Вс, 16 июня 2013, 19:24
просмотров: 6999 коментариев: 56 

Антонов за Политыло?

Антонов за Политыло?

Алексей Антонов может оказаться компенсацией за потерю Сергея Политыло и продолжит карьеру в Черноморце.

 

Напомним, что это не первая попытка одесситов заполучить воспитанника Днепра, который проигрывает конкуренцию основным форвардам Хуанде Рамоса.

 

fcdnipro.com

 

56 комментариев
  • Mario
    Вс, 16 июня 2013, 19:29
    пусть идет точка
    рейтинг: +15
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 19:30
    а мне кажется антонов нам нужен
    рейтинг: +7
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 10:44
    для чего?
    рейтинг: +2
  • не фанат
    Вс, 16 июня 2013, 19:31
    Лично мне, жаль!
    рейтинг: +9
  • 8
    Вс, 16 июня 2013, 19:31
    нормальный вариант для лехи
    рейтинг: +16
  • Tempers
    Вс, 16 июня 2013, 19:34
    Для него прекрасный вариант продолжения карьеры! К тому же у него через год контракт заканчивается, как раз принесет пользу, ведь есть сомнения что кто-то захочет платить за него деньги.
    рейтинг: +12
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 19:55
    Какой ерноморец? гноить это 4МО по Ахтырках и БУковинах! Чтобы знал как радоватся голам в ворота команды у которой он на контракте! А они ему еще шанс на ЛЕ дают! Ахтырька для удода в сам раз!
    рейтинг: -42
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 19:55
    ты че головой ударился?
    рейтинг: +17
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 20:00
    Я то не ударился! А ты? Зачем гниде которая сидит у нас на контракте но еще и радуется забивая нам же, давать шанс играть в ЛЕ?? За такое надо в первую лигу в аренду отдавать!
    рейтинг: -35
  • MuTbKa
    Вс, 16 июня 2013, 20:06
    А где он радуется? Ссылку плиз. Забежал за ворота даже рук не поднимал.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 20:29
    В матче Днепр — Кривбасс (1:2)
    www.youtube.com/watch?v=Bcz8vo9LpW4
    рейтинг: -6
  • не фанат
    Вс, 16 июня 2013, 20:36
    где радость????
    рейтинг: +5
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 20:47
    www.youtube.com/watch?v=O4zXt2xoupc

    Сравни себе реакцию Роналдо после гола в ворота МЮ и Антонова поле гола в наши ворота! Тот бежит, улыбается. Руки вверх поднял! Криштиано забил. Голу в низ опустил.
    рейтинг: -6
  • Alex Prinston
    Вс, 16 июня 2013, 20:58
    Прицепиться не к чему уже? А что ему нужно было сесть и заплакать? Или надо вообще мимо ворот бить, если ты арендованый игрок?
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 21:18
    А кто-то сказал, чтобы он не забивал нам? ТЫ хоть слово от меня слышал, что не надо забивать будучи в аренде? Я о том, что нормальные игроки помнят и уважают свои клубы и даже забивая не радуются. Будучи даже игроком другой команды много лет, они все равно помнят где играли и не показывают своей радости! А этот перец даже будучи у нас на контракте, ведет себя…
    рейтинг: -5
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 22:10
    ты психопат просто, где там радость то? он наоборот поднял руки вверх, так же как и твой любимый роналду во втором матче на ОЛД Трафорд, это значит что радости у него нету
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 17 июня 2013, 10:41
    Антонов голу не радовлся ( на камеру ), но на лице была улыбка)))Как игрок он профессионал, но как человек… даже не знаю что скзать
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 17 июня 2013, 07:34
    Та не все правильно, в аренде ты или нет должен забивать и выражать эмоции — это позволительно. Но арендованным нашим против Днепра играть не надо. Соперники не только не понимают, не одобряют, но и у виска крутят (а это обидно).
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Вс, 16 июня 2013, 20:07
    Глупость пишешь. Наоборот у футболиста больше мотивации проявить себя перед командой которая отдала его в аренду в другой клуб.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 16 июня 2013, 22:10
    Срочно одеть успокоительную рубашку.Опасен для окружающих.
    рейтинг: +3
  • маэстро
    Вс, 16 июня 2013, 19:58
    Прекрасный вариант.У Антонова шанс в днепре был, пусть другой пробует)))))))))))
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Вс, 16 июня 2013, 20:09
    А ты прикинь как бы ты радувалса, еслибы забил той коменде которая считает что ты не её уровень
    рейтинг: +4
  • DD83
    Вс, 16 июня 2013, 20:11
    он получше Калинича выглядит
    рейтинг: -4
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 20:22
    нам тут их внешние данные не особо важны, не модельное агенство ведь xDDD
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 16 июня 2013, 20:33
    а тебе прям более другая футбольная тема в голову не пришла больше.только извращенные мысли??
    рейтинг: -2
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 21:40
    видимо слишком тонко получилось. имелось ввиду, а что значит вообще это «лучше выглядит» это как? Раз тренерский штаб легко попрощался с Антоновым, значит ничем он не лучше Калинича, Сели или же варианта матеуса или Зозули.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Пн, 17 июня 2013, 01:21
    ОЛЕНЬ ТУТ ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ А НЕ ПИДАРАСТИЯ.МОГ БЫ И ДОДУМАТСЯ ЧТО В СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ
    рейтинг: -2
  • by_haskell
    Вс, 16 июня 2013, 20:28
    Можно и придержать. Дать шанс. Он уже взял опыт в Кривбасс ожил как нападающий — пережил кризис безголевой в Днепре. Рамос в принципе знаете что с ним делать =)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 16 июня 2013, 20:44
    По позиции на поле-Шахов бы лучшее компенсировал))
    рейтинг: -2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 20:49
    Как сказал Павлов? Вас имеют а вам нравится? Ну продолжайте. Тут такая же ситуация. На имеют (Наши же игроки нам забивают, радуютя как дети будуи у нас же на контракте) а Мы: Молодец. Иди в Черноморец и рости там…
    рейтинг: -6
  • 1488
    Вс, 16 июня 2013, 21:29
    у меня создается впечатление что некто хуанде рамос майор немного ненормальный! обьясни мне с каких таких хуев антонов будучи посланым нахуй должен плакать из за того что забил Днепру ??? ты тут настолько много пишеш что уже в глазах мерещит! еслиб тебя взяли (будучи игроком Днепра )выпустили бы в основе а потом (это просто пример!)сказали ув. майор рамос иди нах ты нам не подходиш (даже по объективным причинам)и оттдали в кротовню где в ее основе ты бы забил днепру ты бы что опустил голову и глотал бы слюни ???? ты временами такую чушь пишеш!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 16 июня 2013, 21:32
    ой извени не временами! ты постоянно пишешь чушь!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 21:38
    ИзвИни школгота! И во вторых: Что это за «Майор»? Mejor это по испански! И в третих: Посмотри на реакции нормальных игроков которые забивая в ворота своей бывшей команды даже и не радуются!
    рейтинг: +1
  • 1488
    Вс, 16 июня 2013, 22:57
    слушай майор!!!! а если человек пришел с одного клуба в другой пару месяцев побыл и ушел! какого хрена ему переживать ???
    ладно пойду испанский учить! тем более завтра в школу!
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вс, 16 июня 2013, 23:37
    Слышь, Mejor, после того, как ты написал посты выше про Антонова, смеешь называть кого-то «школгота»? Я не знаю твоего биологического возраста, но метально ты тянешь на лет двенадцать. Так что, спили мушку, крошка.
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 23:40
    А, что я не так написал про Антонова? Обоснуй :) Все я правильно о нем написал!
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вс, 16 июня 2013, 23:41
    Что мне обасновывать? Что молоко белого цвета? Просто сделай выводы ;)
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 23:47
    Слушай… Что ты мне тут треш? У тебя свое мнение. У меня об Антонове свое. И есть на это причины.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 17 июня 2013, 01:04
    Малыш, ты опять всё перепутал. У меня мнение на о Антонове, а о тебе.
    рейтинг: -2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 04:45
    Малыш? Моим детям уже по 13 лет, а ты меня малышом называешь?? Мое мнение это мое мнение! И никто его не изменит! Я Днепр люблю безмерно! И если такая тварь как Антонов будет радоватся заьитым голам в ворота Днепра будучи на контракте у того же Днепра то он не запслуживает лова лучшего чем тварь! Вот Днепр единственный и любимый! И вообще я болею не за Антонова или Матеуса. Я болею за Днепр! Кто бы в нем не играл! Сергеев или Попенко! Есть команда а не имена! Для бренд Днепр значит много! А не имя Антонов или кто то другой! Антонов? Он тварь галимая которая срала на Днепр и радуетя голам в ворота Днепра будучи у того же Днепра на контракте! Таких надо нагло нагибать! Он тварь! А вот Днепр лучший в мире клуб!
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Вс, 16 июня 2013, 21:44
    Mejor, извините конечно, но вы не правы.
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 21:48
    Не прав в чем? У меня свое мнение на счет Антонова! А если кто-то ним не согласен, то почему я должен его мнением считатся??
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 17 июня 2013, 10:58
    Селезнёв когда первый раз пришёл из шахтёра, и когда забил им гол он так радовался что словами и не описать
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Вс, 16 июня 2013, 22:07
    На данный момент он не нужен Днепру, хотя можно было бы посмотреть еще раз на его игру, хз!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 17 июня 2013, 10:47
    Антонов забивной форвард, но посмотрети… юразве он смог бы притакой игре забивать командам в Лиги Европы или темболее в Лиге Чемпионов
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 16 июня 2013, 22:13
    А что мы спорим. Смотрим статистику.Антонов забил 10 голов Кто в Днепре забил больше?
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 22:18
    а теперь посмотри сколько из этих 10-ти он забил с пенальти
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 17 июня 2013, 10:48
    А ты посмотри Днепр играл в Лиге Европы, а извини забивать Говерле, Метлаллургу З, Карпатам и говрить потом что я забил 10 голов просто ненормально понимаеш? Вообщем посмотрим как он себя покажет в Черноморце
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Вс, 16 июня 2013, 22:52
    какой нах черномор, антонова как минимум в милан или доркмунд, ну или на крайняк в челси)))
    рейтинг: +4
  • Diemon
    Вс, 16 июня 2013, 23:08
    Политыло вроде как свободный, не?
    рейтинг: +1