Вс, 5 августа 2012, 21:59
просмотров: 3611 коментариев: 29 

Арсенал — Днепр. Все голы

Арсенал — Днепр. Все голы

 

29 комментариев
  • 1. Dnipro
    Вс, 5 августа 2012, 22:10
    это пизд… ц
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 22:14
    Манзюка на пинапласт, лутче Одибе!!! А обще какого хрена сняли Зозулю?, когда его сняли мы сразу сели в защиту, мы не Испания чтоб играть без форварда
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 5 августа 2012, 22:17
    У нас же «гениальный» Рамос. Вот не гениальный Кучук выпустил Шацких и Кобахидзе и они вдвоем сделали гол.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 22:23
    Гений блин, лутчеб он Коноплянку заменил он обще на поле гдето потерялся
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 5 августа 2012, 22:29
    Не блин Рамосу самому надо было выйти на последних минутах и страховать Денисова с Стриничем, да?!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:42
    Это жесть — я в шоке с «мнений»…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 6 августа 2012, 00:02
    +1. к чему тут говорить о заменах Рамоса? гол в принцыпе случайный, да я как-то уже и неверю в «случайную ничью» слишком много ничьих между нами и арсеналом
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:28
    не знаю, действительно так или нет, но комментатор говорил, что завелся Зозуля, + у него была уже желтая, + ему тоже надо отдыхать… И тут уже сказывается короткая скамейка…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:29
    А свое мнение есть? Если будете слушать наших комментаторов, то… грустно все будет)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:44
    так только первая часть моего поста не мое мнение)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:25
    О, бля, ничья и теперь уже снова Рамос ху… ый. Какой же народ у нас…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:29
    не говори… Бред собачий, выигрывает команда — он Бог, ничья — он говно… Соперник не слабый, хотя должны были проходить без вопросов, и за упущенную победу очень обидно (((
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:31
    еще печально то, что не умеем обороняться… Хотя это проблема всего украинского футбола, что сборной, что команд — голы на последних минутах при игре от обороны…
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Вс, 5 августа 2012, 22:32
    Печалька((
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 5 августа 2012, 22:35
    Да при чем тут последние минуты?! Ковпак имел 2 убойных момента один из которых вообще 200% процентов. Гол Днепр чистый фарт. После пропущенного гола Днепр не пошел вперед выигрывать а играл на отбой и еле отбился.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2012, 22:37
    Лично я считаю, что игру сдавали на ничью ещё со стартового свитка.Первый тайм днепровцы катали мяч, дуру и наши нервы. Во втором чуть прибавили, но забивать НЕ ЖЕЛАЛИ, так защитник кыян пожелал, подставив руку. Наши напоминали чуть приваренных курей перед коптильной камерой. ОТ КУДА ТАКАЯ УСТАЛОСТЬ И ИЗМОРЕННОСТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ СЕЗОНА!? Может быть Хозяин заводов и пароходов дал указание отдать очко «Арсеналу», который существует на его деньги? Может быть Денисов с Чеберячко устали за «Днепр» бегать? А может действительно, как пишет Лавр на оф.сайте, Рамос таким образом решил Папу на бабки «поставить» для покупки новых исполнителей? Об этом история умалчивает, а вот игра сегодняшняя была полное ДЕРЬМО и оставила довольна не приятные ощущения. Вот скоро Европа начнётся, а там и Металл с Шахтой подоспеют, Кубок Украины нарисуется и, что, снова «полна попа огурцов»… Мне не потому Больно, что денежные короли и Зажравшиеся игроки козни нам творят, а потому, что я Болел за тот «ДНЕПР», Игроки которого, ездившие на Жигулях получавшие 200 деревянных в месяц, ТВОРИЛИ на поле ЧУДЕСА, таская Спартак, Эндховен и Бардо!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 5 августа 2012, 22:39
    І от ми в тій ситуації, коли реально було ніким підсилити гру і Стрініч вийшов просто для галочки, щоб оновити сили, а не тому, що він був потрібний у ту мить на полі. Просто випустили того, хто найменше видавався зайвим серед інших змінників. От тобі і «нє нойте, что нікаго нє купят, ми укомплєктовани». Ні фіга ми не вкомплектовані. Здувся Конопель — ніким поміняти.
    Тепер ще Боа розбазарим і Інкума, і привіт!

    З хорошого — сподобалася гра Шеліхова. Вийшов упевнено. Спокійно і добротно відіграв. У голі — був бессилий. Але ж обличчя гравця основи, а не як Канібалус виходив 2 гри поспіль у тому сезоні, не знав кому валеріяни накапати собі чи йому =)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:43
    я бы не сказал, должен был тянуть, не повезло, не справился… Но стопудово уверенней, чем Каннибал )
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:43
    Все по делу:)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 5 августа 2012, 22:52
    А Хорьки допизделись на нашей ветке))) МД сровнял счет на 91 минуте))2:2 в итоге :D
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вс, 5 августа 2012, 23:10
    молодца МД
    рейтинг: 0
  • миха
    Вс, 5 августа 2012, 23:28
    Интересно, что бы писали *доброжелатили* Днепра, если бы команда выиграла 1-0?
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 5 августа 2012, 23:33
    Нужный результат при УГ игре… ну где-то так!
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Вс, 5 августа 2012, 23:34
    Мкг порадовало)
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вс, 5 августа 2012, 23:44
    В голе откровенная лажа Ротаня, который к сожалению никак не опорник, а максимум ЦПЗ.Вывернулась боком ситуация с Боатенко, я считаю.Нужен чистый опорник.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 23:52
    я тоже думаю, что если бы вместо Кравы весь матч отыграл Боатенг, увезли бы 3 очка…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 6 августа 2012, 01:14
    А я считаю что Мазух запорол в моменте с голом.Если уж выбиваешь то не так. Темболее что позади был и защитник и воротник. Мог спокойно пропустить мяч и все бы обошлось.Ну так.Это уже история! Надо скорей забыть этот матч и готовиться к новому. С Говерлой дома я не пойму инного результат чем Победа! Вперед Днепр! Сеньор Рамос, мы в вас верим =)
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Пн, 6 августа 2012, 09:42
    Я увидел промах Денисова в голе. Он должен был до конца работать с Кобахидзе. А он почему-то тормознул, потом уж было поздно догонять. Вот и провалились.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 6 августа 2012, 18:16
    Поймали не «звезду», а «галактику» и Рамос не причём-даже покойный Лобановский говорил:«Я не могу гарантировать побегут они(игроки) сегодня, так как бегали вчера.Но сегодня почему то не бежали.» Рамосу придётся их опять посадить на тренажеры, как зимой и железом выгонять безволие и слабость. Игра как МКГ-МЗ-«думали обыграть на одной ноге». Ничего, лучше сейчас по ушам получить, чем потом от Говерлы, Ворсклы, Волыни и т.д. Журналюги сглазили опять, точнее зазвездили команду-я бы после такой игры запретил им вьюхи давать-за забор и под десять потов гонять, что бы потом не повадно.Кнут и пряник им доктор прописал, сильно хороший микроклимат в команде тоже плохо — расслабляют булки потом не соберутся в игре даже с таким заурядным соперником.
    рейтинг: 0