Чт, 19 июля 2012, 10:56
просмотров: 8951 коментариев: 62 

Ахметов о Коноплянке и Днепре

Ахметов о Коноплянке и Днепре

О Коноплянке

 

"...Если Челси или любой другой клуб, которого заинтересует Виллиан, предложит 30 миллионов евро, я отпущу Виллиана именно в это межсезонье. Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день такого предложения нет.

 

Если мы продадим Виллиана, то будем срочно искать игрока на эту позицию. У нас на примете их всего два: Тайсон из Металлиста и Коноплянка из Днепра. Тогда мы сразу сделаем предложение и Металлисту, и Днепру..."

 

О Днепре

 

"...У Днепра тоже интересная команда, много хороших футболистов, сильный тренер, который дважды выигрывал Кубок УЕФА. У этого клуба также прекрасное будущее. Но нужно посмотреть на игру Днепра. В прошлом году после десяти туров мы уже знали, что Днепр за чемпионство бороться не будет. Надеюсь, что четыре клуба будут сохранять интригу до последнего тура. А в последнем туре выиграет Шахтер..."

 

Террикон

 

62 комментария
  • болела
    Чт, 19 июля 2012, 11:00
    фсе будет донбасс
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Чт, 19 июля 2012, 11:09
    интересно, продадут, если донбасс попросит?
    рейтинг: 0
  • Danim
    Чт, 19 июля 2012, 11:11
    если попросит — то нет, если «настоит» то скорее да, чем нет…
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Чт, 19 июля 2012, 21:50
    от было б любопытно посмотреть как татарин «настаивает» перед ребе…
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 11:14
    дырку им от бублика, а не Коно…
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 19 июля 2012, 11:14
    та они вроде просили уже. И что-то там в районе 15 лямов предлагали. Я думаю, от Жени многое зависит: если он не дурак, то не согласиться. Уж лучше в Милан, хоть и за маленькие деньги
    рейтинг: 0
  • vetal
    Чт, 19 июля 2012, 11:15
    Рука собрана в кулак, только гордо смотрит вверх средний палец… это вам вместо Коноплянки…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 19 июля 2012, 11:18
    надеюсь Женя ни в дырку, ни к кротам не пойдет…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 19 июля 2012, 11:23
    рейтинг: 0
  • танкист
    Чт, 19 июля 2012, 11:40
    Если Жека пойдет в шахтер для его это будет только плюс.Я думаю что замену мы найдем.А переход в шахту это дело времени.Осенью все слчится даю 100 пудов.
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Чт, 19 июля 2012, 12:15
    Лучше пусть дует в Европу! А то потом из Шахты хер отпустят (как Виллиана)! Да и не хочется смотреть на Коноплю в майке шахтёра!
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 19 июля 2012, 14:49
    а помнишь Костю Кравченко
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 19 июля 2012, 15:26
    этого гондона все помнят!!!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 19 июля 2012, 19:46
    А чем так знаменит этот г… он?))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 20 июля 2012, 07:38
    типа ты не знаешь?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 19 июля 2012, 18:41
    Танкист, кем мы заменим Коноплянку? Апоньо, Нтибазонкиза или ещё каким-нибудь левым игроком. К нам нормальные игроки не пойдут. Жулиано заиграл только спустя полтора года, да и то по одному матчу с Таврией судить не стоит. А в Шахте с ним случится тоже, что и с Кравченко.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Чт, 19 июля 2012, 12:26
    Яповністю з тобою згоден нехай йде в Європу бо я не хотів би шоб Коноплянка витупав за жлабяр. Може в Єропі чогось добяться.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 19 июля 2012, 12:29
    Ринат сказал, что если продадут Виллиана. ИМХО-не кому его за 30лямов не продадут, соответственно и Конопу кроты не купят, пока не продадут Виллианна
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 19 июля 2012, 13:08
    Народ, у меня вопрос.А мы начинаем ЛЭ с 3 раунда? Тоисть завтра узнаем соперника или еще поздней начинаем?
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 19 июля 2012, 13:16
    с 4-ого
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 19 июля 2012, 13:59
    Спасибо)
    рейтинг: 0
  • Vorobey
    Чт, 19 июля 2012, 15:37
    Долго смеялся над вопросом Рамоса о том с какого тура ему Днепр к ЛЕ готовить.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 19 июля 2012, 16:00
    я до сих пор ржу))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 19 июля 2012, 13:26
    Надеюсь, что четыре клуба будут сохранять интригу до последнего тура. А в последнем туре выиграет Шахтер..."… но эта победа ничего не даст, т.к. ДД тоже выиграет и очко(два, три)преимущества перед остальной тройкой окажется решающим, ЧЕМПИОНСКИМ:)
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Чт, 19 июля 2012, 14:20
    фантазер)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 19 июля 2012, 14:23
    нет я не пил устал я просто
    жену евгений убеждал
    и глядя честными глазами
    шатаясь в Шахту перешел
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 19 июля 2012, 15:02
    Вот чего реально стоит опасаться.Если «нацелится» на Конопу, тут и папа Беня может не отмазать. Вся Украина видит, что вытворяют даунецкие… Берут что хотят, пресуют — кого хотят… В такой ситуации, конечно, Жене лучше бы в Европу свалить.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 19 июля 2012, 15:18
    ну так треба і на коноплю цінник повісити, як ахмет на віллі. 30 чи 40 лямів. і все
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 19 июля 2012, 15:23
    беня-раком-на-ахмете а не Коноплянку им..))
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Чт, 19 июля 2012, 15:59
    Если предложат сумму от которой Беня не откажиться, пусть забирают( так примерно за… 45 млн фунтов стерлингов )…
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 19 июля 2012, 18:48
    Беня его и за 20 сольет.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 19 июля 2012, 16:08
    … еще одно потверждение, того что наша ПЛУ распадается на четыре плюс остальные, а последние будут плакать… хотя не исключается, что богатые тоже плачут, но реже и в основном это будем мы…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Чт, 19 июля 2012, 16:33
    Это клоун рыжий вообще охуел, никогда не думал что я могу так кого-нибудь так сильно не навидеть как эту рожу
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Чт, 19 июля 2012, 16:50
    та Беню тупо не пресанет никто.пытаются как шакалы но не более.главный Еврей Европы.это вам не какой то мусульманин
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 19 июля 2012, 17:02
    Если мы продадим Виллиана… Не продадите! То будем срочно искать игрока… Не будите!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Чт, 19 июля 2012, 17:11
    65 лямов за трансфер 2-х футболистовЮи 7,5за коно?????
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Чт, 19 июля 2012, 17:12
    Чет как-то невыходит…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 19 июля 2012, 17:13
    пусть Тайсона забирают
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Чт, 19 июля 2012, 17:17
    Лучше пусть Тайсон к нам переходит)
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Чт, 19 июля 2012, 17:30
    Лучше своих футболистов, качественных, воспитывать
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 19 июля 2012, 17:41
    Суки… уже и в спорте всех скупают. Всех кого захотят того и берут. Когда же уже это данецкае иго закончится мля???!!! Задрали!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 19 июля 2012, 19:53
    ДАУНЕЦКОЕ
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Чт, 19 июля 2012, 17:43
    пПРОСТО ЕСЛИ КОНОПЛЯНКА… перейдёт в шахту, а топом из шахты в топ клуб… то о Днепре никто не узнает… а если он с Днепра перейдёт сразу в Арсенал или а Милан… все о нас узнаю… Узнают что есть такой клюб, в котором есть СВОИ ТАЛАНТЫ…
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Чт, 19 июля 2012, 17:46
    согласен… не плохая мысль
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 19 июля 2012, 19:50
    Слишком розовые мечты, для прагматичного мира современного футбола, полностью опутанному Паутиной и агентами.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 19 июля 2012, 20:00
    Давайте смотреть правде в глаза… Всем понятно, что Женю никто за 15 лямов из европейских грандов не купит, а хозяин Днепра ЕВРЕЙ, и если Ахмет даст 15-20 лямов, то никуда Беня не дениться. Надо чтобы Женя сам не проявил желание пойти в КРОТОВСК.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 19 июля 2012, 21:05
    За пятнадцать его в прошлом году не отдали, а вот за двадцать, я думаю, очень даже.Если татарин продаст Виллиана за 30, то Днепру предложит 20, за большие деньги нет смысла покупать.Та и вобще, Тайсон им больше подойдет).
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 19 июля 2012, 20:02
    Ахметов: По щучьему велению, по моему хотению и.т.д…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Чт, 19 июля 2012, 20:08
    мое мнение-Милан, даже за 7,5 после нового года Женя будет стоить немножко больше…
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 19 июля 2012, 22:07
    Ахметов может говорить всё что хочет. Брякать верхней по нижней в нашей стране никому не запрещено.
    рейтинг: 0