Сб, 19 май 2012, 09:25
просмотров: 7593 коментариев: 20 

Апоньо даром не отдадут

Апоньо даром не отдадут

Желающим приобрести полузащитника "Малаги" придется раскошелиться.

 

Успешная игра Апоньо за "Сарагосу" позволила испанскому клубу претендовать на приличное пополнение своей казны в случае продажи хавбека. Ценник в 5 миллионов евро, повешенный еще в январе месяце, остается в силе.

 

"Днепру" придется выдержать конкуренцию со стороны московского ЦСКА и севильского "Бетиса".

 

laopiniondemalaga.es

20 комментариев
  • Ukrainian1990
    Сб, 19 май 2012, 09:31
    что то мне подсказывает ничего у нас не выйдет(((
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 19 май 2012, 09:33
    Мне больше кажется, что интерес «других» клубов это сказки агентов, как и «5 миллионов».

    Эти деньги совершенно не может позволить себе Белтис, а ЦСКА вообще не понимаю зачем он нужен.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:37
    Бетис не может? Да ну… А как же тот факт, что Бетис сейчас интересуется Красичем? А там меньше чем 10 не будет!.. У Бетиса, не понятно от куда, появилось бабло, вроде как) Может из-за того, что в Примере остались…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:35
    5 миллионов, даже если не оправданные, — не деньги, если хочешь «великую команду с великими игроками»…

    Он нужен сейчас не столько как игрок, а как его имя — чтоб и другие приезжали. То же самое и по Симао.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 19 май 2012, 09:37
    У Апоньо есть имя какое-то?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:38
    Да, в Испании его знают все. И с той таки Примеры будет легче перетянуть кого-то…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 19 май 2012, 09:39
    Это все притянуто за уши.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:42
    Похоже. Ну, я б тоже, на месте клуба, игрока и агента, таких лохов как наше руководство разводил бы… Днепр в безвыходном положении, если хочет развиваться. Иначе — один трансфер за окно, как зимой.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Сб, 19 май 2012, 09:41
    лучше б сосредоточились на аргентинцах и бразильцах они менее прихотливые кагбе))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:43
    Из той таки Испании даже.
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 20 май 2012, 10:57
    Да, а сколько им нужно на адаптацию — не говори ерунды. Нам нужен опорник сейчас, а не второй Джулик который наберет потом.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Сб, 19 май 2012, 09:44
    Сначала начали фигурировать цена в 800тыщ, потом видно пробили кто и что мы, пошли мансы по поднятию цены.
    Начались агентские зейхеры, чтобы побольше урвать бабла.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:45
    Как же я их понимаю..)))
    рейтинг: 0
  • serg
    Вс, 20 май 2012, 10:05
    +100000000000
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 19 май 2012, 10:24
    Имхо не самая лучшая и интересная кандидатура для усиления… Поэтому не расстроюсь, если сорвется) 28 лет уже всетки…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Сб, 19 май 2012, 11:13
    Апоньо ж на фотке ясно говорит: «Пасаны, ну всего 4 ляма… вам жалко шоли?»
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 19 май 2012, 12:43
    А что Хайдук не думает делать распродажу. Я слыхал что фин.положение у них не очень.
    рейтинг: 0
  • партизон
    Сб, 19 май 2012, 13:30
    аргентинцев лучше
    рейтинг: 0
  • c95