Вт, 18 сентября 2012, 23:24
просмотров: 6089 коментариев: 13 

Ахметов: "С Коломойским мы договариваемся очень быстро"

Ахметов: "С Коломойским мы договариваемся очень быстро"

Президент Шахтера Ринат Ахметов прокоментрировал трансферы Евгения Селезнева и Артема Федецкого в Днепр.

 

"...В прошлом году, когда брал Женю [Селезнева] в Донецк, я ему сказал: если тебе не понравится, я всегда услышу твой голос. Женя хочет играть каждый матч. Мы же не можем ему гарантировать место в составе, чтобы он в каждой встрече выступал. Мне кажется, он провел хороший год в Шахтере, стал лучшим бомбардиром, впервые в своей истории завоевал чемпионство. То есть будет что вспомнить, детям и внукам показать. Поэтому мы благодарны Жене, и, думаю, он благодарен Шахтеру.

 

С Коломойским мы договариваемся очень быстро. Или, наоборот, вообще не договариваемся. В этот раз нам было достаточно три минуты переговорить, и я Жене дал добро на переход в Днепр.

 

А что касается Федецкого, я сказал, что тоже уважаю решение футболиста. Днепр был заинтересован в его услугах. Мы не были против, Карпаты тоже. Осталось слово за Федецким. В итоге от его перехода выиграли и Днепр, и Шахтер, и украинский футбол, и национальная сборная. Мне кажется, что это хорошо для всех."

 

Пресс-служба ФК Шахтер

 

13 комментариев
  • DDnepryanin
    Вт, 18 сентября 2012, 23:38
    Может договоритесь про обмен Чеберячки на Ракицкого? А хули?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 сентября 2012, 23:38
    Жаль, что и нас не купит какой-нибудь шейх. Как Мансити или ПСЖ… Любви к клубу, его истории и традициям особой не будет, но хоть с качеством и главное количеством игроков проблем не будет. Ну и с деньгами тоже…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 18 сентября 2012, 23:47
    Купил бы шейх))), а заодно и весь город в бессрочную аренду-во житуха бы была)))) и по фиг какая у россиян цена на газ и нефть, и как хорошо в ЕС живут(пашут), и «покращення сьогодня» ждать не надо как и «крызы»)))
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 19 сентября 2012, 12:06
    Вон он, твой шейх, на фото вверху. И город, и область… Как житуха?:)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 19 сентября 2012, 20:57
    Не, это не шейх, это шейханутый кротик перерыл всю страну и кукол своих везде поставил.Вот у них и спроси -как житуха.А мне он такой же как и тебе шейх или шйух(читай на оборот)с треконии)))
    рейтинг: 0
  • Amens
    Ср, 19 сентября 2012, 00:06
    Друг, наши игроки зарабатываю не меньше, чем в тех же Мансити и ПСЖ, поверь… Суть не в этом. Просто у кого-то есть амбиции и на этой почве почти силой достигается результат (Ахметка с битой на машины своих дорогостоящих легионеров), кто-то добивается успехов смешной политикой в плане админ-ресурса (Сурок давлением на судил и иных друзей), а кого-то давит жаба и в результате выставляют состав с двумя полусостоявшимися хохлами и двумя украинцами по паспорту (владелец тракторов и дсх). А у нас вот не так как у всех (как всегда...). Шеф в делах, завхозу (стеську) ключи от склада оставили…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 19 сентября 2012, 09:07
    Вопрос. Что ты куришь? Наши по-твоему зарабатывают не меньше?
    К примеру, з/п у игрока Ман сити, что-то типа нашего Джулиано, в неделю привышает двух месячную у наших, так что разслабся.
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 19 сентября 2012, 13:09
    Может и так, но налоги платят они там платят сполна, не то, что у нас…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 18 сентября 2012, 23:41
    Со слов обеих презиков понятно, что Селезнёв сам попросился в Днепр.Или это просто пиар для резюме перед болельщиками обоих клубов? По Федецкому может и выиграли все, а проиграл Илличёвец)))--------------Поживём-посмотрим, как они хотят за Днепр играть.(Селезню правда не привыкать-прям как птица))))
    рейтинг: 0
  • wut?
    Ср, 19 сентября 2012, 01:33
    Ой вей, сдается мне договорятся они зимой по Коноплянке…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 19 сентября 2012, 09:57
    Не с Ахметовым. Он не даст столько денег за Конопу, как наш захочет.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 19 сентября 2012, 20:59
    Скорей еврей еврею(английскому)продаст, чем татарину в рабство.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 19 сентября 2012, 21:11
    Кроты своего Вилю за 30 лямов не отдали, а Женю могут в Ландон отпустить, ну и в нагрузку что то на подобие Алсидаса сплавить нам, что бы Рамос не обижался(всё таки 50цитрусовых он ему цену назначил-что бы наше руководство хоть как то думало о составе, а не о бабосах).
    рейтинг: 0