Пн, 6 августа 2012, 13:05
просмотров: 7380 коментариев: 66 

Арсенал — Днепр. Оценки игрокам

Арсенал — Днепр. Оценки игрокам

fcdnipro.com выставляет свои оценки футболистам Днепра в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги против киевкого Арсенала.

 

Денис Шелихов — 6.0

Как для дебюта в первой команде провел ровный матч. Пропущенный гол ему предъявить сложно.

 

Виталий Мандзюк — 5.5

Не самая лучшая игра правого защитника. Впереди, как обычно, был малозаметен, но и свои непосредственные обязанности выполнял не лучшим образом.

 

Евгений Чеберячко — 5.5

Так же как и Мандзюк, сыграл нервно и неровно. Не хватало четких и спокойных действий, которых ждут от центрального защитника.

 

Ондржей Мазух  — 6.0

Не так безукоризненно как обычно, хотя лучше своих партнеров по обороне, которых частенько приходилось страховать.

 

Виталий Денисов — 5.5

Старался, но получалось с переменным успехом. Сыграл активней Мандзюка и получил бы свои 6.0, но пропущенный мяч частично на его совести.

 

Руслан Ротань — 6.0

Капитан Днепра как всегда был полезен на всех участках поля, но в этот раз не так идеально как предыдущем туре. Опорная зона Днепра не выглядела монолитом.  

 

Сергей Кравченко — 5.0

Наверное худший игрок в составе гостей. Был призван помочь Ротаню в отсутствии Боатенга, но в итоге и надежности не добавил и в созидании не помог.

 

Жулиано — 6.5

Бразилец – лучший игрок в матче. Если первый тайм провел слабее (как и вся команда) на правом фланге полузащиты, то во второй половине вернувшись в центр поля стал действовать активнее. Мог забить дважды, но Боровик выручил Арсенал.

 

Александр Алиев — 5.5

Неоднозначный матч арендованного хавбека. Несколько раз неплохо комбинировал с партнерами, исполнял перспективные стандарты, но порой просто исчезал не поле.

 

Матеус — 6.0

Своим выходом на поле старался добавить мобильности в атаке. Получилось не так эффектно и эффективно как часто бывает однако его появление было заметным. Ну и гол с пенальти тоже стоит занести в актив.

 

Евгений Коноплянка — 6.0

Молодой хавбек был не так активен как все привыкли. Большую роль в этом сыграли футболисты Арсенала, которые мобильно прессинговали всех лидеров днепрян. Хотя пару раз он все же уходил от своих визави и заканчивал действия не совсем опасными ударами и передачами.

 

Роман Зозуля — 6.0

Старался действовать в привычном ключе, собирая на себе фолы. Как и вся команда второй тайм провел сильнее и в очередной раз заработал пенальти.

 

Никола Калинич — 5.5

первый матч хорвата в этом чемпионате вышел неровным. Видно, что в этом Днепре ему надо будет себя еще найти. Старался помогать партнерам и на острие и в подыгрыше, однако относительно удачные действия чередовал с браком и не факт, что его было меньше.

 

Иван Стринич — б/о

 

 

P.S. В дальнейшем все оценки просуммируются и узнаем лучшего игрока сезона в Днепре.

 

66 комментариев
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 13:09
    Общая оценка команде 3 из 5
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 13:12
    В центе поля провал С.Кравченко, нужно было в старте выпускать Алиева и Стринича, на крайний момент Боатенга, он все ище наш игрок, пусть отрабатует
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 6 августа 2012, 15:22
    Тут я полностью поддерживаю! Вместо Кравы нужно было выпустить Алиева и Стринича! И иметь в составе 12 человек...:) А ФФУ объяснить, что целый Алиев (или Стринич)- это половина Кравченко…
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пн, 6 августа 2012, 13:22
    Жулик и Кукушка — красавеллы!
    Денисов — разачаровал, надеюсь в
    последний раз!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 6 августа 2012, 13:33
    а Я бы с говерлой дал шанс сыграть инкуму, возможно последний шанс… помню его в матче с шахтёром, динамо… вроде ж нормально отрабатывал…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 6 августа 2012, 13:34
    >>> и в очередной раз заработал пенальти.

    Так це він підставив руку і видав себе за гармаша, перевдягшись, як кеп в післяматчовому інтерв«ю? %)
    рейтинг: 0
  • al7
    Пн, 6 августа 2012, 13:40
    После вчерашней игры Манзюка, хотелось бы Инкума увидеть в старте.А вдруг…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 6 августа 2012, 13:48
    От Мандзюка толку вообще нет.
    Если говорить о защите, то они с Чебуром как будто договорные… Сегодня Ты Виталик играешь хорошо, а завтра Я… Вообще играют как луна будет светить.
    Мандзюк бьёт аля Инкум… Количество передач большое, процент точных 0-%…
    Конопля видимо ещё не вошёл в ритм… Так что ждёмс.
    А Кравченко БРЕВНИЩЕ!!!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 6 августа 2012, 13:56
    я тебе так скажу, Чебуре, Манзюк, Кравченко… это первые ребята на выход, у них уровень игры недостоин медалей, которых мы так ждём, в МХ ШД и ДК уже давным давно нет игроков такого уровня… дали бы рамосу еще одну попытку похозяйничать на трансферном рынке так, как он это делал в первое межсезонье — думаю он бы сделал своё дело…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 6 августа 2012, 14:24
    Если они первые на выход то кто играть тогда будет. Я думаю что трансферов в это окно уже не будет. Надо Матуку возвращать с Арсенала. + надо замену Боатенгу, и нападающий.И того 3 игрока. Защитник, Нападающий, ЦПЗ.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 6 августа 2012, 18:25
    надо кобахидхе и матуку возращать
    матуку вообще столб в защите арсенала
    рейтинг: 0
  • al7
    Пн, 6 августа 2012, 13:58
    Смотря вчера игру Манзюка подумалось, что и Кулаков вроде как не так уж плох был в роли правого защитника.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 6 августа 2012, 14:07
    а мне понравилось как Калинич цеплялся за мяч и боролся. Хоть что-то делал в первом тайме
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 6 августа 2012, 14:25
    Игроки сыграют разное количество матчей (по разным причинам), нужна не сумма, а средний балл с поправкой 60-70% сыгранных матчей за сезон.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 6 августа 2012, 14:37
    +100. Тоже об єтом подумал
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 6 августа 2012, 14:47
    Вполне очевидно, что играющий лучше — играет больше. Как сейчас Жу.
    Средний показатель — бред. Можно сыграть один матч и хорошо. А толку?
    Самый полезный игрок — это тот который играет всегда и хорошо.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 6 августа 2012, 15:05
    да, Жу сейчас стабильно играет… но все же у него еще присуцтвует некая скованность, я думаю сейчас процентов 70 показывает того что может… но радует то что уже берёт игру на себя + ко всему не забывает что он распасовщик и в каждом матче по несколько раз выводит партнёров на хорошие позиции для удара
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пн, 6 августа 2012, 16:22
    Еще могут быть травмы, карточки и т п. Как по мне — средний показатель будет гораздо объективнее, чтоб оценить в конце сезона «полезность»
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 6 августа 2012, 17:25
    Это Ваше право.

    Разница оценки Че и Жу составила 1,5 балла.
    Может получиться следующий компот =
    Че 28игр х 5,5 = 154
    Жу 24игр х 6,5 = 156
    Итого они равны?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 6 августа 2012, 20:51
    Правильно, считаю, что средний показатель должен быть. Но учитывать тех игроков, которые сыграли не меньше 50 % матчей.
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Пн, 6 августа 2012, 16:07
    Слушайте.Но Крава вообще никакой.Сэтим нужно что-то делать.Еще и Боатенг эасобирался на выход Пока ЖоППа полная.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 16:12
    Может Лепу вернуть?, вместе с Антоновым, Шаховым, Гладким
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 6 августа 2012, 16:25
    Ну насчет Коноплянки не согласен.Он практически был незаметен.Толком за мяч зацепиться так и не смог.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пн, 6 августа 2012, 16:46
    С каких делов Джулиано лучший игрок матча — за удар в падении через себя? Не голевых передач ни обострений игры от Джулиано не было и близко. Отыграл посредственно как и вся команда. Кравченко плохо сыграл? Но он хотя бы не обрезал пол команды как это делал пару раз Мазух. Лучший и самый полезный игрок матча да и всего начального отрезка чемпионата — Зозуля.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 6 августа 2012, 16:51
    Со всеми оценками согласен, кроме Конопли, завысили ему
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 6 августа 2012, 16:55
    Мазух-0, проиграл все индивидуальные дуэли.
    Поэтому Краченко на пару во втором тайме выполняли функции не опороных а центрзащитников.
    Дж кроме двух ударов н-и-ч-е-г-о поэтому напады были бес мяча.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 6 августа 2012, 19:30
    ты валянок?? что значит ноль? он один раз проиграл борьбу на бровке и всё… остальное он всё выигрывал, так что не пизди тут
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 6 августа 2012, 21:10
    А ты?? вернее ВЫ? ноль это значит ноль.а гол нам забили из под кого? рамос дрочь ВЫ наш.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 7 августа 2012, 18:30
    А откуда ты взялся бык.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 6 августа 2012, 16:55
    Да… Кравченко слабак.в полтаву его
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 6 августа 2012, 17:01
    Лучше другого Кравченко взять))Тот хоть штрафные мастерски исполняет))
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Пн, 6 августа 2012, 17:14
    Зозуля лучше сыграл, чем 6, Маттеус тоже
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пн, 6 августа 2012, 17:19
    Зозуля сыграл немного хуже чем в прошлый раз. И опять показал, что с техникой не дружит. Но за старания ему 10.
    А по Маттеусу может ты и прав. Но тогда Жулику 7.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Пн, 6 августа 2012, 17:52
    Согласен. Жулик рулит. Уехал бы на Олимпиаду, было бы меньше очков и надежд.
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 6 августа 2012, 17:36
    конопле оценку поставили.за то что он конопля не более
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 6 августа 2012, 17:44
    Нет.
    Конопле поставили, потому что он Конопля, а не Месси, которого все хотят в нем увидеть.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Пн, 6 августа 2012, 18:13
    ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ДУМАЛ ЧТО КОНОПЛЮ ЗАМЕНИЛИ ЕГО НА ПОЛЕ НЕБЫЛО АРСЕНАЛ НЕДООЦЕНИЛИ ЭТО НЕ МЕТАЛЛ ЗАПОР
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 7 августа 2012, 08:10
    100%!!! я смотрел только второй тайм(думаю «может он в первом наиграл?), конопли не было на поле! Единственная польза от него была — отвлекать арсенальцев. что тоже немаловажно.
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 6 августа 2012, 19:24
    я не хочу видеть в нем месси.
    он поставил высокий уровень своей игры ранее.пусть ниже не опускается.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 6 августа 2012, 18:28
    после 0-1 надо было играть а не в заиту убегать и садится, как только вышли шацких и кобахидзе сразу паника в защите образовалсь!
    а чебурашка это вообще лунатик, пусть лучше одибе играет с мазухом, с чебуром и мазух больше ошибается
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 6 августа 2012, 18:34
    блин, с оценками второй раз соглашаюсь полностью! )
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 6 августа 2012, 18:53
    Какой то бессоновщиной попахивало вчера)))
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 6 августа 2012, 18:54
    Может это присутствие ИВК всех так грузит? какие то все были зажатые, ошибались много… да и рамос снова на камеру делал глупое лицо))))) На предыдущих трёх играх я этого не замечал)))))
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пн, 6 августа 2012, 19:59
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 6 августа 2012, 20:04
    Только не ЭТО! Лучше уже кого то взять с Европы среднего чем его… Медляк он! Будет только игру замедлять!
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пн, 6 августа 2012, 20:46
    Например? Стец сказал ясно трансферов небудет скорее всего)) А внутренние терки хз-хз они и могут быть.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пн, 6 августа 2012, 21:20
    Уж лучше Селезнев, чем «суперфорвард» Калинич, «блестящую» игрой которого вчера, наверное, скауты Барселоны и Реала восхищались.
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пн, 6 августа 2012, 22:17
    мде как быстро малолетки вроде тебя забывают как пол года назад восхищались игрой этого так называемого «суперфорварда» и называли его блестящим трансфером.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пн, 6 августа 2012, 23:11
    Раз умный такой, то отвечай за базар.
    Покажи мне, где я восхищался его игрой в прошлом сезоне и считал его суперфорвардом?
    Покажешь — молодец. Не покажешь — пиздаболом окажешься :)
    Не равняй всех на себя, знаток.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 6 августа 2012, 23:48
    заткнись лучше критин. человек в том сезоне в 9-ти играх забил 11 мячей.
    сейчас же он вышел после тяжелой травмы… он должен был хет-трик оформить?
    иди учи таблицу умножения
    рейтинг: 0