Вт, 5 июня 2012, 14:08
просмотров: 6965 коментариев: 36 

Апоньо хотел бы остаться в Испании

Апоньо хотел бы остаться в Испании

Руководство испанской "Малаги" официально уведомило хавбека Антонио Гальдеано Бенитеса (Апоньо) о том, что в клубе не рассчитывают на него в следующем сезоне и будут рассматривать все варианты относительно трансфера в другую команду, и даже в качестве свободного агента.

 

Сам полузащитник озвучил желание остаться на родине, тем более что варианты есть. В частности у себя в команде Апоньо хочет видеть главный тренер "Сарагосы" Маноло Хименес, который гарантирует хавбеку место в составе, а так же "Бетис" и "Осасуна", — информирует газета Marca.

 

 

36 комментариев
  • Дмитрий Волынский
    Вт, 5 июня 2012, 14:12
    Пфф, а кто не хочет? Заставим
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 5 июня 2012, 14:15
    Как всегда:(
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Вт, 5 июня 2012, 14:49
    Нам бы не помешал, но увы:(
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 5 июня 2012, 15:01
    Админы че слышно про грека Костаса Маноласа, он ведь даже в Днепр приезжал, контракт у него заканчиваеться летом football.ua/ukraine/news/158167.html старая статья
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 5 июня 2012, 15:02
    Ничего не слышно.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 5 июня 2012, 15:25
    Да, совсем все плохо.Апоньо жаль классный футболер! Ну может все — таки Маноласа всплывет типо через 3 дня!?..
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 5 июня 2012, 16:05
    Очередной «давай досвидания!»
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 5 июня 2012, 16:36
    Кто скажет, когда уже мы будем радоваться нашим трансферам, когда будут нашим трансферам завидовать кроты, мкг, овцы или это из мира фантастики…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 5 июня 2012, 16:39
    Интересно, сколько бы «болельщиков» тут осталось, будь мы на месте какой-нибудь Оболони с очень скудным бюджетом?
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 5 июня 2012, 17:03
    Интересно, а в этом случае ресурс существовал бы?
    рейтинг: 0
  • serg
    Вт, 5 июня 2012, 18:18
    А мы, просто не имеем права быть на их месте…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 5 июня 2012, 19:17
    И для кого б тогда Причал был бы?..
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 16:56
    Возььмите Ерика с Карпат)Парень хорошо себя показал..+ бутко..+ уже будет селезень на замену)) Ну и слышал что хотим купить Матиаса Суареса из Андерлехта… Незнаю правда или утка)) Ну и думаю хватило бы))
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Вт, 5 июня 2012, 16:57
    какой суарес, его ведет бавария
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 16:58
    Бавария и Арсенал заинтересованы в нем)И говорят что мы так же положили глаз)
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 5 июня 2012, 17:19
    Если уж опять-таки из Андерлехта и о полузащитнике, то лучше тогда Лукаса Билью!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 18:08
    Какой Эрик? Он в дубле львиную долю атчей отыграл…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 18:47
    В дубле он отыграл только потому что у него движи были с Дымой и тренером Карпат.Вот и закинули в дубль! А ты видел хоть одну игру его когда он играл? Я видел почти все матчи Карпат в этом сезоне. И он был одним из лучших в Карпатах! Нам бы он ой как не помешал! Апоньо тоже лавочником был! Но все кричали и молились на него!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 18:53
    Не помешал… Это так сказать не повод его брать)Игры его видел, неплохое впечатление произвёл, но чтобы хотеть его в Днепре… Не знаю… Я бы лучше обратил внимание на Данило Авелара из Карпат, но эта позиция у нас не нуждается в усилении…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 5 июня 2012, 19:15
    Ну раз не хочет, то и хрен с ним.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вт, 5 июня 2012, 21:07
    имхо не увидим на ДА :(
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 5 июня 2012, 21:59
    ну и буй на него. нахера нужен он насильно. мажор, млять
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 5 июня 2012, 22:18
    В Бетисе и Осасуне особо не намажорит. Там скорее бомжом станет.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Ср, 6 июня 2012, 02:50
    Марлос: «Коноплянка может стать открытием Евро»

    — Кого можно выделить помимо Шевченко?

    — Когда я приехал в эту страну, я сразу заметил одного парнишку, посмотрел потом с ним пару игр. Он играет вместе с Жулиано за Днепр. Очень приличный футболист. 10-й номер, Коноплянка. Соперникам придется внимательно следить за ним, так как у него высочайшее техническое мастерство, прекрасная скорость. Он может стать открытием турнира.

    Хорь похвалил Коноплянку)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 6 июня 2012, 10:12
    Он просто еще не знает, что он «хорь»))) молодой еще!..))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 июня 2012, 10:59
    Так может, пока не поздно, спасём парня от«резиновой»зависимости?))
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 6 июня 2012, 11:06
    Бля Дыня подписывает Кранчара мы как всегда только наблюдаем как подписывают другие!!!
    относительно трансферов, можно подождать Юхаса, вариант с Одибе тоже привлекателен(цепкий парень)можно встрять за Чорлуку побороться(носится по арендам)центральная линия у нас вроде насыщена.по форварду я наблюдаю за чемпионатом португалии есть одна kичность Элдер Барбоса, аналог Матвея во всем+тоже из Браги, думаю связка будет на ура!!!
    www.transfermarkt.de/de/helder-barbosa/profil/spieler_39784.html
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 6 июня 2012, 11:29
    Разве что только можно…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 июня 2012, 11:33
    Это всё классно, конечно, только жаль, что мы не ИВК)).Потрём-потрём между собой, и забудем… А в итоге подпишем полчеловека в трансф.окно, как всегда...((
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 6 июня 2012, 11:33
    Надо признать Дырка сделала неплохое приобретение. Хоть ему 28 лет, но опыт и в Африке опыт. Да и как собственно просто футболист Нико очень приличного уровня.
    А мы… А шо мы… «Работа» Днепра на трансферном рынке меня пока к сожалению не удивляет и не вселяет в меня оптимизьма…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Ср, 6 июня 2012, 11:58
    5 Дней трансферного окна уже прошщли! Ничего у нас не меняеться! Одни слухи… Толку 0!Facepalm!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 6 июня 2012, 12:01
    Когда было первое трансферное окно при Рамосе, тогда видно было что усиленно работа идет, а сейчас… Ну не знаю, и слухов-то даже как таковых нет…
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 6 июня 2012, 13:14
    По Апоньо если не хочет, то не надо тянуть, а то будит бегать по полю на полу согнутых, пока на лавку не посадят.Рамос в этом смысле резок, филониш, сиди и не рыпайся.А таких у нас хватает.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 6 июня 2012, 14:20
    Не велика потеря. Чи не футболист этот Апоньо!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 6 июня 2012, 14:29
    Согласен!!! Насильно мил не будешь!!!
    рейтинг: 0
  • KAN
    Ср, 6 июня 2012, 15:08
    Предложили — не захотел — забыли! и нехер упрашиват, чай не звезда.
    рейтинг: 0