Чт, 16 май 2013, 20:16
просмотров: 6879 коментариев: 111 

Антонов, Лобжанидзе, Федорчук и Бартулович летом вернутся в Днепр

Антонов, Лобжанидзе, Федорчук и Бартулович летом вернутся в Днепр

Алексей Антонов, Уча Лобжанидзе, Валерий Федорчук и Младен Бартулович летом вернутся в Днепр и отправятся на первый сбор днепропетровской команды вместе с основным составом.

 

Также статус свободных агентов получат воспитанники Днепра Дмитрий Лепа и Павел Пашаев, у которых полноценные договоры с Кривбассом. Вариант возвращения этих футболистов в днепропетровский клуб также рассматривается, поскольку в следующем сезоне в заявке каждой команды должно быть не менее шести воспитанников клуба.

 

chitay.net

111 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Чт, 16 май 2013, 20:20
    «Усиление» подоспело
    рейтинг: +38
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 20:45
    Вы читать не пробовали?)
    Хорошая шутка на внимательность.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 21:07
    рейтинг: +10
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 16 май 2013, 21:24
    … ага, сначала напортили за «кривых» нам всю малину, а теперь приедут))) если б они не ленились и за «Днепр» играли нормально, то их бы не отправили в Кривопетровск, а играл бы тут в Днепре за нас!!! Видать, это их уровень!!!
    рейтинг: -2
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:34
    А может их отправили туда потому что не тянули?
    А вернут их из-за того что у них контракт и нужно деньги платить. А так как кривбас походу довыебывался. — то этот шлак теперь плывет обратно к нам.
    Т.к. контракты есть.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 21:59
    У тебя есть хоть один пост без мата?
    рейтинг: +4
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 22:01
    Все так заследились за футболом, что забыли о футболе.

    «поскольку в следующем сезоне в заявке каждой команды должно быть не менее шести воспитанников клуба», — ау! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    рейтинг: +3
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 22:06
    Иногда хочется посмотреть вокруг и не сказать «Танунах».
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 22:08
    Что ау?
    Типа будем тянуть весь шлак обратно — лишь бы набрать игроков на заявку?
    Как по мне тогда лучше уже брать на перспективу из дубля. Те кто могут выстрелить. И уже 10 раз отработанный материал никому не нужен.
    Без обид — но если игрок не тянет — то пусть идет в более слабую команду.
    Никто его в ущерб интересам клуба, и целого города держать не будет.
    рейтинг: +3
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 22:13
    Без обид!
    В регламенте нет лимита на воспитанников.
    рейтинг: +1
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 22:17
    Буду не против, если эти два сообщений удалят.
    Интересно, когда народ очнется
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 22:21
    О воспитанниках клубов говорили еще в том сезоне вроде. Когда все начали шевелиться со своими школами. И мы в том числе.
    рейтинг: +1
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 22:30
    Говорили о лимитчиках +/-
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 22:19
    Сейчас нет. но будет. В любом случае если клуб хочет расти то это не вариант — «набить команду абы кем».
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 17 май 2013, 03:04
    точечное ))
    рейтинг: +1
  • yelez
    Чт, 16 май 2013, 20:21
    Кто бы сомневался.
    рейтинг: +4
  • shadowstriker
    Чт, 16 май 2013, 20:23
    Капеееец блин усиление
    рейтинг: +3
  • oliskan
    Чт, 16 май 2013, 20:25
    Все как в «старые, добрые» времена ВВБ.
    рейтинг: +5
  • Злой Кузя
    Чт, 16 май 2013, 20:27
    ВОТ КЛАСС ПЕРВЫЕ ТРАНСФЕРЫ ОТ СТЕЦА!!!
    рейтинг: +14
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 16 май 2013, 20:29
    Вот как раз Рамосу мешок радости)))!!!
    рейтинг: +12
  • Spirt
    Чт, 16 май 2013, 20:55
    Для Рамоса это мешок картошки ))
    рейтинг: +9
  • ЛогикOFF
    Пт, 17 май 2013, 10:13
    Походу перемерзшей
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 16 май 2013, 20:30
    Антонов и Бартулович очень ок кстати. А Лобжанидзе может быть и на правом фланге защиты подсобил.
    рейтинг: -21
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:23
    По Лобжанидзе.
    На правом в защите Федецкий и Мандзюк. Куда еще третьего?
    По остальным.
    Если игрок без скорости — этот игрок нам не подходит «слова Рамоса»
    Оба медленные. И по этому ушли в аренду Кривбаса.
    Их возвращение это последний камень в огород Рамоса. Теперь только полным имбецил не увидит что Рамоса плавят.
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 22:23
    * а да и по Лобжанидзе еще. Кто видел матчи Кривбаса — тот знает что его возят там справа, похлеще чем всеми любимого Инкума.
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 20:30
    А Вам болельщикам все мало, смотрите как Стец старается, неблагодарные)
    рейтинг: +17
  • Dnepropetrovich
    Чт, 16 май 2013, 20:34
    Можно и за кубок чемпионов поборотся, чё?!:)
    рейтинг: -5
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 20:35
    Как не крути мне эта новость нравитса, у этих футболистов хотябы мотивацыя будет))
    рейтинг: -19
  • sdneprom
    Чт, 16 май 2013, 20:39
    Мотивация это канешна хорошо. Но этого в современном футболе чрезвычайно мало.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 20:52
    Ага скажи это Базелю или Апуэлу, которые на одной мотивацыии дошели до полуфинала ЛЕ, и 1/4 ЛЧ.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:24
    А как будто в Базеле есть хоть один игрок уровня тех что нам припрут из Кривбаса.
    Там половина игроков — за которыми пол европы гоняется.
    рейтинг: +10
  • VVVLLLAAADDD
    Чт, 16 май 2013, 20:37
    Вот и закончилась трансферная компания Днепра, так и не начавшись даже.Хотя игроко пригодяться особенно Антонов как по мне!!!
    рейтинг: -7
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:25
    Это не уровень Днепра.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Чт, 16 май 2013, 20:38
    Будут за дубль играть. Дубль тоже усилять надо.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 16 май 2013, 20:41
    Все четверо-уровень сегоднешнего Днепра.Они не сколько каши не испортят.Эта четверка обыгрывала Днепр, играла вничью с Металлом и Дыркой.А вот наши «великие» не могут преподнести такого успеха.Поэтому, пусть сопят в две дырки и когда достигнут чего то в футболе, тогда получат право голоса.
    рейтинг: -6
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:27
    Эта четверка играла?
    Да они в каждом матче в автобус играли, забили чисто случайно пару тупых голов. И вся их Игра.
    Раз в год и палка стреляет. Это про их игру.
    рейтинг: -2
  • ersh
    Чт, 16 май 2013, 20:42
    Какая нахрен мотивация? Зарплата больше и в кабаках висеть
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 20:48
    Не забуду как это 4МО Антонов радовался когда забил нам гол! Пусть сидит в своем Кривбассе и кушает по ресторанам потому, что в Кривбассе хавла нет! Нехер нас обьедать а потом радоватся голам в наши ворота!
    рейтинг: -10
  • dnepr74
    Чт, 16 май 2013, 23:27
    Жулик, а я тебя поддерживаю. Мне тоже было не приятно когда Антонов, коренной житель Днепра, и так радовался голу когда его забил. Пусть он посмотрит как Роналду забив гол МЮ скромно оббежал вокруг ворот… А теперь он собираеться играть за Днепр, так пусть Колян играет, тот хоть всю жизнь готов мграть за Днепр
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 17 май 2013, 15:04
    Ух ты мути пуси.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вс, 19 май 2013, 11:23
    Насколько я помню (я был на том матче), то Антонов хоть и радовался забитому мячу, что логично, но то ли сразу после этого, то ли уже после матча, сейчас точно уже не помню, подходил к трибунам Днепра и разводил руками типа «мужики, извините, против вас ничего не имею и люблю вас всем сердцем, но работа у меня такая и я не виноват, что защитники у вас так лажают». Так что не надо тут ля-ля!
    рейтинг: 0
  • WTF
    Чт, 16 май 2013, 20:48
    Антонов это усиление, кто бы что не говорил 10 голов положил, да играя за Днепр забил бы явно меньше…, Бартулович игрок левого фланга, нетакуж и плох, но без игровой практики его ждет судьба грузина, остальные чисто для количества имхо
    рейтинг: -3
  • Сегезмунт
    Чт, 16 май 2013, 20:51
    Самое сильное усиление для Днепра сейчас это Данило Авелар, Худобяк, Безатосный и какой то хорват...(((
    рейтинг: -10
  • devil
    Пт, 17 май 2013, 00:34
    самое сильное усиление — увольнение Стеценко
    рейтинг: +9
  • ЛогикOFF
    Пт, 17 май 2013, 10:14
    Здрасет мы вас узнали! это вы работаете в селекции Днепра
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Пт, 17 май 2013, 15:47
    Ваще супер пост, оценил!:) Ставлю зачет!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 16 май 2013, 20:59
    Самое классное пополнение на сегодня, был бы трансфер Олега Тарана.
    рейтинг: -14
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:30
    Скажи еще Коня Максимова. Который сколько лет нам нервы мотал с Кривбасом тем же. Еще и обсерал наш клуб при каждой удачной возможности.
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 21:03
    Та лутче уже моего физрука, с технаря взять
    рейтинг: +2
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 21:16
    С привеликем удаволствиим ноблюдаю за развитеим сабытий.
    рейтинг: +2