Чт, 14 июня 2012, 23:27
просмотров: 6699 коментариев: 62 

"Астон Вилла" и "Фулхэм" вступят в переговоры с "Днепром"

"Астон Вилла" и "Фулхэм" вступят в переговоры с "Днепром"

Английские клубы "Астон Вилла" и "Фулхэм" собираются вступить в переговоры с "Днепром", цель которых - добиться трансфера ганского хавбека Дерека Боатенга. Об этом сообщает Ghana Soccernet.

 

Напомним, что "Фулхэм" пытался заполучить Боатенга и летом 2011-го, и зимой 2012-го, но каждый раз терпел неудачу.

 

Террикон

62 комментария
  • Серж
    Чт, 14 июня 2012, 23:31
    Продавать его надо.
    У человека нет здесь желания играть и находиться. Играя в полноги, потом не адекватное поведение на поле и пару тройку игр пропускает, а денежкА капает.Это не игрок Днепра, к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 15 июня 2012, 00:06
    согласен, он уже не настолько мотивирован как в начале, продавать нужно-это факт.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 23:32
    Ему как раз очень хорошо.
    Ничего толком не делает и деньги есть.
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Чт, 14 июня 2012, 23:40
    Алси №2
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 14 июня 2012, 23:41
    Продавать и точка. Вообще с Ганцами дела больше желательно не иметь, они какие та не понятные.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 14 июня 2012, 23:47
    Лучше брать из Сенегала (как Папа Гуйе). Они более понятные. ))
    А Дерека наверное таки лучше продать. Нет человека — нет проблемы.
    рейтинг: 0
  • партизон
    Пт, 15 июня 2012, 18:10
    не только с ганцами -со всеми сильно загорелыми дел лучше не иметь, бывают, конечно, исключения, но они как известно лишь подтвердждают правило.лучше с соседями
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 14 июня 2012, 23:45
    Сначала надо кого-то купить! С такими «чемпионскими» замашками будем опять смешить конкурентов
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 14 июня 2012, 23:53
    Чем дальше в лес, тем меньше дров.
    С кем то играть будем?
    рейтинг: 0
  • veron
    Пт, 15 июня 2012, 00:03
    Хороший игрок, как для качества состава и конкуренции, но если надо пожертвовать и нам подарят Матиаса Суареса, то пусть идет. Хотя качественный опорник Днепру ой как необходим!..
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 15 июня 2012, 00:15
    Хотите продавать? Хм) Тогда для таких болельщиков: Кравченко, Шахов,«вечно молодой» Ротань-это ВСЁ. Именно они помогут Рамосу, а главное Днепру выиграть чемпионство, обыгрывать таких визави как Кранчар, Хюбшман, Фернандинио и т.д.???
    Люди, опомнитесь, шрековщина- это ВИРУС!!!
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 15 июня 2012, 00:30
    «Лучше брать из Сенегала (как Папа Гуйе). Они более понятные.»

    Чем они понятные?
    Вот расскажи мне чем понятней человек с Нигерии, Кот*Дивуара, Нигерии, Ганы или Буркина Фасо?
    Вот чем????
    Папа Гуйе у Кврцяного грязь месил и бутсой по лбу получал, потом уже в Хряков попал, где что то начал толковое показывать.Хотя тоже спорный сабж.
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Пт, 15 июня 2012, 01:16
    Серж, после упомянутой Вами цитаты стоят смайлы))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 15 июня 2012, 00:39
    Продавать… но выгодно в цене!
    рейтинг: 0
  • gena139
    Пт, 15 июня 2012, 07:45
    а ты там в доле? какая лично тебе разница продадут его дорого или дёшево? Сначала надо закрыть позицию равноценным игроком, а потом отпускать этого.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 15 июня 2012, 00:42
    Команду собираем или распродажа?
    Если первое-я спокоен, если второе -тогда игра в карты от ИВК не шутка и ждёт нас судьба Ворсклы или Карпат.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 00:44
    Надо продавать нахрен Боатенга и Инкума! Взять в место них типов которые более приспособленны к стилю нашего чемпа! Тех же Хорватов, Сербов, Белорусов! Что бы не жаловались, что хотят назад!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 00:46
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 15 июня 2012, 00:49
    А чего тебя так удивляет?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 00:52
    Меня?? Меня не удивляет))Я просто напросто скопировал пост с Трансфермаркета))
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 15 июня 2012, 00:59
    Так там ничего нового нет.Они сами на сайте спрашивают об этом.))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 01:04
    Ну раньше же не спрашивали, не было такого! А если уж спрашивают, то поверь что что то в этом деле продвигаеться)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 15 июня 2012, 01:15
    Кто в курсе. До какого года у него контракт с нами?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 01:19
    Еще 3 года! Подписали на 4!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 15 июня 2012, 01:24
    гуд. думаю не стоит такого игрока отпускать. То что не стабильно играет это можно списать на кубок африканских наций — они вроде сборы тогда пропустили. Да и травма вроде у него тогда небольшая была, если не ошибаюсь.
    Так игрок очень достойный. Нам такого не оторвать больше )
    Думаю разыграется, и все будет хорошо.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 01:28
    Я не спорю.Игрок он добротный! Но если человек не пылает играть за Днепр (Рамос из за этого на банку уссадил ) То не стоит таких держать! Таких что уже спят и видят себя в других клубах! Толку с этого не будет! Лучше продать, и как писал выше: Купить на их место людей более приспособленных к нашему чемпу! Тех же Хорватов, Сербов, Белорусов.Будет больше толку!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 15 июня 2012, 01:36
    Все таки я останусь при мнении что он не был готов физически.
    Посмотрим что в этом сезоне он покажет. Если не продадут конечно.
    Хотя они с Инкумом вроде опять в разъездах… )
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пт, 15 июня 2012, 11:14
    В том-то и дело что в разъездах! И эти разъезды продолжаться будут постоянно, так как в Африке постоянно дворовые турниры и плюс отбор на Мир начнется!
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 15 июня 2012, 02:09
    Вот полностью согласен, даже добавить нечего. Нет, добавлю про его тараканы в голове, которые появились после «лестных» отзывов некоторых «любителей» команды. Все африканцы играют в своих сомнительных турнирах, и ни чего, в Европе с этим мирятся и играют дальше. А у нас из-за этого начали гнобить неплохого хава, который реально усилил игру команды, несмотря на его первоначальное желание играть. И кто начал гнобить? Те, кто вчера в любви признавался и поднял Боатенга в списке Герой сезона на первое место (сейчас на пятом 7,3 балла). У любого нормального человека пропадет желание играть здесь. Ну, еще может Инкум подбивает его. Этого, пожалуй, можно продать. Но у нас есть варианты для ротации?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 02:19
    Вариантов особых нет! Но как говориться: Насильно мил не будешь! По этому мое мнение: Игрок он хороший Дерек.Если хочет играть то лично я ЗА обееми руками! Инкум у нас не блещет! Да может еще заиграт.Это возможно.Но пока Инкум у нас далеко не хорош. Если Дерек хочет играть у нас так вуаля! Если нет то зачем держать? Лучше отпустить человека и на его место взять того кто хочет играть.Того кто не будет ныть о возвращении и того кто более понимает наш чемпионат!
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Пт, 15 июня 2012, 01:20
    По-моему до лета 2015
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 01:25
    Подписали мы его где то в таких же числах, если мне память не изменяет)Где то 11-15.06.11! В таких пределах) Так что еще 3 года как пить дать))
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Пт, 15 июня 2012, 01:46
    на трансфермаркете указано, что до 30.06.2015 г.))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 02:03
    Ну вот видишь)Не совсем еще склерозник)) Хотя и ошибся на 2 недели)Говорил в пределах 11-15… А тут до 30.Есть еще немного памяти))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 15 июня 2012, 06:40
    Ну дай БОГ что-бы все вышло!!!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 15 июня 2012, 06:44
    Если купят Томича, Юхаса, Суареса..+ Селезнев скорее всего вернеться. Ну и еще 1-2 защитников у нас (наших) То прощу все Стеценко))))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 15 июня 2012, 06:45
    ))))Да за такое можно и глаза закрыть! По Томичу-правый полузащитник вместо кого или как???
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 15 июня 2012, 07:47
    Уберите руки от Дерека!!! Вы с кем собрались играть на три фронта в центре поля?? С одним Ротанем и Кравченко?? Или с Шаховым?? Шахов вальяжней чем Дерек по полю передвигается! Сперва приобретите замену ганцу, чтоб вообще разговоры поднимать об его уходе. Например, Апоньо. Хоть не уверен, что испанец будет более профессионально подходить к матчам.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 08:02
    А Вы на результаты опроса посмотрите.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 15 июня 2012, 09:35
    Опрос кстати составлен нен вполне корректно. Нет варианта «продать при наличии равноценной по качеству замены».
    П.С. Если шо, то я поставил на «продать за хорошие деньги».
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 16:09
    Это Вам бы так хотелось, для демагогиии.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 15 июня 2012, 13:23
    Продать 48%, оставить 49%. Причем многие, кто голосует за продажу зачастую даже не вникают в суть проблемы. Так, только из-за стадного чувства.
    Полностью поддерживаю Ремонтада.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 15 июня 2012, 13:35
    Он не хочет здесь играть! Какие еще аргументы вам нужны?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 15 июня 2012, 14:26
    Дык, и Селезнев не хочет, и Апоньо не хочет… но с ними пытаются переговоры вести, а тут игрок уже в команде и выгонять его?? и откуда вам известно его личное желание???
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 15 июня 2012, 15:16
    Свое желание играть в АПЛ он озвучивал неоднократно и как объяснить, что последние игры он начинал с лавочки, вообще убила ситуация с «расизмом», во вторых его никто не гонит и еще даже не отпустили, по Селезневу и Апоньо вобще не понял.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 15 июня 2012, 17:07
    Разъясняю по Селезневу и Апоньо: если эти люди не хотят играть в Днепре, то приобретя их, картина будет та же, что и с Боатенгом — не полностью выкладываться будут на поле. Но при этом все хотят видеть Селезня с Апоньо в Днепре, а Боатенга начали травить.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 15 июня 2012, 17:40
    Это-то я как раз понял, не понимаю откуда такие мысли Селезнев при всем его желании играть заданбас никак не был ниже своего уровня но, а об Апоньо, как писали админы, речь не идет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 16:08
    С Апоньо ни кто ничего не ведет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 15 июня 2012, 17:05
    И не вел?
    рейтинг: 0
  • Nicon