Ср, 26 февраля 2014, 18:13
просмотров: 4494 коментариев: 21 

Аваков: "К вопросу о чемпионате вернемся через неделю-две"

Аваков: "К вопросу о чемпионате вернемся через неделю-две"

Исполняющий обязанности министра МВД Арсен Аваков прокомментировал решение министерства о переносе чемпионата Украины по футболу.

 

«В таких условиях проведение футбольных соревнований неуместно. На мой взгляд, существует опасность. Лучше мы вернемся к этому через неделю-две», — заявил Аваков в интервью телеканалу Футбол 1.

 

21 комментарий
  • vadimgoll
    Ср, 26 февраля 2014, 18:18
    Даст Бог жизнь у нас, у народа наладиться!!!
    рейтинг: +9
  • ZICO
    Ср, 26 февраля 2014, 18:18
    Капец!!! А может год-два???
    рейтинг: +4
  • DN1PROLIVE
    Ср, 26 февраля 2014, 18:19
    Коломойский может возвращатся) Это та власть не давала ему тут решать и гребла все под себя (Ярик и МХ в пример) А сейчас новая власть) Да и друган Министр МВД))
    рейтинг: +4
  • pridon
    Ср, 26 февраля 2014, 18:35
    Если Коломойский впервые в жизни сделал политическое заявление, припугнув Гепу и Депу(они кстати сейчас менее «сепаратистски» себя ведут), то есть подозрение, что очередная революция прошла не без его «участия» :)
    Да и появление Филатов, среди тех кто заставлял Удода подписывать «по собственному», тому подтверждение.
    Если это так, то Днепр ждет светлое будущее!
    рейтинг: +7
  • DN1PROLIVE
    Ср, 26 февраля 2014, 18:41
    Не знаю как там будет (Как говорится: Надеемся на лучшее) Но, то, что после смены власти Коломойский почти как у Бога за пазухой — факт! Думаю не за горами и смена футбольной власти.
    рейтинг: +5
  • Maverick
    Ср, 26 февраля 2014, 19:04
    А зачем нам — смена футбольной власти. Нам надо, чтобы никто из них не был при власти в футболе. Чемпионат чтобы был интересен, а не «понты кидать». Чтобы матч Говерла-Ворскла было интересно смотреть, а не только Днепр-Металл или Динамо-Шахтер!
    рейтинг: +6
  • DN1PROLIVE
    Ср, 26 февраля 2014, 19:17
    Смена власти нужна, так как сейчас одних Регионалов поперли с страны, а вторые в футболе засели! Их тоже нужно гнать! Никто и не против, чтобы все матчи было интересно смотреть, но при нынешней власти это не возможно! Так как в нужный момент они потянут Шахтер и потопят конкурентов как это было в прошлом сезоне с Днепром! Незнаю. Лично я, за то, чтобы к власти пришли люди Коломойского. И не потому, что я болею за Днепр, а Коломойский президент Днепра! На примере Днепра и его фармов (Волынь, Арсенал) мы видим, что наши же фармы не сливаю нам же как это делают фармы Шахтера. А пытаються играть честно! Собственно, видно, что Коломойский заинтересован в честном чемпе. И потому я не против такого развития событий!
    рейтинг: +13
  • Taka_Sobaka
    Ср, 26 февраля 2014, 20:29
    О это конёк ИВК. Он может Кривбассу денег пообещать что бы Днепр дернули… Ему надо интрига, страсти и т.д. Нам то чего надо? Зрелище. А зрелище без интриги и страсти это грустно. Куда круче так, чем проплаченный Арендовец и иже с ними.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2014, 22:01
    С возвращением ИВК наш футбол очистится и будет действительно интересная и непредсказуемая борьба… Как же этого хочется!!! Чтобы всё решалось честно, на футбольном поле, и никакие, б… ь, судьи…
    рейтинг: +3
  • tagyl
    Чт, 27 февраля 2014, 23:52
    Да вам нужно всего то Хлеба и Зрелищ:)))
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Ср, 26 февраля 2014, 19:27
    Днепр ждет светлое будущее, если мы перестанем давать взятки, а кто-то их перестанет брать, если будем стараться вести себя как европейцы, урны использовать по назначению, делать субботники у себя во дворах и т.д и т.п.
    И может это все не завтра, но главное взять это направление и двигаться вперед, может дети наши тогда уже будут жить совершенно в другой стране
    рейтинг: +9
  • Taka_Sobaka
    Ср, 26 февраля 2014, 20:17
    А ты думал чего Гепа ездил в Женеву? Гепа с Допой не просто вернулись без страха в Харьков, видать Беня дал гарантии. Уважаемый ИВК игрок, и бура его не интересует, тут куш по жирнее.
    рейтинг: +4
  • Gretsky
    Ср, 26 февраля 2014, 18:22
    Все на это надеемся…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 26 февраля 2014, 19:18
    Спешить некуда-нам в Бразилию не ехать…
    рейтинг: +3
  • Днепр Победа
    Ср, 26 февраля 2014, 19:38
    2 недели подождать реально. Но не позже. Я например соскучился по футболу и мне похер на власть)
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Ср, 26 февраля 2014, 19:38
    С одной стороны он прави и я поддерживаю!!! А с другой стороны… как быть например если вдруг пройдём шпор? Как быть Шахтёру если пройдут? Если пройдёт Черноморец, то как ему быть? Где брать практику игровую??? Опять через товарники? Очень сложный вопрос!!!
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • dnepr74
    Ср, 26 февраля 2014, 19:56
    Я тоже это хотел написать. Для хорошей игры в Европе, нужны официальные матчи.
    рейтинг: +4
  • Taka_Sobaka
    Ср, 26 февраля 2014, 20:22
    Марбелья нам поможет, на время организуют чемпионат Андалусии, где встретятся в жесткой борьбе за чемпионство Днепр из Алькантаро и Динамо из Сан-Педро.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 26 февраля 2014, 20:47
    бред пиздец причем сдесь футбол.перенесут на апрель оставят меня без фубола.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 26 февраля 2014, 20:57
    Парни подскажите видео пресскон Тимашервуда
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Чт, 27 февраля 2014, 11:15
    И причем он до футбола наводи порядок в Крыму а то прикрывается футболом тонка кишка так вали если не умеешь руководить.
    рейтинг: -1