Сб, 30 августа 2014, 22:30
просмотров: 4844 коментариев: 22 

Анонс: Стеценко и Бебех в студии Днепр-Футбол

Анонс: Стеценко и Бебех в студии Днепр-Футбол

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко и известный футбольный журналист и комментатор Роман Бебех прийдут в студию 9-го канала на эфир программы Анатолия Шинкаренко Днепр-Футбол.

 

Начало как обычно: воскресенье, 10:00.

 

 

22 комментария
  • sossios
    Сб, 30 августа 2014, 22:49
    А Бебех зачем?.. Да и что слушать?..
    рейтинг: +3
  • криtik
    Сб, 30 августа 2014, 23:46
    «как наши космические корабли бороздят просторы»Большого театра""
    рейтинг: +12
  • 83DNЕРR88
    Вс, 31 августа 2014, 01:19
    Ты хоть раз побрейся перед эфиром по такому случаю!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 31 августа 2014, 03:46
    Гггыыыы))))
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Вс, 31 августа 2014, 10:55
    если бы это что-то изменило!;)
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вс, 31 августа 2014, 09:02
    Что слушать? Чёс Шрека?
    рейтинг: +1
  • FCDD92
    Вс, 31 августа 2014, 09:56
    мы укомплектованы, абонементы будут потом, у нас война, не можем купить игроков, ля ля ля и тд…
    рейтинг: +7
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 11:13
    так так и было)
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вс, 31 августа 2014, 11:13
    Ты знал, ты знал! ))
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вс, 31 августа 2014, 20:17
    Под ником фкдд92 сидит Стыць
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Вс, 31 августа 2014, 10:57
    есть такая профессия, ребята-языком трепать!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 11:06
    очень интересная передача…
    в очередной раз АВС сделал клоуном тренера команды Днепр, Маркевич не раз говорил в своих интервью, что нужны игроки в команду, а оптимальным вариантом на каждую позицию, но атакующий полузащитник оч нужен.И что сегодня говорит АВС-он это слышит в первый раз…
    не можете вы купить капитана сб Бразилии, купите хорошего, перспективного игрока с СНГ…
    рейтинг: -1
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 11:09
    Антонова в Днепр брал именно АВС, это он сам говорил в своих интервью… хоть Рамос этого и не хотел
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 11:12
    очень хочется услышать интервью Рамоса по поводу Днепра, как ему эта экзотика, как прошли 4 года в такой команде как Днепр
    рейтинг: +5
  • Dnepr ever more
    Вс, 31 августа 2014, 11:06
    Не понимаю тех кто винит во всем Стеценко. Это один так сказал, второй подхватил… А то что сейчас реально ситуация не позволяет покупать игроков из топ-чемпионатов так это никто не хочет понимать. Я тоже очень переживаю за команду и сейчас игра не совсем та, которую хочется видеть. Но ребята давайте обьективно… сейчас большие проблемы в стране. Нужно это понимать и терпеть. И тем более есть теперь финансовый феэр-плей. Зачем нам лишний раз тратить большие деньги на не пойми кого, чтобы потом нам дали дисквалификацию в ЛЕ или ЛЧ? И зачем делать з/п Стриничу больше чем у всех, чтобы потом все обижались? Лучше потерять одного чем пол команди ИМХО
    рейтинг: -3
  • С Днепром по жизни
    Вс, 31 августа 2014, 11:24
    согласен. а кто минусует, объясните, что человек сказал не так.
    рейтинг: +3
  • ~FOX~
    Вс, 31 августа 2014, 11:31
    Стеценко или не Стеценко, а нам всегда что-то мешало игроков покупать. В другие украинские клубы игроки едут, а к нам не хотят. У нас вечно то война, то выборы, то год неурожайный, то ещё что-то. К чему эти отговорки? Может это отсутствие профессионализма? Скажи — хозяин клуба не готов тратить деньги на новых игроков и не позорься. А по поводу финансового fair-play — опять вопросы к руководству клуба. Т.к. лучшее лекарство в данном случае — увеличение статьи доходов клуба по отношению к статье расходов. А это продажа игроков, атрибутики, билетов и абонементов, реклама и т.п. А много игроков мы продали? Куда деваются выпускники академии? А много в городе точек продажи атрибутики? А как с распространением билетов и абонементов, заманиванием людей на стадион? То то же…
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 12:57
    не развивается клубная система(
    рейтинг: +3
  • Ukrainian
    Вс, 31 августа 2014, 11:35
    Тоже самое пытаюсь людям объяснить.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 1 сентября 2014, 09:36
    Днепр не покупал игроков из ТОП чемпионатов.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вс, 31 августа 2014, 12:05
    Правильно! Не срачка- так болячка!
    рейтинг: +3
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 31 августа 2014, 13:14
    А Рамос говорил, что он к трансферам не причастен. Что говорил на какую позиция нужен игрок и все. А тут вон оно как получается…
    рейтинг: +1