Пт, 18 май 2012, 08:02
просмотров: 8166 коментариев: 20 

Апоньо: "У меня есть предложение от "Днепра"

Апоньо: "У меня есть предложение от "Днепра"

28-летний полузащитник Антонио Гальдеано рассматривает много предложений, но с переговоров с руководством "Малаги" еще не вел. Андалузец подтвердил. что у него есть предложение от украинского клуба, но до окончания переговоров еще слишком рано.

 

Апоньо подчеркнул, что не знает, за какую сумму "Малага" его отпустит в другой клуб, но впереди еще полтора месяца и все, в конечном счете, станет ясно, сообщает elPeriodico со ссылкой на радио Sur.

20 комментариев
  • EDU
    Пт, 18 май 2012, 08:13
    Не большой знаток испанского, но фразу «ojalá sigan saliendo muchas más» понимаю так, что Апоньо от Днепра ждет гораздо лучшего предложения. Хотя предполагаю, что возможно это значит ожидание более интересного предложения из топ чемпионатов.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 18 май 2012, 08:17
    имхо, ничего больше, чем «надеюсь все их исследовать»
    рейтинг: 0
  • EDU
    Пт, 18 май 2012, 08:43
    Одно понятно, что спешить принимать решение он не собирается-)
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 18 май 2012, 08:28
    В общем, как заведено, будет решать до 30 июня, а потом возможно и до 31 августа, если раньше не проклюнется какой-нибудь Терек с большими деньгами. Ничего нового, та же бесконечная шарманка.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 18 май 2012, 08:46
    Поддерживаю. Те же мысли.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:15
    Получится купить — хорошо. Нет — ну и фиг с ним, скажем так. Не самый нужный игрок, на его позиции более-менее есть игроки в Днепре.

    Куда больше внимание нужно уделить по трансферам Юхаса, Донка, ну и того же Симао.
    рейтинг: 0
  • advokat
    Пт, 18 май 2012, 09:29
    а про врсалько уже все забыли???
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 18 май 2012, 10:21
    А когда будет тоблитца возмоных приобретений? В прошлом трансферном окне мне ето очень нравилось.
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Пт, 18 май 2012, 10:42
    Мне тоже… Особенно 90% по Ба и Окоре…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 13:38
    90% Окоре?
    Это из ваших фантазий?

    Собственно, вас тут никто не держит и можете отправляться туда, где вам будет интересней.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 18 май 2012, 10:53
    Почему-то кажется, что до Евро трансферов не будет.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 18 май 2012, 10:56
    Второй Эмана…
    До последнего будет ваньку валять, а потом спетляет куда-то к арабам или в какой-то перди испанской осядет.
    Для таких игроков наш клуб — это последний в списке денежный мешок. И, видимо, клали они с прибором на «имя Рамоса». Увы!
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 18 май 2012, 11:23
    ИЕ: «Яркий пример – Суарес из «Андерлехта». Сам аргентинец готов к нам переходить, но бельгийцы взяли паузу до лета, потому что они борются за чемпионство».

    эх взять бы его сейчас!!!
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Пт, 18 май 2012, 13:23
    за суаресом уже очередь топ-клубов Франции и Италии
    тот же Милан хочет взять его
    рейтинг: 0
  • kol9n
    Пт, 18 май 2012, 14:22
    Многоуважаемый AlexDnepr ну и кончно все админы fcdnipro.com, периодически захожу на ваш сайт, читаю новости, некоторые из них слухи другие достоверная информация. Суть не в этом. Просто иногда хочется почитать околофутбольные новости? ну и всё что с этим связано. Немогу понять одного смысл создания этого портала, я имею ввиду отношение к посетителям и сквернословие конкретно с вашей стороны. Если вам не нужна посещаемость и вы не цените своих уников тогда смысл этого всего. Мне напоминает это кафешку на краю города в котором хозяева ложат на всех и вся, которые и открыли эту кафешку лишь для того чтобы самим там бухать и драться.
    У вас очень интерессный портал с довольно хорошим посещением повесте рекламму добавьте банера и зарабатывайте деньги, возможно тогда вы более уважительно будете относиться к посетителям и читающим вас людям. Не забывайте вы в какой то степени представляете наш любимый клуб, вас читают и стар и млад, а вы показываете хамство и наглость. Большая просьба соблюдайте нейтралитет в общение с неадыкватными читателями. Развития и процветания вам и вашему порталу.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 14:33
    Уважаемый, Колян.

    Эта ветка не место для подобных обсуждений, но вам отвечу.

    1. Если человек глуп, мы не собираемся на «черное» говорить «белое». У нас такая политика более 10-ти лет.

    2. Это ресурс никогда не гнался за всеобщей популярностью и суть его в том, чтобы отсеивать откровенную глупость.

    3. Мы всячески поощряем и благодарим людей, которые прежде чем писать подумают интересно ли это другим посетителям. А всякое «это утка», «это кря» и прочие однострочия будут нещадно удаляться, а их авторы, если далее не сподобятся на намек мысли будут просто баниться.

    В любом случае, спасибо за внимание и пожелания.

    PS. Админы сайта вполне самодостаточные люди и пока они не рассматривают переход ресурса на коммерческие рельсы, разве что, если появится предложение о единственном титульном спонсоре.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 18 май 2012, 14:36
    Так если «посетители» пишут явную хуйню кто-то же должен поставить их на место? Для этого и существуют модеры!
    А вообще, читайте FAQ — там все доступно написано!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 18 май 2012, 14:35
    Плять такая чуйка что в этом году опять скупятся с опозданием, если бы скупились полностью перед сборами было бы круто!!!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 18 май 2012, 19:43
    Апоньо: «У меня есть предложение от „Днепра“

    так чого ж ти думаєш?! переходь швидше)))
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 19 май 2012, 09:08
    Нічо, трохи почекаєм, от купить АВС новий факс, от тоді всім покажем на що ми здатні! =)
    рейтинг: 0