Вс, 6 ноября 2011, 13:28
просмотров: 5838 коментариев: 32 

Антонов: "Немного обиделся на Коноплянку"

Антонов: "Немного обиделся на Коноплянку"

Отлично начав сезон и забив четыре гола в двух матчах, нападающий "Днепра" Алексей Антонов не забивает уже на протяжении 14 туров. Впрочем, надо признать, что два из четырёх последних матчей форвард просидел в запасе, а в играх против "Карпат" и "Днепра" провёл на поле слишком мало времени. В матче с "канонирами" Антонов появился на поле на 80-й минуте, но имел возможность забить, промахнувшись из пределов штрафной.

— Я уже собирался бить и занес ногу, но вдруг трава под ногой просто поднялась и удар не получился, — рассказал нападающий. — Конечно, очень обидный эпизод.

— Обиделись на Коноплянку, когда он вам не отдал пас в выгодной позиции?
— Чуть-чуть (смеётся).

— А что вы с ним обсуждали?
— Вот как раз этот момент и обсуждали, что я один был перед воротами, но он решил сыграть по-другому.

— В последнее время вы редко появляетесь в составе команды.
— Конечно, хочется играть все 90 минут, но состав определяет тренер. Нужно работать и зарабатывать место в основе.

— Серия побед придаёт команде уверенность.
— Конечно, выигрывать всегда приятно. Ты постоянно выигрываешь, и к команде приходит уверенность. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет продолжаться в таком же духе. Нельзя ни в коем случае останавливаться на достигнутом. Обо всех победах нужно забывать и идти дальше вперёд.

Защитник "Днепра" Виталий Денисов заявил, что ключевым в матче стало удаление полузащитника "Арсенала" Салюса Миколюнаса.

— Нужно было выигрывать у принципиального соперника, который был выше нас в турнирной таблице, и зарабатывать три очка, — рассказал футболист. — Хотелось порадовать своих болельщиков перед перерывом в чемпионате.

Виталий Денисов— После гола "Днепр" отошёл назад...
— Нельзя так говорить. Наверное, что-то у нас не получалось, плюс "Арсенал" стал идти вперёд. Несмотря на то, что их осталось меньше, они стали больше идти вперед, больше рисковать. А мы хорошо контратаковали и могли забивать больше.

— На ваш взгляд, удаление Миколюнаса стало ключевым событием матча?
— Думаю, да. До этого была равная игра.

— В одном из эпизодов вы в последний момент не дали пробить Миколюнасу, выбил мяч из-под ноги полузащитника "Арсенала", который играл на добивании.
— После игры уже ребята мне сказали, что он немного поскользнулся. Можно сказать, что это стечение обстоятельств, плюс я удачно подкатился — и он в меня попал.

 

 Чемпионат.com

32 комментария
  • BCC
    Вс, 6 ноября 2011, 13:43
    Да, жаль что Антонов не забил (а мог и дважды). Но надо отдать ему должное — постоянно оказывался в нужном месте и угрожал воротам. Таки «инстинкт форварда» у него есть.
    рейтинг: 0
  • online_online
    Вс, 6 ноября 2011, 14:24
    Да парень мощный, остроаттакующий.Хотелось бы, что бы ему выделяли больше времени для игры на поле.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 6 ноября 2011, 14:34
    больше времени для игры еще заслужить нужно.

    Пока что он третий в списке после Калинича и Матуса…
    рейтинг: 0
  • Лидер
    Вс, 6 ноября 2011, 15:10
    Он еще скорей и после Зозули, а может еще и с Гладким вместе! Ну вообщем им троим приделим 3 место вместе.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вс, 6 ноября 2011, 15:35
    что с Матеусом?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 15:51
    К Кривым должен востановиться
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 6 ноября 2011, 17:24
    Я не совсем понял, чего Рамос выпустил сразу не его, а паралимпийца Матеуса. Мы же уже забили на тот момент… Странный ход.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 6 ноября 2011, 20:42
    долбон ты. Матеус оказался не готов и снова мышцу поятнул. А параолимпийцем называть это вообще. Человек что виноват, что у него травма хроническая ????
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 6 ноября 2011, 22:58
    Ты, Странный, странный, конечно, мягко говоря… Какого хера ты меня обозвал? Я что тебя о чем-то спрашивал? Я обратил внимание, что ты вообще нормально общаться не можешь; только с голимыми подъе… онами и оскорблениями. У тебя комплексы? Обратись к психологу. Не надо на других желчь свою выплескивать.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 6 ноября 2011, 22:58
    Сам ты паралимпиец, дебил, тебе футбол бы смотреть еще…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 6 ноября 2011, 23:27
    Еще один обиженный вылез. Я его естественно в переносном смысле так назвал, если не догоняешь. Матеус парень классный, только играет чрезвычайно мало. Из-за хрони своей. И не надо все так буквально понимать и принмать близко к сердцу.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 6 ноября 2011, 23:37
    Хочу сказать слово в поддержку fanatto! У меня такое ощущение, что вы как дети, не понимаете переносного значения слов! Ну не в обиду сказано, а Матеус в какой-то степени действительно параолимпиец, прекрасный игрок, но очень травматичный.А за Странным я уже давно замечаю неуместные оскорбления, всегда везде влезет и подье**ёт, не красиво это, у каждого человека своя точка зрения…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пн, 7 ноября 2011, 00:07
    Ребята, если я кого обидел, сорри, просто не гоните на команду, играют, как умеют))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 07:49
    а Матеуса параолимпийцем называть нормально ???
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 07:51
    обиделся блин… Фанатто. Обоснуй, дядя, что не прав я. Выбирай выражения просто. назови ты его вечнобольным например никто бы ничего и не сказал.
    Вот ты на долбюона обиделся а я скажу что ничего обидного под словом «долбон» не имел. это у тебя комплексы.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 09:15
    Я и Венглинского паралимпийцем называл и еще некоторых «вечнобольных». Ну если в сердцах называешь особо выдающихся игроков- «инвалид, блин!!»-это же не значит, шо у них ДЦП или одноногость! Это полушутливое обзывание в переносном смысле. Тут, кстати, и не такие эпитеты звучали, причем не шуточные)) И вообще, мы уже слишком много внимания вопросу лингвистики и русского языка уделили)). Давайте о футболе без личностей (это я о нас).
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 09:42
    твоя правда. я тоже палку перегнул. звыняй. Но насколько мне известно у Матеуса и Венглинского разные ситуации.
    рейтинг: 0
  • online_online
    Пн, 7 ноября 2011, 11:51
    Вы напишете, а что Ротань не играет с постоянными травмами? Мне также импонирует стиль игры Маттеуса, но здаётся мне, что это Алсидес дубль, поверьте так всё и закончится.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 11:58
    фиг. не знаешь человека не говори. Если бы это был Алсидес два то во-первых просто бухал бы во-вторых травмы бы выдумал себе посложнее, чем растяжение мышцы бедра, которое определяется даже нашей убогой медицной на раз два. Так что повторюсь не знаешь не говори
    рейтинг: 0
  • online_online
    Пн, 7 ноября 2011, 12:05
    Ну если твоё мнение по поводу ситуации с Маттеусом верно, то я буду с нетерпением ждать его выздоровления и выхода на поле, и голов соответственно.Ok?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 13:29
    ну если ты не заметил то он уже шесть голов забил. Ок?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 7 ноября 2011, 13:21
    fanatto — СЛЫШ ПИЗДЮК… ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ НА ВЕНГЛИНСКОГО, НА МАТЕУСА… НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТОГО ЧТО ТЫ КРУТОЙ ЧЕЛ… ТЫ ПРОСТО ПИЗДЮК ПИЗДОБОЛЬНЫЙ… В ХАРЬКОВ ТАКИХ К СТАДУ… ТАМ ТЕБЕ МЕСТО…

    БЛЯТЬ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ МАТЕУС УЖЕ СТОЛЬКО СДЕЛАЛ ДЛЯ ДНЕПРА, СТОЛЬКО ОЧЕЙ ЗАРАБОТАЛ, НАДОЖ БЫТЬ ТАКИМ ГНИДОЙ ЧТОБ ГОВОРИТ НА НЕГО ПАРАЛЕМПИЕЦ…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 13:53
    Не злоупотребляй Капс-локом и травой.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 13:54
    однако ж тебе три человека указали на твою неправоту… не только я, который «не умеет нормально общатся...»
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 14:16
    … И два человека не указали. Итого три-два, пока. Смешно, не првда ли. Знаешь, вопрос то не в том прав я или не прав в каком-то отдельно взятом посте. А в том, что надо терпимее относится к чужим высказываниям, так как каждый имеет право на изложение своих мыслей. И они далеко не всегда совпадают с мнением некоторых. Я лично расчитываю на мирную дискуссию, а не на жесткую полемику.
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Пн, 7 ноября 2011, 13:38
    извините, что вмешиваюсь, но судя по тексту вышенаписанного, его напору, то как раз автор сего высера должен В ХАРЬКОВ ТАКИХ К СТАДУ… ТАМ ТЕБЕ МЕСТО…

    по моему так реагировать на чужое мнение не к лицу вменяемым.
    ах да, это же интернет-войны, больше говна написал — выиграл…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 7 ноября 2011, 15:49
    GORIK я никому не позволю гнать на игроков днепра!!! для меня футбол и все что при НЕМ… гараздо больше чем просто лепит нубов типо fanatto…
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Пн, 7 ноября 2011, 17:31
    я внимательно тебя выслушал(прочел), уважаю за твою преданность клубу (нам такие люди нужны)))) ), но вот фразу — «я никому не позволю....» я не понял, извини)))
    ты кто такой, что бы кого то обвинять, матюкать и т.д. за команду.

    откуда ты знаешь кто как болеет, может и поболе тебя кто то есть.

    может мне не следовало влазить в дискуссию, но в глаза бросилось некое хамство именно с твоей стороны.

    и постарайся запомнить, что такие выкиды как «я никому не позволю» как минимум смешны(прям представил как все прочитав твой пост, имея другое мнение — испугались и передумали чтонить писать)
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 16:29
    Послушай, о Великий Болельщик Трансфер, да никто на игроков Днепра не гонит. Я не меньше твоего люблю команду и болею за нее душой и сердцем уже, слава Богу, 29 лет. Просто есть такие понятия, как сарказм, ирония, юмор… Так по твоей логике такой же как ты фан Динамо должен расстрелять «95 квартал» за пародию на Милевского?? Береги нервы…
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пн, 7 ноября 2011, 16:38
    Матеус постоянно ломается на домашнем газоне… дорого нам обходится эта «травка», мне в субботу одному мерещились песчаные песчаные бурьки?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 7 ноября 2011, 17:13
    fanatto — ты критиковал, а не подшучивал
    рейтинг: 0
  • Alex Ch