Чт, 12 января 2012, 10:20
просмотров: 7449 коментариев: 38 

AS: "Днепр" отказался от Апоньо?

AS: "Днепр" отказался от Апоньо?

По информации испанских СМИ днепропетровский "Днепр" отказался от покупки полузащитника "Малаги" Апоньо.

 

Издание AS пишет о серьезной заинтересованности "Бетиса" в услугах Апоньо. И что якобы "Днепр", под руководством испанских тренеров Рамоса и Муниса, тоже хотел купить Апоньо. Но украинский клуб опроверг эту информацию.

 

Ранее болельщики "Малаги" сообщали, что Апоньо скоро перейдет в "Днепр", поскольку испанский полузащитник разругался с главным тренером Мануэлем Пеллигрини.

38 комментариев
  • Симулянт
    Чт, 12 января 2012, 10:24
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 10:26
    Великолепно… Тот не продаеться, от етого отказываемся… Кого возьмем? Мазуха 12 дней вели… И то еще не известно ничего… Ну прилетел…
    Если с такими темпами мы будем подписывать игроков ( 1 игрок в 12 дней ) То ждем 2 игроков в ето трансферное окно…
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Чт, 12 января 2012, 10:58
    Рано паниковать…
    12 дней — 1 игрок — не факт…
    мы ведь не знаем скольких игроков еще ведет наша селекция и на каком этапе с кем переговоры…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 11:07
    Я не паникую… Просто предчуувствие что опять останемся с носом… И с защитой снова бардак будет!
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 12 января 2012, 10:29
    Мля
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 10:30
    Если парень с конфликтом — он нам не нужен!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 12 января 2012, 10:39
    Да что ж такое. Когда же наконец мы подпишем испанца!
    рейтинг: 0
  • Женя
    Чт, 12 января 2012, 10:40
    мда уж… посмотрим на развитие событий
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 12 января 2012, 10:45
    Полная жопа!!! Да приятное будет кажись у нас трансферное окно!!!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 12 января 2012, 10:53
    Мучаются бедные!!! Возьмите тех, кто сам к нам хочет!!! Кранчар, Врсалько!!! чебуреков разных подписать хотят, блать!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 12 января 2012, 14:10
    Кранчар после матча в кубке лиги в котором играл в основе, уже дал вьюху что хочет доиграть в Тотэнхэме сезон, потому что команда собралась серьозная с возможностью боротя за чемпионсто и он хочет в этом поучаствовать.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 12 января 2012, 10:59
    Печальненько… уже был почти уверен что он будет у нас… интересный персонаж… ну что ж, жаль! Но раз отказались, то надеюсь ведем кого-то покруче)
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 12 января 2012, 11:06
    Или это был запасной вариант в случае ухода Жулиано в аренду…
    рейтинг: 0
  • Буш
    Чт, 12 января 2012, 11:03
    Вам ненадоело Чеберячко трогать… или испанцы лучше? --это еще вопрос, Шелаева второго надо искать, в первой лиги шуршить… а то --Испанцы --нахрен нужны старые звезды, молодые еще понимаю, но кому 30 пусть доигрывают в Испании. Больше доверии родным--украинцам…
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 12 января 2012, 11:23
    А у нас испанцы играли, фамилии напомните? И с первой лиги то же фамилии не подскажите?
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 12 января 2012, 11:12
    Эхх, ну можно тогда и помечтать, может с Кранчаром всё таки договорились ?:)))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 11:34
    По Кранчару читал недавно, что пока никуда не будет переходить… А с будущей командой определиться уже после евро!
    рейтинг: 0
  • Kain
    Чт, 12 января 2012, 11:33
    А кто в курсе, что год назад ходили слухи, что купили какогото молодого бразильца лет 18, вроди Рафаель, кто что знает?
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 12 января 2012, 11:36
    www.fcdnipro.ua/ru/team/juniors/ там посмотри.
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 12 января 2012, 11:36
    В молождежном составе есть. На офф сайте посмотри.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 12 января 2012, 11:37
    Вроде не слухи, но рано эму еще, он в молодежки играет (наверное)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 12 января 2012, 11:51
    ни в одном клубе Украины нет столько слухов по трансферам. Уже надоело читать эти сериалы по переходам, отказам, переговорам… Все знают что с Днепра можно хорошо поиметь бабла, вот и варят воду. А мы тут ждём каждую новость по трансферам как манну небесную. Чтото ни авторитет Рамоса, ни бабло Коломойского, ни даже переговорный талант(расваливаемый хорватами) Стеценко))) не приводит к нормальным трансферам. И я имею ввиду не столько Апоньо в частности, сколько эпопею с любым трансфером. Только не надо тут за Калинича орать, исключения из правил только подтверждают правила.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 12 января 2012, 11:57
    Ну переход Калинича то же был сериал есче тот.Думаю тут всего помаленьку, и не умение вести переговоры, и переоценка Рамосом своего имени и покупка Гладких за 7млн, все это приводит к тому что мы наблюдаем сейчас.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 12 января 2012, 12:50
    трансферы, газон, музей, абонементы, бульвар Кучеревского и т.п. это все результат не компетентной работы всех структур клуба… а если мы хотим стать великими то даже приглашение супер игроков и супер тренеров не решит задачи…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 12:05
    Подпишут «Мазуха» и только., А потом скажут: Все обезательства перед тренером выполнены… Вот смотрю как долго ета каша с трансферами вариться каждый раз, и понимаю как Стец умеет вести переговоры…
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 12 января 2012, 12:18
    неделя прошла и а у нас трансфер полуфабрикат!!! круто
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 13:47
    Это кто?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 января 2012, 13:50
    Да про Мазуха он. Не думает, а про языком ляпает.
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Чт, 12 января 2012, 12:21
    Да подождите вы цыплят то по осени считают. Толи ещё будет.
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 12 января 2012, 14:13
    Очередная трансферная компания под руководством Стыця веет обычным фарсом((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 12 января 2012, 15:20
    Да не кипишуйте вы, ещё достаточно времени для хороших приобретений! Вот если Коноплю кацапы уведут, вот это будет внатуре лажа! Кто нибудь что нибудь знает об этом? Хотя бы в процентном соотношении,pleace!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 15:35
    Достаточно? Я согласен, до закрытия трансферного окна еще достаточно… Целых 19 Дней… Но команда через 4 дня выходит из отпуска… Потом сборы… Мы конечно как всегда не успеем и на сборах не успеем заиграть новичков… Потому что их нет… А подпишут как всегда, в последние дни двух каких то левых чуваков… И потом скажут… Рамос их хотел! Неужели нельзя было зарание договориться, месяц перед открытием окна… Уладить все… Что бы потом спокойно просто подписать и все… Нет… Мы ждем открытия, потом 15 дней базарим с ними, потом еще 15 пытаемся уболтать.А в итоге Зозули, Антоновы, Кулаковы…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 12 января 2012, 16:16
    По твоим словам все просто. А на самом деле не все так как ты говоришь. Переговоры ввелись 100% до открытия трансферного окна, но все игроки отказали клубу. За кем нибуть клуб не гоняется, и это факт. (из легионеров)

    Если ты считаешь что у тебя более опыта в такой работе (вести переговоры), дверь в клуб открыта 100%.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 16:22
    Человек переиграл в Футбольный Менеджемент.))))))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 17:27
    Я не говорю что я профи в етом деле… Но почему то игроки которые переходят в Динамо, Металлист… Не ждут до последнего… Клубы успешно подписывают хороших игроков… Почему у нас не все так гладко? Почему у них Поля шикарные… Почему у них все так хорошо а у нас все наоборот? У нас даже до последнего времени небыло селекционной службы… Ето все говорит о том какие непрофесионалы у нас работают… Почему то другие клубы все успевают… И игроков подписать, и поле сделать нормальное… А мы все не успеваем… Почему так? Не ответишь?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 12 января 2012, 17:43
    А что мне отвечать? Если раньше Комсомольскому было пофиг и только год назад решил делать команду и оказалось у нас все в такой стадии, что просто ужасно. Инфраструктуру не построить за один день. Поле, да, провал, не нужно было динамовцам доверять стелить его.
    Динамо, МКГ, охотятся за пару игроков, и все, им точечная усиления нужна, а нам всю линию защиты сменить и еще до усилят остальные.

    Как это делаеться, рассылаются в многие клубы предложения по игроков, и ждут ответы. Если игрок сильно нужен, то параллельно уже происходит живой разговор. Потом еще с Агентами договариваются, так что не все так легко(((
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 12 января 2012, 16:35
    Та да.

    И еще, что все Топ-игроки ждут до последний, в надежде что кто то предложит что то более лучше. Так уже много раз было:(
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 12 января 2012, 20:38
    Не велика потеря!
    рейтинг: 0