Вс, 13 ноября 2011, 16:52
просмотров: 7303 коментариев: 28 

Апоньо: "Днепр" хотел меня купить еще в прошлом году"

Апоньо: "Днепр" хотел меня купить еще в прошлом году"

Испанский полузащитник Апоньо, который переживает не самые лучшие времена в "Малаге", прокомментировал сведения об интересе к нему со стороны "Днепра".

 

- Они уже пытались подписать меня в прошлом году. Сейчас я спокоен, усиленно тренируюсь, и только Богу известно, останусь ли я в "Малаге" во время зимнего трансферного окна. Сидеть на скамейке запасных я не собираюсь, - цитирует 27-летнего испанца laopiniondemalaga.es.

 

terrikon.com

28 комментариев
  • Днепропетрович
    Вс, 13 ноября 2011, 17:00
    … Мы всегда хотим подписать… Такое ощущение, что АВС отправляет факс игроку и ждет пока он головой( в руках сумки и чемоданы) будет открывать двери на базу «Днепр». Если не нужен, зачем интересоваться ???
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Вс, 13 ноября 2011, 17:24
    Вот прям жаль таких игроков. Кто-то выдумывают, что они нужны, а на самом деле нет. Рамос вообще не в курсе наверное.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 14 ноября 2011, 14:10
    есле человек рамоса говорит что им интересовались, значит рамос в курсе
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вс, 13 ноября 2011, 17:41
    Не не несите чушь, товарищ в списке.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 13 ноября 2011, 17:49
    Ну парень с характером этот
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вс, 13 ноября 2011, 18:10
    Скорей всего у нас этот боец и окажется…
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вс, 13 ноября 2011, 22:26
    Классно — отдать свою легенду и купить на его место Апоньо…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 13 ноября 2011, 19:45
    Это конечно хорошо, но Лаштувка днепрянин искренний
    рейтинг: 0
  • Бендер
    Вс, 13 ноября 2011, 20:00
    Ув. Витек, при чем здесь, черт возьми, Лаштувка???
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вс, 13 ноября 2011, 20:01
    Чел наверно попутал Апоньо с Тоньо))))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 13 ноября 2011, 20:12
    Не пойму… если только это опорник… нам не нужны хавы! Нам нужны центр-беки!!! Чтот опять не вселяет радости предсезонная богодельня(((
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 13 ноября 2011, 20:13
    Сорри) Пред-меж-сезонная)))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 13 ноября 2011, 20:18
    Только что читал про этого перца на Ф.Юа)… и ещё столько же непоняток… Мелкий, короткий...(173/69) Очередной раз неприятно мелькнула фамилия Мунис((( Первым был вратарь-недоделок, паршивый клон Яна))) Что твориться братцы???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 13 ноября 2011, 20:45
    «Первым был вратарь-недоделок»

    Ты Тоньо хоть раз в своей жизни глазками видел, чтобы кидаться такими фразами смелыми?
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вс, 13 ноября 2011, 20:47
    «твориться» пишется без мягкого знака, не умеешь писать — иди на офисайт к Шпицу :) Это во-первых

    Во-вторых чел в поряде, нам такой нужен, быстрый, техничный, боец, с характером, центр поля не подарит никому. Однозначно сильнее Кравы.

    А в третьих, нам нужны И центрбеки И опорники И нападающий И правый защитник И наверное вратарь
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 14 ноября 2011, 14:12
    именно!
    +1
    Нап не обезательно, а вот 2 центрбэка, 1 ЦП типа Апоньо или же он сам нужен обезательно, и 1 правый защ! эти кровь из носу, а вратарь и нап это уже как господин стеценко соизволит
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 13 ноября 2011, 21:07
    у этого чела техника боатенга и скорость матеуса если не выше… плюс прыгучий, не играет в основе не потому что галимый, просто проблемы с руководством как и у пятова с мирчей например…
    рейтинг: 0
  • skipi
    Вс, 13 ноября 2011, 22:00
    Кроме проблем с тренером там еще и конкуренты за место в составе очень серьёзные(да и пришедшие за большие деньги, то есть ставить в состав желательно) — Тулалан сейчас занимает позицию Апоньи…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 13 ноября 2011, 21:13
    Это точно на 100%.Нам нужно то что будет играть, а не вечно вью давать по темам -что в команде кризис или у нас проблемы и почему нет игры(+результат) которой ждут болельщики.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 13 ноября 2011, 22:03
    Очень класный игрок, надо брать! Прекрасный опорник, представте его в тандеме с Боатенгом, это будет нечто! Вот только меня раздражают фразы«Они чё там вообще рехнулись, нам бля защитники нужны, нафиг нам этот????»Ребят не нервничайте, успокойтесь там и без нас всё знают, и поверьте защитников мы купим и даже сейчас переговоры очень активно ведутся
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Вс, 13 ноября 2011, 22:07
    Привет. А подробнее можно (а именно имена-фамилии), если эта информация разрешена? :)
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 13 ноября 2011, 22:17
    Есть только ты никому не говори, секретная информация.Неманья Видич(почти договорились), Джон Терри(зарплату большую хочет, но думаю решаемо), Рикардо Карвальо(там пока ничего не ясно), Рио Фердинанд(почти наш), и последний Василий Прыйма(этого будет трудней всего подписать, самую большую цену ломят агенты)
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Вс, 13 ноября 2011, 22:23
    Спасибо, шутку оценил))
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вс, 13 ноября 2011, 22:22
    Ты забыл упоминать Пике, правда он согласен только вместе с Шакирой, на должность секретарши АВС, но тот это место обещал Собчак.
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Пн, 14 ноября 2011, 14:00
    Пике уже пару месяцев как расстался с Шакирой ))
    рейтинг: 0
  • online_online
    Пн, 14 ноября 2011, 01:23
    И такое будет скоро.
    рейтинг: 0
  • online_online
    Пн, 14 ноября 2011, 01:26
    Беня немножко поднимется, и будет Шакира секретаршей, и Пике и т.д.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 14 ноября 2011, 11:57
    По-моему вариант с такими вот случаями как у Апоньо — самые выгодные. Когда чел-то впорядке по игре, просто терки с руководством или с тренером. Главное у такого больше желания может оказаться приехать в условный Днепр и кой-кому чето доказать.
    рейтинг: 0