Ср, 4 июля 2012, 00:25
просмотров: 8858 коментариев: 62 

Апоньо едет в Днепр — и не один?

Апоньо едет в Днепр — и не один?

Переход хавбека Малаги Апоньо в Днепр практически состоялся. Футболист уже собрал чемоданы, чтобы присоединиться к своей новой команде, с которой он подпишет трехлетний контракт. Сумма трансфера — 1,3 миллиона евро, сообщает El Mundo.

 

Апоньо приедет в Днепр не один - компанию ему составит младший брат Хуан Хосе Гальдеано Бенитес, более известный как Хуанильо. Он тоже футболист — раньше выступал за Атлетико Малагеньо из Терсеры. Сейчас 21-летний Хуанильо является свободным агентом.

 

Террикон

 

62 комментария
  • Legion
    Ср, 4 июля 2012, 00:27
    Что то уж El Mundo мы не верем сильно)))
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 00:28
    Хуанильо — это вообще улыбнуло на ночь ))
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 4 июля 2012, 00:31
    Та да) Настроение просто повышает перед ночью)))
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 4 июля 2012, 00:32
    аххаха, действительно;D
    рейтинг: 0
  • Champion
    Ср, 4 июля 2012, 00:33
    Кто-то что-то может прояснить из админов, он реально уже едет или это опять какой-то «шлём» или как оно на самом деле ???
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 4 июля 2012, 00:35
    Админы созваниваются с г\диром, а у того опять трубу увели.)
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 00:35
    Ага… Хуанильо его знает где труба))
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 4 июля 2012, 00:36
    Скорей всего Админы сами в шоке от таких новостей)))
    Думаю если бы они что то знали то что можно разглашать, они бы написали в новости.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 4 июля 2012, 00:33
    Дождь сбил в Днепре жару, а на Пиренеях передают — спэка, вот Утки на ночь глядя и полетели!
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 4 июля 2012, 00:35
    советую так не говорить :)администрация пояснить лучше, так что жди)
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 00:36
    Мы и брата подписываем)))))? А вообще чет как то статья настораживает… Хотелось бы, что бы все так и было.Но колебаюсь я)) Утка не утка…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 4 июля 2012, 00:39
    Не колебайся — Утка! Тут и к гадалке не ходи!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 4 июля 2012, 00:40
    Хуанильо — был соса мы ржали, а теперь Хуанильо--всем трансферам трансфер… :))
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 00:41
    если это правда
    то руководство свои обязанности выполнила защитник, опорник, правий хав
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 4 июля 2012, 00:46
    мда, правда защитника бы еще одного, а то двое играют, у одного травма и в итоге чеберячко в основе, как на мой взгляд, то плохой чебурек защитник, тем более, что кроме травмы может еще и карточка на 2-3 матча вывести, так что тут еще одного защитника нужно по идее.Если же его не будет, то защита будет мягко говоря не полная ;)
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 00:49
    это дело тренера))
    ему предоставили игроков 3 (наверное)
    2 из них испанцы.всё чемпионство ждем)))
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 4 июля 2012, 00:53
    ждем и чемпионство и трансфер =)
    кстати Калу с Челси и Босингва свободные агенты, может и их заберем?;D хоть фамилии нормальные =)
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Ср, 4 июля 2012, 00:59
    Один Калу чего стоит) Мечты, мечты
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 4 июля 2012, 00:50
    Фамилия брата доставляет конечно…
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Ср, 4 июля 2012, 00:51
    Даешь братьев Апоньо!!!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 4 июля 2012, 00:52
    Кто-то знает этого Хуанильо, кто он такой вообще?))
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Ср, 4 июля 2012, 00:54
    Да какая разница, берем а там видно будет)
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 00:54
    кроме его тренера и семьи врятли кто то его вообще знает
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Ср, 4 июля 2012, 00:56
    Таковы ведать его условия перехода в Днепр, скоро подпишем маму, сестру и кошку с собакой Апоньо
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 00:59
    Я в принцыпе ЗА что бы мы всех Апоньо подписали)))Круто бы было! 2 брата в основном составе.Мама повариха в столовой.Сестра Ген директор))) Ну а кошка будет перебегать дорогу автобусам нашим соперникам)))Желательно что бы было черная))))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 00:57
    Ты кто такой? Давай, до свидания! (Это о братане Апоньо)… Его вообще нигде нет! На трансфермаркете не нашел.Погуглил, чет тоже ничего… А он вообще существует))))?
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Ср, 4 июля 2012, 00:52
    Доверять Терикону и El Mundo особо не хочется, но можно же помечтать об укреплении)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 4 июля 2012, 01:01
    Нашел его брата на Вики Испанской, правда там уже кто то написал что он к нам перешел. Ну до ладно

    es.wikipedia.org/wiki/Juan_Ram%C3%B3n_L%C3%B3pez_Mu%C3%B1iz
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 4 июля 2012, 01:02
    А, стоп. Протупил, это наш тренер)
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 01:02
    Ага.в сезоне 10-11 оригинально))
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Ср, 4 июля 2012, 01:03
    Шутыник ты аднака
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 01:13
    ааа, это конечно провал)
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Ср, 4 июля 2012, 01:07
    Вот он, колега «ЮРИЙ» его нашел
    www.transfermarkt.de/de/juanillo/profil/spieler_173558.html
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 01:09
    В принципе пусть и их детей подписывают в академию, только бы Апоньо перешел, сейчас каждый игрок на счету.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 01:14
    И бабушку с дедушкой. Можно, за твой счет.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 01:25
    Да и их соседей за твой.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 01:26
    :-D Вы как дети)))
    рейтинг: 0
  • Klide
    Ср, 4 июля 2012, 01:17
    Хуа-что?)))Ну мы вобщем не отходим от своих принципов, подписываем одно хуанилью!!!)))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 01:21
    Сорри что не по теме) Но на оф сайте появилось видео голов с сегодняшнего товарняка)Кому надо посмотрите) Мне понравилось как наши играли… Конечно соперник не оч.Но по нарезке действовали мы быстро…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 4 июля 2012, 02:02
    Только что посмотрел. Играли очень даже неплохо! Надеюсь, чтобы также и в чемпионате играли!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 4 июля 2012, 01:58
    Вот так новость!!! Очень надеюсь, это правда ))) Держу кулаки!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Ср, 4 июля 2012, 02:44
    AlexDnepr — что-то я давно не видел нашего главного плаксу «С ФК Днепр навсегда» вы его что забанили ?))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Ср, 4 июля 2012, 06:42
    Что он собой представляет этот Хуанильо???
    Админы есть по нему инф.???
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 4 июля 2012, 06:44
    новость немного развеселила Хуанито, Хуанмльо-один корень
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 4 июля 2012, 07:40
    доброе утро всем… увидем фото в футболках днепра тогда более реально что они к нам перешли оба… а так едут и едут а как обычно мимо нас…
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 4 июля 2012, 08:14
    утка не утка… бум пасатреть.А вот то, что в Испании сейчас можно качественно скупиться — ФАКТ. Оч бы хотелось, чтобы наши по проворонили.Ну, а мы, ждемс…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 4 июля 2012, 08:19
    Следующая новость будет: апоньо сел не на тот поез, но хуан уже в днепропродыме
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 09:03
    Хуанильо — дал же Бог ник… Еще бы Пиздиньо с Дрочильо — полный фул!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Ср, 4 июля 2012, 09:03
    Хуанильо внебрачный сын дона)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 4 июля 2012, 09:04
    Уважаемые Админы подскажите пожалуйста, переход Апоньо в ДНЕПР это 100% инфа или...?
    рейтинг: 0