Вс, 18 декабря 2011, 10:00
просмотров: 5965 коментариев: 35 

"Атлетико" хочет пригласить Рамоса

"Атлетико" хочет пригласить Рамоса

После неудачных попыток «Атлетико» Мадрид заменить главного тренера Грегорио Мансано на Луиса Арагонеса, Рафа Баенитеса, Карло Анчелотти и Луиса Фелипе Сколари, руководство испанского клуба обратило свой взор на Хуанде Рамоса.

 

По сведениям издания, руководство "матрасников" всецело одобряет идею приглашения Хуанде Рамоса. Его приход в "Атлетико" может состояться в ближайшие недели.

 

И если этот шаг «Атлетико» материализуется, то Хуанде получит возможность вернуться на высокий уровень, пока его не сняли с проекта «Днепр» из-за гегемонии «Динамо», «Шахтера» и «Металлиста» в украинской лиге.

 

ecodiario.eleconomista.es

 

Впрочем, другая испанская газета AS сообщает о том, что приход Сколари на должность тренера мадридцев вопрос практически решенный.

35 комментариев
  • pac1ent
    Вс, 18 декабря 2011, 10:03
    Хм, ожидалось что-то на подобии этого, не уйдет…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 18 декабря 2011, 12:18
    какая нахер гигимония
    в Днепр вложено не меньше лавэ чем в МКГ!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 18 декабря 2011, 12:24
    это не считая того что у нас тренера все из Испании
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вс, 18 декабря 2011, 10:06
    ну, можливо, якби замість рамоса прийшов відразу біліч, то було б непогано.
    а коли прийде ще один тимчасовий укр спец, то буде лише втрата часу, і з рамосом на чолі рік коту під хвіст теж.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 18 декабря 2011, 10:34
    этим проблему не решить… не в рамосе дело…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 18 декабря 2011, 10:50
    курить траву вредно
    рейтинг: 0
  • Лидер
    Вс, 18 декабря 2011, 11:04
    Если перейдет, получится — насрал и ушел.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 18 декабря 2011, 11:42
    Как сказать. Ещё не известно кто кому насрал.
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Вс, 18 декабря 2011, 11:13
    если собирается уходить то пусть делает это сейчас. чтобы было время нового тренера найти
    рейтинг: 0
  • Muller
    Вс, 18 декабря 2011, 11:29
    Испанцы, испанцы.
    Рамос в Испании запускает слухи, чтобы уменьшить давление в Украине.)))))
    рейтинг: 0
  • york7
    Вс, 18 декабря 2011, 11:42
    Даже не могу ничего сказать. это же еще не конкретная инфа
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 18 декабря 2011, 11:43
    это ВСЕ треп!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 18 декабря 2011, 11:45
    Нужно не отпускать Рамоса.Под его имя можно завлечь хоть каких то бразил или тех кто поиграл в Европе.А так возьмут вместо него такого как был у нас Бес и будем подбирать у кротов и ДК тех кто им не нужен, как сейчас случилось с комсомольцами(Ильичи).Оставить.100 %надо
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 18 декабря 2011, 12:14
    вот именно
    проблема еще в стеце который жмотит бабки или просто не может договорится с клубами в европе, и покупает кулаковых, зозуль и тд, взял бы и хачериди есле б суркис согласился
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 18 декабря 2011, 12:15
    Бразилам, как и африканцам, как и балканцам (это тот контингент, который удалось заманить, якобы под имя Рамоса) похуй на имена. Им важно — сколько. А потом уже — где и с кем.
    А под имя Рамоса мы уже пытались затянуть испанцев, датчан, голландцев… И где они, а где Рамос?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 18 декабря 2011, 15:55
    Калинич из Блекберна пришел бы если бы Бес работал или Матеус с Боатенгом пришли бы с Португальской или Ля Лиги если бы не имя Рамоса я уже не говорю о Джу и Стриниче(хотя они ни очень впечатляют сейчас).Может быть в зимнее трансферное окно кто нибудь еще усилит Днепр, и я думаю что определяющим для этого игрока помимо денег будет мотивация что здесь работает европейский тренер который выигрывал 2 кубка УЕФА.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 18 декабря 2011, 17:17
    очередной плюс! к вашему посту.
    рейтинг: 0
  • lihasya
    Вс, 18 декабря 2011, 12:28
    Если не треп, то пущай идет с миром, а самим по шустрику Максимова перетянуть, тем более наше доблестное руководство следит за ним
    рейтинг: 0
  • urec77
    Вс, 18 декабря 2011, 12:37
    Какой Максимов???? может еще всех купленных игроков продать или отдать в аренду, а у себя собрать вес кривбасс?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 12:39
    Бред все это!!! Рамос будет работать, Колома сам сказал, что он ему нравиться!!!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 12:40
    Оставте в покое Максимова-нашли мне тренера!!! ТВОЮ МАТЬ!!! Если это недай бог произойдет-будет ПОЛНАЯ ЖОПА ДНЕПРУ!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 18 декабря 2011, 12:43
    Triss
    Хоть Кварца сюда не тянут-уже радует!
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Вс, 18 декабря 2011, 12:50
    Этой новости стоило ждать так как у Матрасников дела не ахти, и приоритет у них свои тренера а потом чужие именитые, вот и пишут, да на радиолах вещают про такие утиные истории, хотя всё может быть, только Атлетико должен будет заплатить класусулу нефиговую Днепру За Рамоса тогда это может случится.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 12:54
    А что Кварц может, старый маразматик?-только херню разную нести? все хвалят Максимова-я представляю, как он будет рассказывать Калиничу, куда бежать нада-гг!!! Рамос останется, это всего навсего утки летять!!!
    рейтинг: 0
  • wmel
    Вс, 18 декабря 2011, 13:40
    вы тут такую ахинею пишете господа, да что вам дал Рамос, тоже 4 место, с нереальным отрывом от 3-ки, или игра стала ярче, я вот понять не могу, что вы все держитесь за этих якобы великих игрочел, которые могут прийти к нам и что дальше, будем снова гомнофутбол показывать, да уже лучше Максимова инах нам весь Кривбас, вы только вдумайтесь, он с нашим шлаком сейчас на 5-ом месте, а мы с мега Инкумами и Жулианами на 4, да дай ему этих игроков, уверен были бы в 3-ке минимум, имхо
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 18 декабря 2011, 13:45
    год назад такие умники как ты дрочили на Ковальца. Мол, смотрите что с оболонью сделал. Напомнить что было в этом сезоне?
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 18 декабря 2011, 13:44
    уверен, за досрочное расторжение контракта Рамос должен будет отвалить немалую сумму денег… которую он и близко у нас еще не заработал :)

    утка…
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вс, 18 декабря 2011, 14:02
    Полностью с Вами согласен!
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 18 декабря 2011, 14:05
    Зачем вообще такие новости постить?
    Это не утка!
    Это самый настоящий летящий гусь!!!
    Вродь бы как все за один клуб болеем, разве не понятно, что если сменят тренера сейчас, то лучше не станет?
    Зачем еще сильнее усугублять ситуацию?
    Вы думаете ему там легко?
    Думаете легко, когда жмутся деньгами, прикрываясь возрастом игроков, высокой з/п для тех игроков, которые реально нужны клубу, а в замен покупают Олейника, за 10 лямов евро?
    Если его уберут, то на месте Рамоса послал бы подальше всех своих «доброжелателей», уполз в Атлетико, вышел с ней в 1\4-1\2 Кубка испании, затащил бы Лигу Европы, а потом уж и высказался всем нам, чтобы мы сидели дальше и анонировали на Кварцяных, Максимовов и иже с ними…
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 18 декабря 2011, 15:07
    wmel
    Посмотрим где твой Максимов будет после 2 круга!!! Он постоянно плачет, что ему чегото не хватает-НЫТИК СУКА!!! Лично мне приятно смотреть и слушать коменты Рамоса, игра прийдет я в это верю, мусор выкинем с камбуза, и все будет гуд!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 18 декабря 2011, 15:21
    Triss
    Лично мне приятно смотреть и слушать коменты Рамоса
    Ты серьезно???
    Наподобие таких: Я считаю, что мы заслужили победу, но, к сожалению, сыграли вничью.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 18 декабря 2011, 15:58
    Или наподобие таких как вынесено в верх Причала"… Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки… "
    Хуанде Рамос
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 18 декабря 2011, 19:48
    да все это панты…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 18 декабря 2011, 20:01
    Сколари -однозначно! Рамос -это запасной аэродром.Испанцам Сколари дорог как нац.герой.Да и отступные за Хуанде через чур большие, даже для мадридцев, но выгодно ген.диру.
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Вс, 18 декабря 2011, 20:11
    Да к сожалению наверно Сколари. Очень жаль, хряки продолжают ликовать.
    Но мы верим Хуянде!!! Верим что соберешь монатки!!! Прихвати за собой Кулакова, Инкума пожалуйста.
    рейтинг: 0