Чт, 6 декабря 2012, 18:26
просмотров: 7144 коментариев: 41 

Арсенал и Днепр обменяются игроками?

Арсенал и Днепр обменяются игроками?

По информации fcdnipro.com клубы украинской Премьер-лиги Арсенал и Днепр, вероятно, готовят обмен игроками.

 

В Киев отправится хавбек Денис Олейник, а в Днепропетровск приедет 27-летний воспитанник запорожского футбола, левый защитник Арсенала и сборной Украины Владимир Полевой.

 

«Канонира» планируется привлечь в качестве замены Виталию Денисову, который почти наверняка покинет днепрян.

 

 

Меж тем, вратарь Александр Рыбка, переход в Днепр которого мы анонсировали ранее, в Днепропетровске пока не объявился.

 

41 комментарий
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 18:28
    Норм :) Полевой как по мне получше будет :) А Денису работать, работать, и еще раз работать! А иначе вырастит второй Милевский!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 6 декабря 2012, 18:30
    Полевому буду рад, еще в начале сезона я пожалел, смотря на его игру, что он не в Днепре.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 6 декабря 2012, 18:31
    Ну… Денисов на Полевого все возможно, но будет не хватать+украинский паспорт(но лучше уж Селин что ли))))
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 6 декабря 2012, 18:33
    Селин — бревно, которое за непонятно какие услуги вызывают в сборную.
    Полевой хорошо подключается к атакам и надежен сзади, чего и близко не скажешь о Селине.
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Чт, 6 декабря 2012, 19:15
    +100 %
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 6 декабря 2012, 18:35
    Очень рад буду такому обмену!
    рейтинг: 0
  • vados_777
    Чт, 6 декабря 2012, 18:38
    зря
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 6 декабря 2012, 18:39
    на днях только снилось, что к нам Полевой пришел))
    украинец, для ротации — нормальный вариант, имхо!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 6 декабря 2012, 18:39
    Помню сколько угроз шло от Полевого в последней игре. Берем! Молодые и агрессивные нам нужны. Полевой будет к месту.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 6 декабря 2012, 18:42
    матчи с Мурой кто-то смотрел? Полевой запорол там все что можно… не самый лучший вариант…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 6 декабря 2012, 18:44
    А у кого не бывает провальных матчей?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 6 декабря 2012, 18:44
    Честно говоря как-то не наблюдал за этим Полевым… кто что о нем знает? Достойная замена Денисову??
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 6 декабря 2012, 18:49
    Довольно неплохой левый защитник. По габаритам уступает Стриничу, но во многом похож на Денисова: быстрый и довольно полезный в атаке. Правда в оборонительных действиях явно не идеален, но для ротации очень даже отлично.
    Я еще в том году, когда мы 3:3 сыграли его отметил и удивился, почему не мы его взяли.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 6 декабря 2012, 18:49
    Денисова никто не заменит харизмой и прической :)

    Полевой — хорошая подмена Стриничу с украинским паспортом. Он может заиграть в Днепре, как мне кажется, и может в недалеком будущем быть кандидатом в сборную.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 6 декабря 2012, 18:47
    Жаль по Денисову не договорились, а обмен Олейника на Полевого-вынужденная мера.По Рыбке надеюсь ещё на положительный исход!
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Чт, 6 декабря 2012, 18:49
    Трохи жалко Дениску. Все-таки определенные надежды на него возлагались. Но не пошло, а с такой игрой он «Днепру» не нужен.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 декабря 2012, 22:27
    С какой такой игрой? Не хуже Стринича Виталий… Полевой так Полевой, а Денисов всегда был не плох, жаль… Денисову удачи в его футбольной карьере…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 7 декабря 2012, 10:16
    бля… Денис. ДЕНИС!
    Д Е Н И С О Л Е Й Н И К!..
    он про него говорил.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Чт, 6 декабря 2012, 18:51
    Тоже не наблюдал за ним, жаль если Денисов уйдёт, парень РОБОТЯГА.Но всё ровно, удачи тебе Виталик
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 6 декабря 2012, 18:52
    Говорил летом, что Юхас еще пожалеет о своих претензиях на очень большую зарплату. Теперь Юхас на лавке, и лимон в год ему может только присниться. Денисов может денег и не потеряет, но уверен, еще пожалеет, что отсюда свалил.
    А Полевой — нормальный вариант, получше Селина.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 6 декабря 2012, 18:54
    Согласен! Оленю надо дать играть. В Арсенале он реально может претендовать на основной состав!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 18:54
    Кто знает, Полевой у нас на контракте или он куплен Арсеналом?

    P.S. В сегодняшнем матче против АИКа не хотелось бы видеть в составе Коноплянку и Селезнева (Они на желтых сидят. И если получат сегодня желтые то в плэй-офф не сыграют) А это большой риск как для такого матча в котором нам в турнирном плане ничего не нужно!
    рейтинг: 0
  • kosmoc22
    Чт, 6 декабря 2012, 19:01
    Полевой- дебют с днепром, первый тренер Олейник))
    рейтинг: 0
  • комунист
    Чт, 6 декабря 2012, 19:06
    Если первый матч плейофф будет на выезде то можно попробывать и получить. Хотя с такими командами котырые нам светят то тогда конечно нужно быть осторожно. неиножно аж боязно за первое место в своей пдгрупе
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 6 декабря 2012, 19:16
    Разве что для ротации, а так Полевой посредственный довольно игрок, но это моё имхо
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 6 декабря 2012, 19:17
    Шлак! Какой нахер Полевой!!! Мы играть будем в 1\16 там не Заря и Карпаты будут(для внутриннего чемпа пойдет)Явно Рамос не его хочет.Когда Мы уже дождемся действительно классных трансферов?!
    рейтинг: 0
  • JAM
    Чт, 6 декабря 2012, 19:29
    а кого вы хотели на подмену Стриничу?

    Дани Алвеша?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 6 декабря 2012, 19:37
    Нет не Алвеша такие сюда не пойдут.Денисова нада было продлевать-и весь разговор
    рейтинг: 0
  • JAM
    Чт, 6 декабря 2012, 20:02
    я вам так скажу.

    Во-первых, как мне казалось, уже всем известно- Денисов хотел з.п. на уровне лидеров Днепра. Какой смысл платить хоть и добротному игроку, но не основному, такие деньги?

    Во-втрорых, если на позицию ц.з. прийдет легионер, а так же если удастся взять условного бразильца на позицию правого хава-проблема с лимитом станет особенно остро. Полевой- украинец. Денисов- узбек.

    Выводы делайте сами.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 декабря 2012, 22:29
    Алвеш справа играет…
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Чт, 6 декабря 2012, 19:36
    ты оторван от реальности
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 6 декабря 2012, 19:35
    Полевой это шаг назад. На кой он нужен? Селин однозначно лучше.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 20:53
    Не знаю, лично я сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 декабря 2012, 01:28
    Селин — это пять шагов назад.
    Поэтому если и ходить назад, то не более, чем на шаг.
    рейтинг: 0
  • Никополь
    Чт, 6 декабря 2012, 20:27
    давайте пока не будем обсуждать результаты Олеи
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 декабря 2012, 20:59
    Продать его можно за сколько угодно, я ТАК думаю, что ИВК нормально договор заключит, главное, чтобы все знали, ЧТО он из себя представляет…
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 декабря 2012, 21:02
    Пардонте, это я про Боатенга…
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 6 декабря 2012, 23:28
    о каком обмене речь? предполагается полноценны обмен? или просто этот — туда в аренду, а тот — сюда?
    рейтинг: 0
  • Vitalik Kr.
    Пт, 7 декабря 2012, 11:15
    Бутка нужно покупать!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Пт, 7 декабря 2012, 12:40
    Обмен Полевого на Олейника — бред. Совсем разного уровня (и стоимости) игроки. Вот взаимная аренда на полгода — это можно.
    рейтинг: 0
  • vanek1989
    Сб, 8 декабря 2012, 12:40
    буду рад что Олейник бревно уйдёт, ему вообще во вторую лигу надо, надеюсь Днепр усилит себя на трансферах
    рейтинг: 0