Чт, 6 декабря 2012, 00:58
просмотров: 6377 коментариев: 30 

Астон Вилла приготовила новое предложение по Боатенгу

Астон Вилла приготовила новое предложение по Боатенгу

Портал Ghanasoccernet утверждает, что в офисе бирмингемцев готово новое предложение о покупке полузащитника Днепра и сборной Ганы Дерека Боатенга.

 

Босс Астон Виллы Пол Ламберт специально отправлял скаутов на товарищеский матч сборных Ганы и Кабо-Верде в минувшем месяце, чтобы те воочию увидели игру универсального полузащитника.

 

Напомним, что клубы АПЛ (в том числе Астон Вилла и Фулэм) пытались приобрести опорника Днепра в течение всего этого года.

 

 

30 комментариев
  • _Cezar_
    Чт, 6 декабря 2012, 01:09
    Лучше б он остался и играл на том уровне, на котором он умеет!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 6 декабря 2012, 08:22
    Плюсую. Но, к сожалению, наврядли такое возможно. Поэтому, дабы очистить зарплатную ведомость, пусть быстрее лучше найдет себе команду.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 6 декабря 2012, 02:01
    То, чего и добивались английские клубы. Я думаю, этой зимой Боатенг покинет Днепр…
    рейтинг: 0
  • kurush
    Чт, 6 декабря 2012, 02:11
    Богородица, Дерека прогони!
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Чт, 6 декабря 2012, 07:49
    А мне кажется, что Рамос даст возможность Дереку показать себе в зимний период подготовки. А если нет — то нах…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 6 декабря 2012, 16:55
    А что показать? Все и так ясно. Игрок он классный, но в любой момент может просто послать всех и не выйти на поле. Нам оно надо?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 07:51
    Вообще не сожелею по поводу его возможного ухода.Хотя игрок добротный но тараканы, все испортили, еще младшего друга неопытного за собой тащит.Думаю Инкум тоже долго не задержиться, аренда либо полноценный трансфер.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Чт, 6 декабря 2012, 07:58
    +Инкумку пусть забирают — это ж «Твикс»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 08:00
    Ненадо его продавать! Пусть отрабатывает свой контракт в дубле. Пусть киснет там в дубле! А то одного отпустим в такой способ и другие увидят слабинку! Не хочет играть за Днепр? Отдать в Кривбасс пусть там пашет и отрабатывает свой контракт! А то продадим щас и онго своего добьется.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 08:23
    Я не при делах, но лямы ты ему платить будешь? С одной стороны ты и прав, но с другой…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 08:32
    Надо как то учить зажравшихся. А то один захотел играет — захотел не играет. Потом второй, третий, пятый. Я думаю, что для Игоря Валерьевича, лям это не очень большая сумма. Конечно, ради разгрузки состава, экономии бабла, следовало бы пихнуть Боатенга куда то! Но с точки зрение «Науки» следовало бы дать понять этому темнокожому пареньку, что он поступает как не професионал. А то, что он не пойдет в Кривбасс. Так к нему щас можно такие санкции выдвинуть, за отказ от прямого выполнения своих обьязаностей (Игры в Днепре) и так по судам его затаскать, что он побежит играть! Ведь контракт подписывать его никто не заставлял. Подписал? Будь добр выполняй свою работу!
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Чт, 6 декабря 2012, 08:43
    Согласен. А если очень хочешь свалить, но клуб не устраивают «предложения из АПЛ», доплати за выкуп своей чёрной задницы из рабства из своего кармана и вали на все четыре стороны.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 6 декабря 2012, 08:24
    Что значит отдать? он не раб, юристы-контракты и все такое… Фиг он захочет. А держать (платить зарплату) его еще 2 года (или сколько там по контракту?) — большая роскошь.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 6 декабря 2012, 09:15
    но по условиям контракта вроде как он должен работать, а не пинать куи… понятное дело, что доказать пофигистическое отношение к делу будет нереально, но всё же…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 6 декабря 2012, 10:18
    Согласен на 100%!!! Пусть ИВК в этот раз и потратит на зарплату ему, зато у других такой охотки потом не будет…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Чт, 6 декабря 2012, 08:38
    Учитывая феноменальную гибкость нашего клуба в вопросах трансферов, если нам опять будут предложены 1,5-2 ляма, то будут представители АПЛ посланы очень далеко, а негра продолжит деградировать в дубле.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 6 декабря 2012, 09:16
    ну и правильно… вернётся в Гану работать физруком через пару лет и писать мемуары :)
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 6 декабря 2012, 09:05
    где-то писалось что его вроде хотят в испании на кого-то поменять… или я что-то путаю…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 6 декабря 2012, 09:19
    Ну да, с одой стороны я бы с удовольствием смотрел на то, как этот с позволенья сказать «профессиАнал» буде помогать в нелегкой турнирной борьбе с грандами нашему дублю. С другой, при таком, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, легкомысленном подходе к подписанию контрактов, оговаривании условий и
    дальнейшем «обалсидешивании» футболистов платить покорно весьма немаленькую зарплату этому футбольному аферисту тоже непозволительная роскошь.
    Вердикт: если нет юридической возможности урезать ему зарплату за его отношение к клубу и к своим обязанностям и оставить за недорого в дубле, то продавать (естественно себя не обделив).
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Чт, 6 декабря 2012, 09:56
    Меня удивляет отношение некоторых болельщиков к этой мартышке. Какой второй шанс?! Он подвел, просто кинул Команду. Это хорошо, что так сложилось — появился Канкава и проблема решилась. Нужно выписать обезьянке образцово показательное ногой под зад! Чтобы другим не было повадно так по-скотски поступать с Днепром.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 6 декабря 2012, 09:57
    Боатенг — геморой и не бывает хорошего гемороя, от него надо избавляться.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Чт, 6 декабря 2012, 10:32
    Согласен на 1000%
    Геморойных хороших игроков не бывает!!!
    Нужно избавляться!!!
    А Инкума можно на Юхаса поменять, хотя и теряем бабки, но…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 6 декабря 2012, 13:04
    А что, Юхас такой уж хороший защитник?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 6 декабря 2012, 11:09
    Лучше бы конечно показательно гноить в дубле до конца контракта. Но проще продать, выручить какие-то деньги и сэкономить на зарплате. Однозначно ни о каких вторых шансов для такого «футболиста» и речи быть не может.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 6 декабря 2012, 11:21
    Какой шанс??? продать пока берут!!! а второго реально в аренду да в первую лигу на годик!!!
    рейтинг: 0
  • Панча
    Чт, 6 декабря 2012, 11:41
    Сгноить в дубле!
    все было решено летом — валяй дурака пол года и потом иди к нам по дешевке.
    Хуй вам, не наебете.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 6 декабря 2012, 11:58
    Если хотели уже давно купили ато только пустые разговоры
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 6 декабря 2012, 17:07
    Так хотели задешево. Не получилось- вот и начал сабж активно филонить (кстати не имея гарантированного предложения по работе нормальный человек не будет такое творить. Кто же его купит после таких приколов?). Теперь глядишь и почти задаром отдадут.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Чт, 6 декабря 2012, 18:38
    Мне кажется ИВК, а большей степени — его юристы, найдут какой-нибудь приемлимый показательно-пОрочный вариант для вразумления (не в ущерб команде и шибко не расходуя бабло)
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 декабря 2012, 20:37
    +1 000
    рейтинг: 0