Сб, 22 июня 2013, 11:31
просмотров: 7169 коментариев: 152 

Антонов переходит в Карпаты

Антонов переходит в Карпаты

Несколько дней назад днепропетровский Днепр, владеющий правами на игрока, достиг принципиальной договоренности об аренде Алексея Антонова в одесский Черноморец. Но в последний момент днепропетровцы решили расширить свою колонию в западноукраинском клубе.



Напомним, что ранее Карпаты договорились с Днепром об аренде Младена Бартуловича, Валерия Федорчука и Павла Пашаева.



Не исключено, что Антонов дебютирует за львовскую команду в неофициальном матче с Хайдуком 26 июня.



football.ua

 

152 комментария
  • DD
    Сб, 22 июня 2013, 11:42
    вот так вот!!!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 22 июня 2013, 11:46
    уже перед болелами Карпат не удобно, как будто они наш фарм… нахер такое делать?
    рейтинг: +3
  • 1488
    Сб, 22 июня 2013, 11:51
    сколько еще ети футболеры у нас на контрактах сидеть будут?? продать их и концы в воду!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 22 июня 2013, 11:55
    Кто купить например Федорчука и Пашаева?
    рейтинг: +4
  • 1488
    Сб, 22 июня 2013, 11:57
    те же карпаты или таврия Мд наконец да кто угодно
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 22 июня 2013, 13:25
    Из УПЛ как игроки, так и тренеры в большинстве своём «усиливают»клубы казахов, азеров и в лучшем случае-1лигу россиян!
    рейтинг: +2
  • 1488
    Сб, 22 июня 2013, 16:02
    значит казахам или бульбашам продавать!
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:38
    Металлург Д покупает недорогих, но играющих игроков с бразильских осторовов ( даже у МеталДона селекция покруче чем у нас, это я реально говорю )нахера им Федорчуки, Бартуловичи — это же шлак реальный
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 22 июня 2013, 11:59
    Кем из Карпат Рамосу предлагают«усилиться»?«Зачем платить больше»когда игроков можно взять«по взаимозачёту»? Толпу игроков оттель к нам, а от нас к ним-вот и трансферная«активность»будет как у грандов!))
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Сб, 22 июня 2013, 16:26
    За Худобяка 100 штук бачей давали жид, он посмеялся с этого, мб в Днепру за 150 отдадут?)хер они всеравно с Голодюком в дубле сгнеют.
    рейтинг: -3
  • m.g.
    Сб, 22 июня 2013, 12:06
    Посрались видать с жидами… не будет Политыло много вероятно у нас....=( 2-й год трансферная компания удручает…
    рейтинг: +3
  • Пекин
    Сб, 22 июня 2013, 12:12
    тебя это удивляет?)
    рейтинг: +3
  • ~FOX~
    Сб, 22 июня 2013, 12:55
    Только второй? ))
    рейтинг: +7
  • m.g.
    Сб, 22 июня 2013, 13:08
    ну чего же… год когда подписали Джулиано, Стринича, Калинича и ещё много хороших игроков… разве плохой год был? Другой вопрос что — не все заиграли к сожалению…
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Сб, 22 июня 2013, 15:40
    харе ребятки гнать на руководство, оно конечно не блещет, но Одессе тоже давно пора губозакаточную машину
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:39
    Ты наверное хотел сказать трансферная компания дро***
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Сб, 22 июня 2013, 12:14
    Да после развала кривбаса и и кризисом других клубов таких игроков полно. Он, в карпатах 9 человек на выход
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:39
    19 человек
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 22 июня 2013, 12:15
    Стец, ну рожай же быстрее по трансферам, говнище!!! Ну уже не смешно — в этом сезоне и в четвёрку хер попадём… Рамос наверное в полном ужасе от происходящего внутри клуба… базар-вокзал-лысые пионеры…
    рейтинг: +10
  • Палич
    Сб, 22 июня 2013, 12:15
    Сага о Политыло умерла не начавшись.Молодцы, мы умеем договариваться.Кто там следующий на трансфере? Атуньеш?-ждем продолжение ералаша!!!
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 июня 2013, 12:18
    Я читал, что Политыло якобы был Рамосу нужен! Вот по этому и не купили. Если бы Рамос сказал: Мне Политыло не нужен, то бы 100% он к нам перешел! Лысое 4мо спецом палки в колеса сует!
    рейтинг: +11
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 июня 2013, 12:25
    Правый полузащитник Карлес Кото Пагес впечатлить по-настоящему главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко так и не сумел. Посему на словенский учебно-тренировочный сбор Кото не взяли, и он отправился дальше в поисках новой команды. Тем временем скауты «Ворсклы» не прекращают искать качественное усиление состава. На днях в расположение команды должен приехать дуэт нападающих из западной Европы.

    Даже унылая Ворскла и то активнее на трансферном рынке чем мы! Да что там Ворскла! Даже Говерла подписала игрока Партизана. Пля какая у нас уныльщина! Тошно смотреть на лузера лысого!
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Сб, 22 июня 2013, 17:11
    Это явление у нас уже дажно получило название — «вялотекучесть».
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Сб, 22 июня 2013, 22:41
    Зла бракує. От попадись би мені в цю мить цей горе-функціонер… Одним словом, знадобився б інший ДД >__<
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:41
    Говерла усилилась македонским защитником
    Ужгородский клуб закрывает проблемную позицию левого бека

    Говерла договорилась о переходе левого защитника Партизана и национальной сборной Македонии Александара Лазевски. 25-летний футболист уже подписал трехлетний контракт.

    В команду Грозного балканец перебирается в статусе свободного агента. На профессиональном уровне Лазевски выступал только в составе двух сербских клубов – Телеоптике и Партизане. Ранее ходили слухи, что Лазевски может усилить дубль Манчестер Сити и Наполи

    За национальную сборную Македонии провел 13 матчей.

    Источник: Macedonian Football

    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:43
    А у нас одни слухи, да слухи:
    " Днепр может подписать Антунеша "
    " Идут переговоры по Антунешу "
    " Ничего не известно "
    " Стеценко потверждает переговоры по Политыло "
    " Ничего не известно " — и вот так все трансферное окно!!!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 22 июня 2013, 12:30
    как всегда:)))даже унылое динамо уже 2 напа покупает, а мы в одном месте как всегда
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 08:45
    Но у Динамо вроде Идейе переходит в Ньюкасл
    рейтинг: 0
  • rufus
    Сб, 22 июня 2013, 12:31
    Да забудьте вы о трансферах, уделите внимание женам и детям, девушкам или друзьям, пока Лысое ЧМО у руля ничего путнего не выйдет!!!
    рейтинг: +20
  • Osvaldo
    Сб, 22 июня 2013, 12:39
    Как бы Карпаты не закончили в стиле Кривбасса.
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Сб, 22 июня 2013, 19:52
    тебе не по фиг?
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Сб, 22 июня 2013, 19:59
    Ну знаешь, лично мне не может быть пофиг, когда исчезают славные клубы с историей, как это произошло с Кривбассом
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Сб, 22 июня 2013, 12:58
    На самом деле все прозрачно «або прозоро»))) Рамос хочет Политыло и Матоса, а Стеценко хочет Худобяка и Пластуна. Рамос хочет Врасалько, Стеценко Кополовца, Рамос хочет Стринича оставить и переподписать, Стеценко хочет Ксенза, Рамос хочет Ромариньо, Стеценко хочет Ромарио де Соозу и т.д. А чего хочет ИВК???
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 июня 2013, 13:05
    Стеценко хочет тех кого не хочет Рамос! А если проще сказать, то Стеценко на зло не покупает тех кто нужен тренеру!
    Вот в Днепре есть глава облсовета «Удод» фамилия! Вот такой фамилией надо было Стеценко наградить! Все блеать покупают… Динамо, Шахтер, МКГ, Ворскла с Говерлой… Да все! А наш Удод жопу чешет! Наверно нет в Украине большего лузера чем Стеценко! Один такой уникальный остался…
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Сб, 22 июня 2013, 13:03
    Как бы это грустно не звучало, но но ты прав на 200%. Вот только сердце от клуба не отпускает. Каждые 15 минут, как идиот, захожу на этот сайт в ожидании чуда… Но чуда нет. Такое ощущение, что Днепр когда то обидел шрека с коломойским, и теперь они ему по полной мстят! Любовью к клубу это отношение точно не назвать…
    О боже, они убили Кенни… Сволочи! (южный парк)
    И так каждое трансферное окно…
    рейтинг: +10
  • fc dnepr foreva
    Сб, 22 июня 2013, 13:05
    Ахахаах… Аналогично… Сука, работы дохренище, но каждые 5 минут захочу и в надежде что что-то изменилось… А оно таки изменилось-Антонов хочет уже в Карпаты)
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Сб, 22 июня 2013, 13:32
    Антонов и сам не знал что ему очень хочется играть в карпатах кушать то хочется однако!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 июня 2013, 13:08
    Тоже самое! Включил фильм. Смотрю. Прошло 15-20 мин — пауза, и сюда! Как я хочу, чтобы это окно уже пролетело! Чтобы я пронулся и бах, трансферное окно закрылось! Нет сил уже смотреть на «Вялотекуку»!
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 22 июня 2013, 14:40
    Не один такой ты(не в обиду, что на ты)я тоже захожу-а отседа большой и толстый БОЛТ РОВЕР!!!
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Сб, 22 июня 2013, 13:04
    А ИВК хочет Запорожский Металлургический Завод)
    А до ФК Днепр пока не доходят руки))
    рейтинг: +4
  • sossios
    Сб, 22 июня 2013, 13:34
    Блин, сделали бы запрет-лимит какой-то на арендованных, что ли. Например, в команде не больше 5 арендованных и не больше 2 с одной команды. Нахрен на такое чудо под именем Карпаты (хоть к команде и ее истории, а также географической привязанности отношусь очень тепло) и Илличевец в следующе сезоне смотреть?..
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Сб, 22 июня 2013, 13:45
    Такое ощущения что если был бы Кучеревский то Антонов уже давно в основе играл. Ведь из таких простых ребят как Антонов Кучеревский и делал команду
    рейтинг: +5
  • 8
    Сб, 22 июня 2013, 13:51
    ну нормально, лучше чем чо
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Сб, 22 июня 2013, 14:01
    Как же бесит Стец, просто не слов, он все всегда делает наоборот, шар для боулинга умнее его лысой головы!!!
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Сб, 22 июня 2013, 14:15
    почитайте вью Ещенко, даже игроки понимают кто такой стеценко
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 22 июня 2013, 14:29
    Антонов-хороший нападающий и для Днепра.Другое дело, что постановки игры в Днепре как таковой, не существует в природе.А нападающему играть без моделирования игры, просто не возможно.Он забивной, скоростной, хорошо чувствует игру.Недаром он в Кривбассе забил 10 мячей.Он бы и нам не помешал.А насчет трансферов-все вопросы к ИВК.СТЕЦЕНКО-ПРОСТО ВЫВЕСКА.
    рейтинг: -7
  • Игоренти
    Сб, 22 июня 2013, 14:56
    Ну ладно «Днепр» — гавнокоманда, в которой «постановки игры нет никакой»…
    Но, бля, что ж на такого забивного суперфорварда очередь из желающих не выстраивается? Тебя послушать, так Шахта с ДырКой прямо лохи какие-то, что упускают такое «щастье». А МКГ — так те вообще консенные, мимо такого украинца пролетают, тем паче с их проблемами с лимитом…
    Почему же никто не хочет за Антонова денег платить? Не знаешь? Другой ответ, кроме «Рамос неумеха» у тебя есть?
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Сб, 22 июня 2013, 16:48
    а че тебе не нравиться? все примерно верно он говорит а твои аргументы про очередь и еще чего смешны это тебе что базар? пналетай рубель штука?
    я уверен что б леха в днепре картины не испортил б не такой уж у нас уровень даже с теми что ты сравни динамо шахтер миталист
    рейтинг: -14
  • Duglas Silva+
    Сб, 22 июня 2013, 16:52
    я например высказывал мнение что б лучше место селезня антонова оставили
    рейтинг: -13
  • Duglas Silva+