Пн, 28 января 2013, 12:05
просмотров: 8423 коментариев: 57 

Милевский перейдёт-таки в Днепр?

Милевский перейдёт-таки в Днепр?

По информации агентства Наш Район, вчера во время репортажа о матче Днепр — Динамо (Москва) комментаторы канала «Наш футбол» озвучили информацию, которая еще с начала декабря витает в Днепропетровске — Артем Милевский переходит в Днепр.

 

Напомним, что форвард был отстранен от тренировок первой команды Динамо и не ездил с ней на сбор в испанскую Марбелью. Наставник киевлян Олег Блохин заявил, что вопрос по Милевскому закрыт.

 

В то же время, сам Артем, играющий и тренирующийся сейчас с Динамо-2, недавно обмолвился, что Мемориал Макарова станет его последним турниром в динамовской футболке, пишет dynamo.kiev.ua.

 

Однако, fcdnipro.com искренне надеется, что это всего лишь очередная утка.

 

 

57 комментариев
  • vlad1573
    Пн, 28 января 2013, 12:08
    Будем посмотреть, что из Мили сможет «слепить» ХР, если это правда.
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Пн, 28 января 2013, 12:08
    Не дай Бог!!!
    Такого счастья нам только и не хватало.
    Уже біл один, Алиев, и толку?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 28 января 2013, 12:09
    Доколе ж мы будем сурково-кротовским отстойником, ёптемать…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 28 января 2013, 14:33
    Пока подсрачами Стеца нах не попрут.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 28 января 2013, 12:11
    Ёпт, ну информация бродила потому, что её запустили со стороны. В общем абсурдовина получается. Не хотел бы я видеть Милевского у нас очень не хотел бы. Хотя бы потому, что он медленный и с огромными запросами по деньгам
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Пн, 28 января 2013, 12:13
    И сборы не прошел!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 28 января 2013, 12:14
    Милевская будет нам стандарты зарабатывать, но нехотелось симулянта в команду
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Пн, 28 января 2013, 12:16
    На хуй эта гнида в Днепре не нужна
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пн, 28 января 2013, 12:16
    свят свят свят
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 28 января 2013, 12:17
    Вижу его чистым опорником аля Канкава разрушающего плана, то есть на концовку, когда нужно удержать счет.
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Пн, 28 января 2013, 12:19
    Вижу его блуждающего между Оперой, Бартоломео и Шпильками.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 28 января 2013, 12:23
    ахахахахахаха )))) верно подметил ) Хотя про Алиева тож самое писали — он конечно не блеснул, но каши не испортил)
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Пн, 28 января 2013, 22:08
    Да какая разница все равно в Коасте на набережной блистал по вечерам:D
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пн, 28 января 2013, 12:22
    Комментатор сказал «по слухам, ...». Одни слухи на другие ссылаются.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 28 января 2013, 12:30
    Вот!!! ИМЕННО В ТОЧКУ! Слухи, которые в качестве «подкрепления» используют слухи, у которых та-же основа
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пн, 28 января 2013, 12:23
    Не вижу его.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 28 января 2013, 12:24
    В футболе 3 беды: хреновое судейство, хреновое поле, Милевский.
    рейтинг: 0
  • mikle
    Пн, 28 января 2013, 12:30
    Упаси господи
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 28 января 2013, 12:31
    Новый блокбастер «Синяя Миля»
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 28 января 2013, 15:18
    Класс!
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пн, 28 января 2013, 12:36
    О боже… да комментатор единственное что в трансферном плане о Днепре слышал, то и озвучил… Четко было понятно, что это не какая-то «новая»/«свежая» информация, а еще та «Декабрьская»
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 28 января 2013, 12:36
    Прочитал коменты и вспомнил, как что-то подобное писали про переход Зозули.
    Если отбросить предвзятость, то Миля хороший игрок, вот только подойдёт ли он сегодняшнему Днепру решать только Рамосу, он себе не враг.
    Но если подойдёт, то Рамос сделает из него или полковника, или покойника.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 28 января 2013, 15:20
    Из этого — пулю не слепиш. Поезд ушел.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 28 января 2013, 15:21
    ь*забыл
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 28 января 2013, 12:42
    ПРедвзятость ??? Извини, но тебя почитать, так мы чуть ли не украинского Халка обхаиваем. Когда последний раз забивал этот «хороший игрок»? Какая ПРЕДВЗЯТОСТЬ? Не смеши! РЕАЛЬНАЯ оценка нынешнего уровня Милевского.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 28 января 2013, 13:53
    А когда он, при Блохине, последний раз выходил в стартовом составе?
    Помотри, во что превратилось Динамо при Блохине?
    Во что превратились их украинкие звезды Гусев и Ярмоленко с массовым приходом зарубежных звезд?
    На скамейке голы не забиваются.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 28 января 2013, 14:05
    Извини, Шурик, но Динамо не при Блохине превратилось в хрен зна шо, а при Сёмине. Блохин пока ещё не успел ничего сделать. Ни плохого, ни хорошего.
    Милевский талантливый игрок, но… В том состоянии, в котором он сейчас находится, он нам не нужен. У нас достаточно форвардов.
    рейтинг: 0
  • LexaDnepr
    Пн, 28 января 2013, 12:52
    Вспомните последний наш матч против Динамо именно от его передач было больше всего опасности. А хаять заранее мы умеем. Сейчас вон на Зозулю молимся.а до этого гнали поганой метлой из команды и тоже говорили зачем он нам!
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пн, 28 января 2013, 12:59
    Да что ж вы сравниваете хрен с палочкой? У Зозули на момент перехода была нейтральная репутация. И гнали на него, в большей степени, из-за нежелания подбирать за Динамо. Милевский -это другое.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 28 января 2013, 12:55
    В свои лучшие годы Милевский бы в Днепре в числе лидеров команды был. Но в том-то и проблема, что его лучшие годы далеко позади, скорее всего. Да с форвардами у Днепра проблем нет — все четыре приносят пользу команде и реально претендуют на основу.

    Плюсы — украинец и достанется почти бесплатно. Но риск слишком большой.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 28 января 2013, 12:56
    Почти не сомневаюсь, что это додумывание на пустом месте.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 28 января 2013, 13:06
    100%. Там наполеонские запросы по зарплате, да и сам он из столицы в Днепропетровск не уедет, Тёма привык жить стильно) В последнем интервью он сказал, что переберётся туда, где потеплее. Так что Турция его ждёт.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 28 января 2013, 12:57
    Не приведи Господь! Избавь нас!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 28 января 2013, 12:59
    Если вы смотрели матч то должны были понять что комментаторы вообще далеки от укр. футбола и от Днепра в частности, и ляпнули то что где-то когда-то слышали.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 28 января 2013, 12:59
    ЗОЗУЛЯ. сам захотел играть! а Миля нет и тренер ему не поможет! разные это вещи!!! 10% таланта и 90% работы это о Зозуле!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 28 января 2013, 13:03
    О том, что это утка вместе с сайтом искренне надеюсь и я…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 28 января 2013, 13:06
    Нах нах нах не дай Бог! Солидарен админами — надеемся, что это утка! нафиг нам футболист который говорит: «я не хочу никому ничего доказывать, все знают меня Артема Милевского как хорошего футболиста» — ему место только на трибунах подойдет.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 28 января 2013, 13:20
    Это модеры от скуки? новость прикрутили? Не будет этого… овна у нас и не надо!!!
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 28 января 2013, 13:21
    та конечно же утка!!! неужели вы думаете что какие-то там русские комментаторы знают больше чем истинные поклонники нашей команды!!??
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пн, 28 января 2013, 13:25
    Та русские скорее всего пользуются устаревшой инфой. Милевского сватали в Днепр в самом начале и то — на голом месте.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 28 января 2013, 13:37
    Так и есть, все верно.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 28 января 2013, 13:35
    Однако, fcdnipro.com искренне надеется, что это всего лишь очередная утка.

    Я тоже очень надеюсь.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 28 января 2013, 13:43
    наверное нынадо:)
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 28 января 2013, 13:54
    та сам Стэц говорил, что Рамосу он не подходит…
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Пн, 28 января 2013, 14:15
    С каких пор стец говорил правду.
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пн, 28 января 2013, 14:15
    ну сказал комментатор про Милю с акцентом на слухи, т.е. вспомнил типа — был в Украине вечно перспективный и скандальный такой да и с Днепром слух связан (понятно почему связан — потому что кротам он не нужен а у других бабла не хватит) и на том спасибо! Знает что и Украинские болелы смотрят и слушают, поэтому не только о российских игроках и командах говорил — на то он комментатор… А то что поезд Мили уехал я на все 100 не уверен, может на 99%))
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 28 января 2013, 14:23
    Нет нет нет и ещё раз нет… Лучше пусть Бохашвили к первой команде подпускают! А Миля хай уже в Металист тогда идет лучше…
    рейтинг: 0
  • angel
    Пн, 28 января 2013, 14:23
    Это возмутительно!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 28 января 2013, 14:32
    ЕМАННЫЙ В РОТ!
    Хоть бы не позорились.
    И после этого не фарм для динамо киев?
    Сначала Алиева в форме поддерживали.
    Теперь Милевского — который и даром никому не нужен.
    Куда мир катится.
    Хотя скорей всего это утка — т.к. Стеценко говорил сам что Милевского предлагали Рамосу — но он сказал что он ему не подходит.
    Во вторых Рамос сам заявлял что главное это хорошая физическая форма и скорость. Если игрок медленный он ему не подходит.
    Так что 99% утка. А если нет. то сами думайте куда мы катимся!

    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 28 января 2013, 14:33
    Не будет его у нас.100%.
    рейтинг: 0