Вс, 14 августа 2011, 22:52
просмотров: 6193 коментариев: 28 

"Атаковать с левого фланга и до вечера": школа прапорщиков на "Днепр-арене"

"Атаковать с левого фланга и до вечера": школа прапорщиков на "Днепр-арене"

Квадратное катим, круглое таскаем…

 

Спустя 20 лет после исчезновения Советской армии, ее приемы взял на вооружение наш любимый клуб. Перед приездом какого-то генерала что главное: отодрать баб от тумбочки, и покрасить траву, чтоб зеленая была. Не знаем, как насчет баб, а вот второй пункт был нашими бравыми сослуживцами организован: Вождь должен был смотреть игру по телевизору, а постеленное убожество было местами неприятно желтым. Вообще, к потерянным почем зря миллионам сотрудники клуба должны относиться снисходительно и со здоровой иронией, но очередной болезный газон подряд могли и не простить. И пусть Рамос потом жалуется, что на этом пергидрольном бурьяне в футбол играть нельзя – так он мистер мани и вообще проиграл. Хорошим парням все равно, кем и на чем мяч катать. Если б он еще был квадратным...

28 комментариев
  • чича
    Вс, 14 августа 2011, 22:54
    в чем смысл?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 14 августа 2011, 23:02
    «Вообще абсолютный смысл трудно вербализуем, и о нем в приличном обществе говорить не принято».
    Зинченко В.П.
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Вс, 14 августа 2011, 23:02
    смысл в точ что нет ни газона ни команды.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 15 августа 2011, 00:04
    Смысл прост — распиздяйство достигло невообразимых размеров в руководстве нашего клуба, им все похую, билеты, абоны, кассы, входы-выходы, сральник, хуйня всякая на световых баннерах, сразу известнохуёвыйгазон, так они блядь его еще красить решили — опохуез похуизма. Но зато они бляди, болельщики клуба со стажем.
    Насколько расказывали, палкинд вообще похуистически относится к футболу, но до такого маразма там не доходят. Да там с пиаром перебарщивают, но не более. Мы год назад ржали с их программы развития «Европейского клуба». Ну доражались — колхоз «Днипро», млять, программа называется «Путь в глубокую задницу».
    Позор, блядь. Они еще крайнего ищут. Да хан бы поубивал бы за такое весь менеджмент.
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Пн, 15 августа 2011, 00:12
    В Голландии за газон на котором можно через 2 недели играть, откаты не дают! По этому купили в Киеве. По этому Рамоса, которого отовсюду, кроме Севильи через 1.5 месяца (ЦСКА) или пол года (Реал, Тоттенхем) выгоняли у нас держат…
    а отвечает за всё г. Стеценко.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 15 августа 2011, 00:24
    Посмотри пожалуйста сколько Рамос был в Тотте.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 15 августа 2011, 00:29
    Ну его не выгоняли, начнем с этого. Ну и на 15 году кое-кому видать придется ответить.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 15 августа 2011, 01:10
    Учите мат-часть уважаемый… что-то вы совсем с сабжем не ознакомлены!
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 15 августа 2011, 01:17
    Прекрати употреблять наркотики. Они вредны для твоего организма!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 16 августа 2011, 10:41
    Олень ты! В првом же сезоне с Тотенхемом Рамос Кубок Футбольной лиги взял, а ты трыньдишь тут: "-полтора месяца ...". Книижки читай редиска! А потом его, такие как ты — лузеры и слили, потому как он сказал я буду вас менять с вами я премьер лигу не выиграю! Вот и слили… А с ЦСКА… так вооще договор был на 4 месяца! Так шо не неси тут.
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Пн, 15 августа 2011, 00:51
    Не уж-то Причал начал движ???
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 15 августа 2011, 09:20
    2Можно было бы посмеятся, но хочется плакать — это диагназ нашего менеджмента. Какой нахуй клуб — свою жопы прикрыл и хорошо.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 15 августа 2011, 10:45
    Так не прикрыли. Это ж прикрытие на трансляцию, не более. Что, до Вождя не дойдет что красили?! Дойдет! Так теперь придется объяснять и гавно и зачем красили сие гавно.
    Недаром не пускали на переукладку — уже видать тогда поняли, что полный пердимонокль с газоном, но понадеялись, типо выживет. А его нужно было загрузить обратно и отвезти на гагарина тоже. И поиграть еще 2 месяца или на Метеоре или в Запорожье.
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Пн, 15 августа 2011, 11:15
    Да, что вы всё Гагарина, да Гагарина. А Кирова, чем перестилать?
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Пн, 15 августа 2011, 11:20
    А если серьёзно, то за этот газон уже пора и с кого то спросить. Деньги блядь на ветер выбрасывают. И при этом ещё надувают щёки со словами какиё мы охренительные перцы.
    рейтинг: 0
  • Valo
    Пн, 15 августа 2011, 11:26
    за такой газон нужно отвечать. как так можно, такое гавно уложить, не пойму чем люди думают.
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пн, 15 августа 2011, 13:30
    Когда же наступит развязка в мыльном сериале «ДнипроСтыцько»?
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 15 августа 2011, 13:47
    Сука, когда Ярославский говорил что у них один из лучших газонов в Европе… так мерзко стало…
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Пн, 15 августа 2011, 15:35
    Зато АВС, может с чистой совестью заявить, что у нас самый худший газон в Европе. И кстати у нас и пр.Гагарина стал красивее и зеленее.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 15 августа 2011, 16:36
    Мне всё больше и больше кажется, что СПАСТИ нашу команду может только такой тренер, как В.В.Грозный.
    Он человек с харизмой, опытом, тренеровал в середине 90-х(и успешно тренеровал надо признать)наш Днепр.
    И если б не скандал тогда с допингом игророка Днепра и сборной Украины С.Нагорняка, после которого была ПОЖИЗНЕННАЯ дисквалификация тренера с последующей через 3 года реабилитацией от г-на Суркиса, неизвестно, где был бы сейчас Днепр. Ну уж никак не ниже!!! Подумать только: Медали для Днепра — несбыточная мечта…
    Я верю, что из отечественных тренеров, которые «рубят в этой вонючке», и Грозный интересен Днепру и Днепр Грозному!
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 15 августа 2011, 16:49
    Нам для полного счастия эт этого мудака нехватало. От него даже одиозный Раби отказался. Я уже молчу за Сурков, которые, гипотетически, сему любителю подковерных игр, могли дать неограниченные возможности.
    рейтинг: 0
  • Valo
    Пн, 15 августа 2011, 17:17
    не ненадо
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Пн, 15 августа 2011, 18:01
    Грозный — деловар а не тренер. Его здесь никогда не будет больше. Приват не допустит. А вот Кучук — тренер без имени, но очень не плохой. На пустом месте Арсенал СРАЗУ приподнял. Он к томуже учитель Кононова (Карпаты). Его видимо на замену Рамосу и готовят — в фарм-клубе держат.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 15 августа 2011, 18:55
    Все испражнились? Терь слухайте сюды. С пожелтевших участков были взяты пробы почвы, которые показали сильное отклонение от нормального уровня кислотности. Посему означенные участки обрабатывались спец. раствором. Который на беду оказался зеленого цвета.
    И еще раз для танкистов: Стеценко стадионом (вместе с полем)уже давно не командует.
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Пн, 15 августа 2011, 19:28
    А наверное клубным стадионом вместе с его полем я командую?!
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пн, 15 августа 2011, 18:55
    владельцу сайта! Может, Вы обратите внимание на жаргончик LISа,Oleg63 и др.
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Пн, 15 августа 2011, 21:30
    Grand, так может ты обратись не к владельцам сайта, а в институт благородных девиц.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Вт, 16 августа 2011, 11:59
    83DNEPR88, если тебя зовут Виктория Аркадьевна — то таки да.
    рейтинг: 0