надо просто дать интервью Алиева и путь кротовня ответит на него.Чего прощё?
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 30 сентября 2012, 17:04
    Ага, ответят! Скажут: мы были на голову сильнее и судья не удержал нити матча и бла-бла… Нихера, юве сделал рому 4–1, желаю быдлоту наказать минимум 3–0+одно удаление
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 30 сентября 2012, 17:08
    Если матч с Динамо не перенесут, то врядли Днепр выдержит физически.
    4-го играть в Шведции, а уже 6-го с Динамо!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 30 сентября 2012, 17:26
    а мы с Динамо итак играем 7-го… в воскресенье)
    нормально, 3 дня отдыха.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 30 сентября 2012, 19:16
    Спасибо, у меня была старая инфомация.
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вс, 30 сентября 2012, 17:20
    СОГЛАСЕН, ХОТЯ-Б 7-ГО
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 30 сентября 2012, 17:25
    Вернее уже сказали! Эдуардо, шибздик, отыгравший не более 10мин и тот быкует, мол на голову сильнее(или что-то в этом роде)… Поддерживаю коллег, рекомендовавших освистывать срань донецкую при каждом касании мяча «чтобы шерсть дыбом стояла»! Кстати у кротов хвоста нет, очко нечем прикрыть будет! Бывают кроты черные и бывают серые, гибриды, слепаки называются. В донбасе появился новый гибрид—полосатый хорватский среднеевропейский — гомокротикус сырнявикус!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 30 сентября 2012, 17:30
    Говерла Металург. На стадионе классная кричалка Донецк Донбас сосали вы у нас.
    Лед тронулся нужно на всех стадионах при каждой игре орать чтобы навсегда запомнили.
    Можна еще такую кричалку зарядить — Срна пидарас в рота мы ипали вас.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 30 сентября 2012, 18:52
    Срна и весь дон-басс будите сосать у нас. Без матов лучьше будет.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 30 сентября 2012, 19:13
    Ну, совсем другое дело).
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 01:32
    ))) Твой пассаж напомнил мне старый-при старый анекдот:

    Поставили значит памятник герою неизвестного солдата и дали задание поэту сочинить про это стих.
    Ну поэт и выдал:

    «Стоит статуя в лучах заката,
    С огромным *уем в руках граната»

    -«Ты что, ему говорят, какой еще на*уй *уй! Переделать!»

    «Стоит статюя в лучах заката,
    В заместо *уя висит граната»

    — «Ты что, вообще с ума сошел?! Чтобы вообще этого *уя не было!

    »Стоит статуя в лучах заката,
    Совсем без *хуя, в руках граната"
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 30 сентября 2012, 19:41
    ну а как там офицальная реакция ФФУ на судейство Бойко?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 30 сентября 2012, 20:04
    Если бы он кротов убил, то еще вечера бы все было, а так все хорошо… арбитры тоже люди могу и ошибаться
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 30 сентября 2012, 19:50
    На Днепр Арене в ответке нужно вот такое скандировать))

    Не спасет Шахтер от гола федерация футбола!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 30 сентября 2012, 20:03
    Да уж доигрался Донецк что во вторник пол страны будет болеть за Ювентус вопреки рейтингу
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 30 сентября 2012, 20:42
    Это точно.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 30 сентября 2012, 20:07
    мне вначале не понравилось что Несмачный у нас.а потом он в тему и классно говорит.он лучший.а леон он чистый дыркач.а они к днепру не особо исторически
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 30 сентября 2012, 21:30
    на днепр-арене в ответке надо дружно кричать сырна-пидараст, кроты-команда гандонопетухов
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 30 сентября 2012, 20:27
    А вы читали высказывания Вацько)? Он же походу полу крот, но так смачно нагадил на Шахтер) Все это наводит меня на мысли что может и правду писали, что Вацько претендует на должность в Днепре. Ведь для чего ему тогда так открыто срать на ШД))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 30 сентября 2012, 20:43
    Где? Хочу и я прочитать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 30 сентября 2012, 21:28
    «Статус офіційно «безстатусного» дозволяє написати наступне.
    Футболістам Шахтаря та Дніпра велика подяка за класний якісний футбол. Але трактування певних епізодів суддею – це просто… За що друга жовта Чеберячку, який в момент удару стояв спиною до м*яча і апріорі не грав рукою навмисне? Чому фол Кучера проти Коноплянки на фланзі, коли Конопа втікав у небезпечну контратаку – не жовта? Чому відмашка Фернандіньо від Ротаня – не жовта? Чому підкат ззаду Фернандіньо проти Стрініча у компенсований час – це фол, але не жовта (уже друга для Ферни)?
    І це все – суперпринциповий Бойко, який на 12-й хвилині матчу Карпат з МетаДоном вилучив за жорсткий підкат Кас*яна з мотивацією «билі аснаванія», і якого єдиним серед українських футбольних фахівців виправдав Колліна! Я сподіваюсь, що у Дніпра достатньо аргументів не лише у стилі «билі аснаванія», щоби цей рефері кілька місяців відпочив». (С).
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 30 сентября 2012, 20:58
    Шахтер Серну и ваш Донбасс заставим мы сосать у нас.
    Обявить всеукраинской кричалкой.
    Кто за?
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Вс, 30 сентября 2012, 20:59
    БЫДЛУ БЫДЛЯЧЬИ РАДОСТИ, пусть БЫДЛО радуется удачно провернутой махинации но Бог не Тимошка видит немножко. Мне особенно нравится недоумение БЫДЛА почему дескать Украина не болеет за БЫДЛО в еврокубках. А потому что люди не переживают за БЫДЛО, за БЫДЛО пусть БЫДЛО и болеет.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 30 сентября 2012, 21:05
    Сказать по правде: если бы Мотя и КЭП реализовали свои моменты в 1 тайме то и судья кротам бы не помог.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 30 сентября 2012, 21:16
    А если бы судья кротам не помог, была бы ничья!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 30 сентября 2012, 21:24
    Крот не видит очевидного не даром он крот.
    Только шоры он надел сам и уверен в том что правильно то что неправильно и наоборот.
    А написал бы крот что сам по природе своей он сильный и помощь сверху ему не нужна то и можно было крота понять и простить.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 30 сентября 2012, 23:02
    все слышали что сказал русол, алиев и суркис-это беспредел, болею веврокубках против кротокозлов уже лет 10, байкот кротокозлам и ихнему пидару-капитану сыруну от кривбасса, киева, львова, луцка, одессы, днепра, запорожья-позор кротокозлам
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 1 октября 2012, 12:19
    Пофантазируем…
    Все клубы объявляют бойкот Донбасс-Арене и отказываются там играть, минус три технических всем, зато позору кротам на весь мир.
    А может срастется, достали ведь всех?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 30 сентября 2012, 22:01
    Цыганык и компания — молодцы!
    Хорошо в Профутболе разобрали матч.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 30 сентября 2012, 22:10
    Русол всё сказал!:)
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вс, 30 сентября 2012, 22:12
    А Суркис подтвердил!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 30 сентября 2012, 22:19
    Коломойский просто обязан приложить МАКСИМУМ своих далеко не самых маленьких усилий, чтобы 1. козлячий Бойко не судил очень долго, как минимум, по причине неожиданно наступившей инвалидности. А 2. Чтобы другим выпердышам в черном никогда даже в головы их пустые не пришла больше мысль повторять «бойковские подвиги». И не только в отношении нашей команды.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 30 сентября 2012, 23:07
    бойко взял грошы у кротокозлов или усрался в перерыве в женском туалете вместе с лайсманихой
    рейтинг: 0
  • San 27