Чт, 27 июня 2013, 13:46
просмотров: 5961 коментариев: 40 

Антонов отправился на сбор с Арсеналом

Антонов отправился на сбор с Арсеналом

Экс-нападающий Кривбасса Алексей Антонов отправился на сбор с киевским Арсеналом и будущий сезон проведет под руководством Юрия Бакалова.

 

Пока что неизвестно, будет ли подписан с Антоновым полноценный контракт или арендное соглашение на один сезон.

 

sport.ua

40 комментариев
  • DDnepryanin
    Чт, 27 июня 2013, 13:49
    Смех да и только. Даже договориться о продаже/аренде уже не можем, куда там покупать? Менеджмент имбецилов и даунов.
    рейтинг: +12
  • Dem@n
    Чт, 27 июня 2013, 13:52
    Помнится когда то Селюк говорил об уровне нашего менеджмента, но тогда его все обосрали, а ведь он в чем то прав!(
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Чт, 27 июня 2013, 13:59
    Вы себе? Причем тут менеджмент если Антонов не может договориться с Карпатами, а Одесса за него копейки даёт? Классный менеджмент бесплатно раздаёт игроков?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 27 июня 2013, 14:09
    Классный менеджмент — это когда игроки приобретаются в соответствие с высокими целями на сезон (если таковы имеются, в чем я сомневаюсь), когда команда играет на футбольном поле, а не на паше для овец и коров. Классный менеджмент это наконец уважение, а не тролллинг спорт. директора в адрес тренера в эфире на всю Украину!
    рейтинг: +28
  • 4ever Dnipro
    Чт, 27 июня 2013, 14:29
    Если ты сомневаешься в том, что команде поставлены высокие цели на сезон, тогда почему ты возмущаешься? Логики не вижу в твоем посте.
    рейтинг: -16
  • Nicon
    Чт, 27 июня 2013, 15:15
    Так, давайте отделим мух от котлет. Человек понятия не имеет о нюансах трансфера Антонова но обзывает людей. Это форменное хамство.
    Остальное тут не причем пока.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 27 июня 2013, 15:29
    Я никого не оскорблял и не пытался, я лишь написал то как это должно быть для клуба уровня призеров. На данный момент все на уровне 4-го места. Если кто-то подумал об оскорблениях, то заранее прошу прощение!
    рейтинг: +8
  • Forward
    Чт, 27 июня 2013, 15:41
    я с тобой согласен!
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 27 июня 2013, 16:02
    Да не вы, а DDnepryanin
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 27 июня 2013, 16:47
    И я поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 27 июня 2013, 20:11
    А какие тут нужны нюансы?
    То что творится в Днепре с трансферами — это позор и стыд на всю Украину!
    Целый косяк арендованых куралесит по всей стране, а Дона все обвиняют в неудачных трансферах 2 года назад и потраченных деньгах г\а. А то что с умом и пользой для клуба никого продать не могут, дак для этого нюансы знать и не надо.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 28 июня 2013, 10:29
    а че ?! Все прально. «Шухерим» по-тихой промеж середняков, информационный шум создаем, обозначаем чего-то, пыжимся, а толку?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 27 июня 2013, 15:38
    четко подмечено, хочется добавить, может не все получается у руководства, все мы люди, просто покажите свое желание, стремление к лучшему, не закрываться от болельщиков, побольше быть с болельщиками, может устроить встречи с болельщиками, помню такие раньше были
    Концерты, шоу с футболистами, в свободное время)
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Чт, 27 июня 2013, 13:51
    лучше бы в ростов перешел чем к шавкам
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 27 июня 2013, 17:58
    вот лучше б Антонова в Ростов, а Худобяка к нам… И почему Днепр не стал за него бороться? (
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Чт, 27 июня 2013, 14:03
    Он уйдет когда нибудь?)))
    рейтинг: +6
  • Легенда
    Чт, 27 июня 2013, 15:42
    Человек любит летать на самолётах???
    рейтинг: +2
  • Kross
    Чт, 27 июня 2013, 15:48
    Летел с «Днепром» в Австрию, потом пытался пересечь границу со Словенией, где тренируются «Карпаты», теперь куда-то направится с «Арсеналом». А есть ещё «Волынь», незаполненные вакансии в Запорожье и Ужгороде, дубль «Днепра», наконец. Хит трансферного рынка Украины!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 27 июня 2013, 15:55
    Все трансферные новости Днепра крутятся вокруг это персонажа))Уйдёт он куда-то или нет!? Может тот, кто его«подписывал» пусть и сплавляет его «куданидь»или платит ему з/п из св.кармана!
    рейтинг: +1
  • Agni
    Чт, 27 июня 2013, 17:01
    Пожелаем удачи
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 июня 2013, 17:02
    «НИКОН», ну что Вы нервничайте? Здесь столько людей, которые «рулят» по вопросам селекции и аренды, что иным и не протолпиться… Я неоднократно придлогал Народу дождаться окончания перетрубации и ОФИЦИАЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 27 июня 2013, 17:24
    Это каких еще заявлений? Какие перетрубации? Нет ничего, есть Политыло.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 28 июня 2013, 10:22
    Политыло — как зеркало летней селекции. «Неуловимый Джо», все ищут, но по сути -зачем ?! Пока все логично: если опять 4 место — то хуле тратить Бенино бабло? На семки хватит и ладно… «Уткам» даже взлететь не дают, харчат прям на земле.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Чт, 27 июня 2013, 18:02
    Народ жаждет хлеба и зрелищ! Тем более у той части, у которой сейчас школьные каникулы :) Им АВС по ночам в страшных снах снится и все «двойки» по учебе тоже из-за него.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 27 июня 2013, 18:01
    Бедный Антонов, прям как лягушка — путешественница, то туда, то сюда...:)
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 27 июня 2013, 18:03
    Бедный? ну-ну… :)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 27 июня 2013, 18:05
    Ну… Я же образно сказал...:)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Чт, 27 июня 2013, 20:14
    Будет, что в старости рассказать внукам: Днепр — это край, напоминающий рай! )))
    И я там был — мед-пиво пил…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 28 июня 2013, 01:16
    Ага, прям как Христофор Колумб, новые материки открывает!:))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 27 июня 2013, 21:05
    Зря… очень даже зря в Кривбассе зажигал 10 мячей он забил и Самодин 10, а на минуточку лучшие бомбардиры Днепра Зозуля и Джулиано Пауло в Чемпионате Украины забили по 9 мячей, делайте выводы сами
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 27 июня 2013, 21:13
    www.youtube.com/watch?feature=player_dethttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zEvV-z5Owbs#t=29sailpage&v=4PxnP69dz-c#t=26s

    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6wXxa1MQhQg#t=2s
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 27 июня 2013, 22:13
    Антонов- переходящий вымпел неудач, талисман пролетов, бедный Кривбасс этому подтверждение.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 июня 2013, 01:17
    Пожалуй, что-то в этом есть:))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 28 июня 2013, 19:48
    Почему то этот " вымпел неудач " помогает забивать и вот — вот может стать лучшим бомбардиром, а в Днепре вообще нет нападающих. Что Зозулю, Селезнева, Матеуса и Калинича хватит на все турниры ( Лига Европы, Чемпионат Украины, Кубок Украины )Гладкого я и вспоминать не хочу он полностью проваливает игру в атаке. Так, что можно было купить толкового форварда с Франции или Нидерландов, но это же Днепр с гендиректором
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пт, 28 июня 2013, 10:55
    Nicon Вы считаете, у нас норм менеджмент? И ген дир работа

    ет нормально? И вообще у нас все в клубе хорошо? Тогда я не пойму, чего я тут читаю
    рейтинг: +2
  • Rolandd
    Пт, 28 июня 2013, 11:02
    И еще,Nicon, вы обеими руками и ногами защищаете руководство Днепра… Вам за это платят??? не надо удалять пост… Просто долго читаю и ничего другого на ум не приходит… чтоб не было базаров, мне 54, не дебил, адекватный…
    рейтинг: +6
  • fan.dnepr
    Вс, 30 июня 2013, 09:09
    так куда перешел это клоун?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 30 июня 2013, 11:01
    Люди не варите воду все будет на букву Х !?
    рейтинг: 0
  • Kolcov
    Вт, 2 июля 2013, 16:00
    Следите за новостями ФК Днепр здесь smotrisport.tv/event/
    рейтинг: 0
  • NewsPR
    Чт, 27 апреля 2017, 15:11
    Спасибо авторам сайта! Постоянно слежу за новостями спорта! www.hddom.net пересматриваю только бокс!
    рейтинг: 0