Ср, 19 июня 2013, 22:31
просмотров: 7147 коментариев: 64 

Антонов перешел в Черноморец

Антонов перешел в Черноморец

Форвард Днепра Алексей Антонов следующий сезон проведет в одесском Черноморце на правах аренды.

 

Вчера состоялась встреча генеральных директоров клубов Андрея Стеценко и Сергея Керницкого, на которой стороны обсудили ряд трансферных вопросов.

 

В итоге была достигнута договоренность по аренде Алексея.

 

football.ua

 

От fcdnipro.com: в тоже время переговоры о трансфере полузащитника Сергея Политыло всё ещё продолжаются. 


64 комментария
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 22:33
    А Политыло идет к нам или как?
    рейтинг: +1
  • SnoopDogg
    Ср, 19 июня 2013, 23:05
    Полетила — БУДЕТ другая ТЕМА!
    Антонову желаю удачи! жаль что не закрепился у нас!!!
    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 22:33
    Или мы просто отдали в аренду?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 22:36
    переговоры
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Ср, 19 июня 2013, 22:54
    читай внимательней!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 19 июня 2013, 22:34
    и всё-таки как же нравится этот игрок.
    жаль, что не верят в него
    рейтинг: +5
  • good
    Ср, 19 июня 2013, 22:34
    А может это никак не связано? Игровую практику Лёхи дали.
    рейтинг: +1
  • днепрнавсегда
    Ср, 19 июня 2013, 22:35
    А где же Политыло?
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:38
    От fcdnipro.com: в тоже время переговоры о трансфере полузащитника Сергея Политыло всё ещё продолжаются.

    Ну не умеют они дела вести ей Богу! Им нужен Антонов, нам Политыло? В чем проблема? Ставите ультиматум: Хотите Антонова? Давайте Политыло! А они Антонова отдали а с Политыло «Переговоры продолжаются»… НУ что за дикари!
    рейтинг: +1
  • DDnepryanin
    Ср, 19 июня 2013, 22:40
    Профессионалы, мастера переговоров)
    Может быть, наши умеют только по факсу договариваться, а вживую нет? А факс-то сломан уже как 2 года…
    рейтинг: +1
  • Krkic
    Ср, 19 июня 2013, 22:42
    Бог трансферов ты?)
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:48
    А тут нужно Богом быть? Ты покупатель. Я продавец… Покупатель торгуетя, а продавец может как принять предложение так и отклонить и настаивать на своей цене! Чисто по мужски: Ты приходишь ко мне и хочешь купить какой то товар. А я тебе: Да нет… Бери даром. Вот так же и с Антоновым полуилось!
    рейтинг: -1
  • красная плесень
    Чт, 20 июня 2013, 09:26
    Барыга-не мужик…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 июня 2013, 10:36
    Слущайте, Антонова отдали в оренду, Политыло Днепр хочет купить, повторяю КУПИТЬ, а не взять в оренду, поэтому ведутся переговоры
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Ср, 19 июня 2013, 22:55
    а может стец хочет цену сбить? Или же наоборот, Политыло стоит дороже Антонова(ИМХО).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 19 июня 2013, 23:33
    Уметь это как? Принять условия ЧО и сдаться? Куда нам торопиться с Политылой?

    Все правильно делают.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 20 июня 2013, 18:40
    Тонко подмечено! Ставлю +
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 22:39
    Ну это блять благотворительность… У него 1 год контракта! Тким образом он следующим летом станет свободным агентом, нет что-бы его сейчас продать мы его в аренду спихиваем… смешно!
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 22:44
    Высока вероятность, что его переподпишут… Я так думаю. У нас всех молодых переподписывают.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 20 июня 2013, 08:54
    Да не такой он уже и молодой, как для нападающего…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:45
    А это и не странно! ТЫ думаешь у нас кто-то следит за контрактами игроков? Взяли отдали даром за кусок хлеба! А потом орут, то бабла нет и прочее! Если у нас в команде дауны работают то откуда бабкам взятся? Дурак может за неделю миллион проипать. А вот умный этот миллион удвоит! У нас в клубе умных нет!
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 22:48
    Не пишите гупости. Хоть продавать мы не умеем (или не хотим), то законтрактами следят. Всех молодых переподписывают.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:49
    Молодые это отдельная история. И хорошо, что переподписываем. Но зачем даром то отальных отдавать. Заем отдавать даром то, на чем можно заработать?
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 22:54
    Антонова я тоже имел ввиду
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:56
    Ну ели переподписали Антонова и отдали в аренду то это норм! Но вы же этого не напиали… Хотя это врятли. Понту Антонову Днепром контракт переподпиывать, если на него не рассчитывают и открыто ему об этом говорят?
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 23:01
    Понту? А Барт? Бабенко? У нас на контрактах человек 100 наверное, зачем?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 23:06
    Мы уже Коноплянку переподпиали пол года назад! А офф инфы так досих пор нет!
    рейтинг: -4
  • Krkic
    Ср, 19 июня 2013, 23:05
    банкноты очень многое решают в нынешнем футболе
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 20 июня 2013, 13:53
    И не только в футбол)
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Ср, 19 июня 2013, 22:48
    Получается Антонова мы отдаем бесплатно. А за Политыло надо платить. И где логика?
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:50
    И они хотят Антуньеша у Малаги купить? Да они договариватся не умеют! Жесть…
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 22:55
    Хватит истерить, предупреждаю
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Ср, 19 июня 2013, 22:56
    ты часом не скаут Гандонов?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 22:58
    А тебе не все равно? Тебя, что лично не устраивает в моем посте?
    рейтинг: -6
  • Днепрушка
    Ср, 19 июня 2013, 23:01
    то что ты, аматор или хрен знает кто, осуждаешь, как ни как, профессионалов. Пойми, футбол лишь на поле, а вне поля — Б И З Н Е С.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 23:04
    Да все мы тут аматоры! Футбол бизне и я это прекрасно понимаю. Вот наши как раз этот бизнес и не сделали. Отдали чувака в аренду, после которой он может свободным агентом уйти! В то время как могли продать за лям-полтора или во скок его там оценивают! Я как раз со стороны бизнеса и смотрю!
    рейтинг: -4
  • Agni
    Ср, 19 июня 2013, 23:05
    ты так пишешь, как буд-то знаешь все детали
    рейтинг: +2
  • Agni
    Чт, 20 июня 2013, 00:05
    ему Juande Ramos Mejor
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 23:00
    Народ харош пиздеть-никто не знает как обстоят дела на самом деле.Подождем увидим.
    рейтинг: +4
  • Roma89
    Ср, 19 июня 2013, 23:04
    Зачем переподписывать немолодых типа Антонова, Бартуловича? Если они не играют за Днепр.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 23:05
    Антонов, Пашаев, Бартулович, Федорчук, Бохашвили-шлак почти весь отдали.Остались на выход-Лобжанидзе, Шахов, Лепа, Гладкий ну может еще немножко Вавенко-все вроде?!
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 23:32
    Шлак ты, неадекватный при чем.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 июня 2013, 10:38
    Шахов и Гладкий это не шлак ( у нас просто нападающих не останется если мы отдадим Гладкого )
    рейтинг: -2
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 23:05
    Сори-Бабенко.
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 19 июня 2013, 23:09
    Пашаев свободный агент был, Лёпа тоже. Переписывают и под Карпаты.
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Ср, 19 июня 2013, 23:09
    Лепа вроде был не у нас на контракте а у Кривбаса.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 19 июня 2013, 23:40
    да, лепа больше не игрок днепра
    рейтинг: +1
  • vdox_dnepr
    Чт, 20 июня 2013, 00:14
    А СТЕЦЕНКО НЕ ПЕРЕШЕЛ?

    ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ?
    рейтинг: +13
  • Luboputnuy
    Чт, 20 июня 2013, 00:16
    Напомните, мож это я не помню, у нас кого-то за деньги продавали из игроков (Селезня не считаю) то у нас и самим не нужно, по арендам ходят, или дотянут пока свободными агентами уходят, хотя и так ясно что игрока переподписывать не будут.
    рейтинг: +2
  • devil
    Чт, 20 июня 2013, 00:36
    действительно интересно… хоть кого-то продали с наваром за последние 10 лет?
    рейтинг: 0