Пн, 30 сентября 2013, 12:11
просмотров: 4547 коментариев: 15 

Антонов: "Перед Федецким я извинился"

Антонов: "Перед Федецким я извинился"

Нападающий Черноморца Алексей Антонов прокомментировал свое удаление в матче 11 тура чемпионата Украины против Днепра.

 

«Неприятно, что так получилось. Конечно, расстроен этим моментом, но уже ничего не поделаешь, — заявил Антонов. — В том моменте грубого умысла с моей стороны не было. Просто я раньше встал, был первый на мяче, и так получилось, что наступил Федецкому на ногу. Начинал делать движение, поэтому и не увидел. Я никогда умышленно грубо не играл и такими подлостями не занимаюсь. Извинился потом перед Федецким, что так получилось».

 

«Не ожидал, что будет прямая красная карточка. Думал, штрафной или «желтая» максимум. Санкции в клубе? Есть, но пока мне ничего не говорили. Не сказал бы, что матч с Днепром был для меня сильно принципиальный. Для меня все игры такие. Но если Днепр выиграл, значит, заслуженно, счет на табло. Да, прервалась наша победная серия. Все серии когда-нибудь рано или поздно заканчиваются», — подытожил футболист.

 

 

terrikon.com

 

15 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:23
    «Невиноватая я, он сам под меня подкатился и колено своё подставил! А я уже начал»движение"...«Понравилось, как Шрек после этих слов его нежно приобнял и наверно сказал:»Антон, КАК я тебя понимаю..."))
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:25
    P.S Антон-маньяк и Тоня Коровяк))
    рейтинг: -5
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 12:48
    Извините, урод, моральный.Как это не видел? Посмотрел куда наступить и наступил, по специи, идиот! Была бы моя воля, я бы его на 5 игр выгнал отдыхать, пусть бы подумал.
    рейтинг: -1
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 12:51
    А я, ему, еще сочувствовал, думал пресуют его, в Днепре, играть не дают, а оно, он какое ГАВНО!!!
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 30 сентября 2013, 13:33
    Ну че вы гоните на парня? Да сыграл грубо, но сразу получил более чем по заслугам ведь согласитесь тут можно было и желтую давать. Перед Федецким он тоже извинился. Если я не ошибаюсь он в аренде, может еще наберет лучшую форму и вернется к нам.
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Пн, 30 сентября 2013, 14:00
    в какой он аренде его ж поменяли на политыло а сыграл конечно грубо справедливая красная
    рейтинг: +8
  • Seagullkop
    Пн, 30 сентября 2013, 13:41
    Согласен с предыдущем оратором. Сидел в двадцати метрах в 19-м секторе, и никто толком не увидел не только умысла но и что случилось. В любом случае, получил по максимуму. А Днепр просто красавцы.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:24
    Извинился и молодец что признал вину. И чего вцепились? Вы хотели чтоб он как дащка еще кудахкал на лево на право?
    И желтой тоже мог отделаться :)

    Уж больно хорошо судят судьи Днепра, а киефф все ниже, эх не к добру все это
    рейтинг: +6
  • Alex_st
    Пн, 30 сентября 2013, 14:29
    Действительно, по сравнению с тем что творил (и продолжает БЕЗНАКАЗАННО творить) Срна, это почти что фейр плей.
    рейтинг: +9
  • zozulya2
    Пн, 30 сентября 2013, 14:59
    Антонов не РЕДИСКА.!
    А вот Срна РЕДИСКА!
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Пн, 30 сентября 2013, 19:02
    Товарищи, давно уже доказано независимой коллегией учёных, что Срна — гондон. Редиску он уже перерос.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 30 сентября 2013, 15:16
    Срна редиска это слабо сказано. Чтоб описать его гнилую сущность ни каких матов не хватит, по этому я и пытаться не буду. Не знаю какой он в жизни, но на поле подлее человека я еще не видел.
    рейтинг: +6
  • nike
    Пн, 30 сентября 2013, 16:49
    Даша, она же СеРун, говорят, в сборной Хорватии совсем другой человек, вроде в адеквате) Это он в УПЛ отжигает, пользуясь вседозволенностью
    рейтинг: -1
  • KimDnepr
    Пн, 30 сентября 2013, 17:02
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 21:06
    До сих пор, парень кривится от боли!
    рейтинг: -1