Ср, 2 декабря 2015, 17:26
просмотров: 4020 коментариев: 18 

Бабатунде собирается уйти из Днепра

Бабатунде собирается уйти из Днепра

Нигерийский легионер Днепра Майкл Бабатунде собирается покинуть команду в январе. Об этом Complete Sports Nigeria сообщил источник, знакомый с ситуацией.

 

«Бабатунде огорчен, что не играет за Днепр, так что зимой, скорее всего, он уйдет. Бабатунде провел только пять матчей, хотя забил дважды, чтобы доказать свои претензии на место в составе.

 

Предложения есть. Мы ждем, когда откроется трансферное окно», — добавил источник.

 

По данным Completesportsnigeria.com, Бабатунде может продолжить карьеру в Португалии.

 

 

terrikon.com

 

 

18 комментариев
  • Nikopolskiy
    Ср, 2 декабря 2015, 17:50
    Уйдет и будет прав. Шансов на основу немного, а найдет свой клуб и глядишь будет играть. Как, к примеру, Политыло, Бартулович.
    рейтинг: +8
  • good
    Ср, 2 декабря 2015, 17:52
    В Волынь обратно.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Ср, 2 декабря 2015, 18:45
    Волынь будет бороться с Ворсклой за 4-5 место!
    рейтинг: -1
  • Дима Котов
    Ср, 2 декабря 2015, 20:11
    При такой игре у нас, то мы будем бороться за 4-5 место!
    рейтинг: +11
  • Shust
    Чт, 3 декабря 2015, 08:28
    Нет. При такой игре мы будем бороться за 6-7
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 2 декабря 2015, 20:21
    Нужно разогнать всех этих бабатундов пап и прочих гуе. Доверить молодеже создать костяк команды хорошо поработать на трансфере следующим летом и вперёд к новым свеошениям. Иначе я больше немогу жрать валидол глядя на то позорище что демонстрируют вышеперечисленые бабы
    рейтинг: +5
  • Алекс.дым
    Ср, 2 декабря 2015, 22:43
    херой!!! а подскажи-ка-лицензия у тебя категории А?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пт, 4 декабря 2015, 09:18
    Я так понял ты меня от этим «херой» обидеть решил так вот пошёл ты в жопу я с такими бакланами как ты не общаюсб
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Пт, 4 декабря 2015, 11:02
    а те есть чем «понимать»? дундук
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пт, 4 декабря 2015, 11:07
    В отличии от тебе есть. Имбицыл
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Пт, 4 декабря 2015, 21:07
    у таких одноклеточных как ты-не чем… просто не заложен в простейших интеллект…
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 6 декабря 2015, 17:41
    Жаль что такие тупые создания как ты умеют писать. Но это удивительно, мозга нет а пальцы по клавиатуре стучат это для медицины интересно. Все твой имбицыльный уровень меня утомил, пойди денебудь с бомжами потусуйся там ты будешь на высоте. Не приставац больше к нормальным людям ЧМО
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Вс, 6 декабря 2015, 18:09
    Ты смешон, дрыщь.Ты хоть школу закончил? Или тебя за даунизм на вольные хлеба отпустили? Твой-уровень-ДНО.Не смеши людей своим словоблудием, а лучше книги читай! Хотя судя по тебе уже слишком поздно.Как говориться:«медицина здесь бессильна...»
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 2 декабря 2015, 20:21
    Та хай шурует!
    рейтинг: -2
  • Turbo
    Ср, 2 декабря 2015, 22:25
    А зачем его брали, не верю, что главный тренер был не в курсе
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Чт, 3 декабря 2015, 00:44
    Бабатунде неплохо себя проявил в последних матчах, тут скорее игрок просто не подходит тренеру!
    рейтинг: +1
  • Shust
    Чт, 3 декабря 2015, 08:33
    Этому тренеру уже ничего не надо в Днепре. Он давно хочет уйти. От сюда и атмосфера, от сюда и игра такая. Никому ничего не надо! Игрокам нужны только деньги, тренеру — свалить от сюда. Только болелы сердце себе и рвут.
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Чт, 3 декабря 2015, 09:33
    Томечак намного сильнее Бабатунде? по последним играм это незаметно.
    рейтинг: +2