Вт, 14 февраля 2017, 14:38
просмотров: 7348 коментариев: 45 

AS: представители ФИФА разрешили Зозуле вернуться в Днепр, но…

AS: представители ФИФА разрешили Зозуле вернуться в Днепр, но…

Как сообщает авторитетный испанский портал AS, представители ФИФА разрешили украинскому форварду Роману Зозуле вернуться в составе Днепра.

 

Судьба футболиста сборной Украины и Бетиса Романа Зозули, трансфер которого в Райо Вальекано сорвался из-за болельщиков клуба, до сих пор не определена. Нападающий уже успел побывать в заявке трех клубов в этом сезоне, поэтому ФИФА не хочет делать для него исключение и разрешать подписывать контракт с четвертой командой.

 

Единственное, на что согласились представители организации, это на возвращение Зозули в Днепр, но и такой вариант сейчас невозможен, ведь украинскому клубу запрещено подписывать новых игроков.

 

 

dynamomania.com

 

 

45 комментариев
  • DIM-C
    Вт, 14 февраля 2017, 14:44
    Почему не в Бетис???
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 15:06
    Он сейчас в Бетисе, но играть там не может
    рейтинг: -6
  • DIM-C
    Вт, 14 февраля 2017, 20:02
    Спасибо, кэп! Я имел ввиду, почему бы не разрешить играть за Бетис.
    рейтинг: +2
  • BCC
    Вт, 14 февраля 2017, 20:16
    В «Бетисе» заявка уже заполнена до отказа.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 14 февраля 2017, 15:24
    идиоты…
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 16:08
    Кто ФИФА? А выплатить долги не надо?
    рейтинг: -9
  • Sarpar
    Вт, 14 февраля 2017, 15:27
    для него наилучший вариант это остаться в Бетисе и 4 месяца усиленно тренироваться, чтобы потом вернуться абсолютно новым Зозулей, забивным и дерзким! я бы на его месте попытался использовать этот случай для перезагрузки своей карьеры, например…
    рейтинг: +4
  • gena139
    Вт, 14 февраля 2017, 15:27
    А может есть какая-то лазейка, чтобы он не считался у нас «новым»?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 14 февраля 2017, 15:28
    Пико не так же вернули?
    рейтинг: 0
  • gena139
    Вт, 14 февраля 2017, 15:29
    У Пико трансферный лист оставался в клубе
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вт, 14 февраля 2017, 15:30
    Спасибо, вероятно Вы правы
    рейтинг: 0
  • gena139
    Вт, 14 февраля 2017, 15:33
    Остается надежда, что ФИФА сказав «А» скажет и «Б», в том смысле, что в качестве исключения разрешит дозаявить Зозулю в Днепр.
    рейтинг: +7
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 16:11
    Да вам же сказали что Зозуля может вернуться в Днепр, только при одном условии, при выплате всех долгов. Исключения если делать то делать всем клубам, так порядка не будет.
    рейтинг: -7
  • zlatko
    Вт, 14 февраля 2017, 16:01
    А що фифа разрешили? Зозуля и так мог вернуться в днепр по правилам фифа, если бьі не бан для днепра
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 16:12
    Так и есть, просто официально сказали что может вернуться в Днепр при отмене бана, то есть при погашении долгов Днепром
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 февраля 2017, 16:45
    Друзья, я тоже считаю, что ФИФА пойдёт на необычное исключение из правил, ввиду политически — националистического ракуса по вопросу с Зозулей. Это было бы Замечательно для сегодняшнего «Днепра» ибо мы так и не наиграли Нападающего-Гладиатора.
    П.с. «Кто о чём, а курка про просо».
    Мы здесь копья ломает, радуемся хоть какому лучику Надежды, а местное Scheise всё про долги и первую лигу толдычит.
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 14 февраля 2017, 18:28
    А Кожушко как же???
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 февраля 2017, 19:07
    Уважаемый «STAM», Кожушко ещё Мальчик, старательный, дерзкий, но Мальчик. Когда-то Ему предстоит стать Нападающим, обязательно предстоит.
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 19:13
    Стам да не читай его, он даже не думает про что пишет. Кожушко давно уже не мальчик, а юноша, в его годы уже при той ситуации которая в Днепре надо расскрываться, благо все предпосылки есть, выходи играй и ты в основе клуба УПЛ на данный момент. Да ты прочитай ещё вещь, Кожушко предстоит стать нападающим, а кем являеться он? Он и является им, позиция на поле может иметь игрок и в 10 лет. Она не зависит от возраста ну никак
    рейтинг: -7
  • Alex41
    Сб, 18 февраля 2017, 17:36
    Я молчал, щас скажу, играть на позиции нападающего и быть им, это совершенно разные вещи!))))
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 17:29
    Да никто не сделает исключение для Зозули, это нечестно и несправедливо по всем отношениям, тогда каждый клуб начнёт у которого есть долги, начнёт искать исключения. А ещё вот что, спорт вне политики и не должно никого волновать из за чего произошло с ним это, просто надо поменьше языком болтать было, а думать что ты говоришь. Дело футболиста в футбол играть, а не разводить то что развёл Зозуля, он за это и получил, пусть подумает и уже решит что надо говорить, а что нет
    рейтинг: -16
  • Sarpar
    Вт, 14 февраля 2017, 18:27
    а что он развел? сфоткался с портретом Бандеры? или может в футболке с гербом своей страны? уточните в чем он не прав
    рейтинг: +7
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 19:08
    Ты прочитай его слова. Ему надо футболом заниматься, а не разводить политику. Мы все видим как он играл в Бетисе, по сути никак. Он ничего там не показал и его сослали в Сегунду в команду которой надо там выжить.
    рейтинг: -15
  • Sarpar
    Вт, 14 февраля 2017, 19:53
    во-первых не Бетис его сослал, а агент подсуетился из-за недостатка игрового времени в Бетисе, а во-вторых каким боком его игровые качества к тому что он переживает за Украину и всячески помогает бойцам на передовой!? я уверен большая часть из пишущих здесь и пальцем не шевельнула в защиту страны от орков какцапских, так что не нам говорить Зозуле что и как ему делать, сам решит, поди не маленький ребенок давно! а по хорошему спасибо ему надо сказать и поддержать, а не советы давать.
    рейтинг: +11
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 14 февраля 2017, 21:58
    А чего Бетис его не выпускал на поле? Почему игровое времени ему не хватало? Не надо ему советовать хорошо, пусть только потом не думает почему болельщики всяких Райо Вальекано не хотят его видеть и такие истории не происходят.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 февраля 2017, 23:53
    УВАЖАЕМЫЙ «SARPAR», каким надо быть ничтожеством, этому упырю бывшему «линкольну», чтобы осуждать Зозулю, за то, что Он любит Родину, ездил на передовую и возил Войнам Добра подарки, одежду, угощения. Этот скот, другого слова я не нахожу, даже если меня Админы забанят в очередной раз, этот недочеловек облизывающий зады кремлёвских захватчиков, разводит здесь рамсы и учит нас уму разуму. ОнО назвала себя «Днепр в 1 лиге», а самой ЕЙ, именно ЕЙ, а не ему, место на лобном месте с колом в заднем проходе.
    Слава Народу Украины, Миру и Любви Слава!
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Ср, 15 февраля 2017, 09:38
    думаю там под ником «Днепр в 1 лиге» сидит какой-то школьник, потому что не может нормальный взрослый человек так рассуждать и строить предложения — либо школьник, либо малограмотный человек.
    рейтинг: +4
  • fc.d
    Ср, 15 февраля 2017, 12:13
    … либо слабоумный, что вероятней всего…
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 13:56
    Поддерживайте Зозулю, но это ему не поможет и он 4 месяца без игр, при чём это заслуженно!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Ср, 15 февраля 2017, 14:24
    Чем Рома «заслужил»?
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 14:51
    Надо меньше говорить было, а лучше бы футболом занимался
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Чт, 16 февраля 2017, 12:47
    Аааа.Ну тогда, как ты любишь повторять, чего ты добился в футболе что бы говорить как и что должен был делать Рома? Ты «пустое место» по сравнению с Зозулей ни и тд. и тп.Короче ты в курсе.)))
    рейтинг: +2
  • Alex-foto
    Ср, 15 февраля 2017, 08:56
    УВАЖАЕМЫЕ посетители этого сайта, вы можете не вступать в дискуссию с здешними умалишенными, есть же с кем поговорить.
    рейтинг: +6
  • Сантехник
    Вт, 14 февраля 2017, 20:27
    Зозуля сейчас «Днепру» был бы, как палочка выручалочка. Но…
    Наш чемпионат за последние годы деградировал, зарплаты упали в разы. Наши «типа звезды» переезжают в «лучшие» чемпионаты Молдавии, Белоруссии, Казахстана. А Рома уехал действительно в лучший в Европе чемпионат, и было бы глупо там не зацепиться. А по поводу его высказываний, то этот сайт не о политике, хотя я Зозулю полностью поддерживаю.
    P.S. И зарплата в 50 тыс. евро даже по европейским меркам ого-го!!!
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 14 февраля 2017, 21:26
    ув. админы забаньте «Днепр в 1 лиге!».
    голосуйте.
    рейтинг: +27
  • frunzik
    Вт, 14 февраля 2017, 21:29
    если агент признал свою ошибку с РАЙО, то именно он и должен исправлять её вплоть до выплаты Роме неустойки.а где Рома будет играть или поддерживать форму зависит от УЕФА или личного желания игрока.
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 00:02
    Я уверен про неустойку ничего не написано, так что агент выплачивать ничего не будет
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 февраля 2017, 23:56
    Я двумя руками за предложение пана «ФРУНЗИК»!
    Не место, на этом Прекрасном сайте, Врагам нашей Многострадальной Команды.
    Слава тем, кто Украину любит всем сердцем!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 00:50
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 00:54
    ФИФА разрешила украинскому нападающему Роману Зозуле завершить сезон в той команде, в которой он его начинал — в «Днепре». Проблема в том, что днепровскому клубу сейчас нельзя регистрировать новых футболистов, информирует Manda Pelotas.

    Зозуля в данный момент тренируется с «Бетисом» и ждет выяснения ситуации. Вариант с возвращением в «Райо Вальекано» отпал окончательно.

    Агенты футболиста сейчас ведут переговоры с ФФУ на предмет того, чтобы «Днепру» все же разрешили заявить Зозулю. Трансферное окно в Украине по-прежнему открыто.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 15 февраля 2017, 08:02
    ФИФА предлагает, как в том анекдоте:«Куме, сало хочеш? Хочу.
    Так заходь.Да в тебе ж злий пес.Так отож.
    Предлагают то, что сами же и запретили.А зачем это Зозуле нужно? В Бетисе у него 1млн Евро в год, в Днепре больше 20тыс. не дадут.Разве что в аренду на полгода, если разрешат.
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 08:45
    наверно намекают на погашение долгов.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 14:00
    Правильно, Днепру и надо напоминать про долги, а то совсем выплачивать не хотят. Зозуля сам допрыгался, пусть сам и разруливает эту ситуёвину
    рейтинг: -3
  • serg2121
    Ср, 15 февраля 2017, 13:39
    А хочет ли сам Зозуля вернуться в Днепр? Нам такой игрок очень нужен.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 15:50
    Ко всему Народу здешнему с поклонной я и с Уважением, будьте Здоровы и Счастливы, Дорогие мои Земляки!
    Я даже местному негодяи физического Здоровье желаю, умственное Здоровье, увы, не возвращается никогда, как и «Серый Жако». У меня, в огромной клетке на колёсиках, живёт трёхлетняя самка «Серого Жако», а хвостовые перья у неё красные. Так вот она говорит много слов и фраз, при том с акцентом того человека, у которого она Переняли ту или иную фразу, также стопроцентно эмитирует дверной звонок и зуммер домашнего телефона. И конечно прекрасно повторяет мои маты во время просмотра мною Футбольных матчей. Моя жена говорит, что меня убить мало, особенно когда приходят к нам гости или ежедневная медсестра, тогда они слышат:" Добрый вечер, Полиночка девочка, Все бл,, и, и пи,,,,,, ы"… катастрофа да и только. Но есть у породы этих птиц один Огромный Минус, они, вылетев на улицу никогда не возвращаются домой, а вот породы других попугаев очень часто возвращаются в родные пенаты.Вот именно поэтому я и написал, что у бывшего «Линкольна» слова и фразы то льётся, а умственные способности, как и Любовь с Добротой, к нему уже не вернутся. Да и «улететь» ему Админ помочь не спешат, однако.
    Простите за юмор, это я Вам перед игрой «Днепра» разряду с улыбкой посылаю.
    рейтинг: 0