Вт, 22 май 2012, 20:55
просмотров: 6110 коментариев: 20 

Бабенко: "Для "Днепра" сезон провальный"

Бабенко: "Для "Днепра" сезон провальный"

Игрок "Днепра" Руслан Бабенко подвел итоги прошедшего сезона.

 

- Руслан, как оценишь этот сезон для себя лично?
- Лично для себя не очень. Мало сыграл, но надеюсь, что в следующем сезоне буду играть больше!

 

- А для команды?
- Тоже считаю, что не очень. Провал в Лиге Европы, как всегда четвертое место в чемпионате и в кубке ничего не получилось!

 

- Какая игра тебе запомнилась больше всего?
- С "Шахтером" на выезде. Мы сыграли в ничью несмотря на то, что у нас были проблемы с составом, еще и доигрывали этот матч вдесятером.

 

- Какие цели будешь ставить для себя на следующий сезон?
- Хочется просто прогрессировать и набираться опыта у более старших игроков.

 

- Какие планы на отпуск?
- На пару деньков съезжу куда-то в Крым, а числа с 25-ого буду выполнять беговые работы, которые дал тренер по физподготовке.

 

- Смотрел финал Лиги Чемпионов? Как тебе?
- Вы что? Конечно, смотрел. Болел за красивый футбол, но такого не получилось. Зато получился очень интригующий футбол. "Челси" все равно молодцы, выжали из себя максимум!

 

- Чего ожидаешь от ЕВРО и от выступления нашей сборной?
- Хочу, чтобы наша сборная, как минимум, вышла из группы, а дальше все может быть!

 

Время футбола

20 комментариев
  • SL
    Вт, 22 май 2012, 21:26
    Довольно адекватные высказывания.
    Давай, Русик, прогрессируй! Кто знает, может в будущем составишь компанию своим одноклубникам в сборной.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 22 май 2012, 21:37
    Незнаю, но мне он напоминает Ротаня.Не то чтобы внешне, а именно по типу игры, то есть играет на защиту больше, изредка в атаку идет.Вообщем, как то так…
    Думаю выйдет по уровню лучше Ротаня, да и просто хочется в это верить, не даром же Коноплянку воспитали, вот теперь плоды собираем.Так будет и с ним, если не прогорит раньше времени…
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Вт, 22 май 2012, 21:50
    Выполняй, бегай и доказывай! А рассказывать где и с кем, и как, учись и время наступит!!! Всегда рады за перспективную молодежь!!!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 22 май 2012, 23:27
    Просто прогрессировать — мало, нужно еще вырабатывать характер победителя, а то в Днепре слишком любят на словах объяснять поражения, а ты посмотри, как Шахта и Дыневцы вырывают очки на последних секундах, особенно в тех играх, где их надо брать по любому.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 22 май 2012, 23:58
    да, характера не хватает многим игрокам у нас…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 23 май 2012, 00:23
    «Пару деньков в Крим» — радує. І скільки і куди %)
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 23 май 2012, 09:13
    Тебе не все равно, сколько, и куды? Или ты в отпуске только о работе и думаешь?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 23 май 2012, 20:30
    Перефразую, коли так цікаво: радує, що хлопець з простими запросами.
    А не що я прям «рахую його гроші», хочу, щоб він тільки ДД жив або ще щось.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 23 май 2012, 04:41
    Chusovoy
    Ага, особенно когда судьи добавляют по 7-10 минут и кроты забивают гол или когда Динамо на последних минутах пропускают голы от Таврии или Шахта от вратаря Севильи :)
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 23 май 2012, 09:09
    Давай набирай максимум, Ротаню смена нужна, твоё будущее только в твоих руках!!! И самое главное, не повтори путь Лёпы и таких, как он.!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 23 май 2012, 09:42
    Бабенко — трудяга. Своим трудом он заслужил, что его Рамос подпускает к основе. Руслан никогда не будет техничным вингером каким-то, это должны все понимать и он сам. А вот хорошим, работящим игроком — вполне может быть. Мне он Гари Меделя с Севильи напоминает. Такая же неуступчивая собака (в хорошем смысле слова!). Вполне может стать хорошим цепким опорным. Что-то типа Денисов в центре поля))
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 23 май 2012, 11:28
    Вот хорошая статья, которой впринципе место на этом сайте — football.ua/ukraine/news/165864.html
    Человек всё четко разложил по полочкам.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 12:06
    Только что тоже читал)Классная статья! Уважуха тем кто писал!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 12:06
    Вильярреал дал вольную опытному футболисту.
    Руководство Вильярелла после вылета в Сегунду приняло решение разгрузить зарплатную ведомость клуба. Марчена в год получал три миллиона евро, и стал одним из первых, кого отпустили боссы Желтой Субмарины.
    Контракт Карлоса с Вильярреалом истекал следующим летом, однако ему предоставили статус свободного агента.
    За Подводников Марчена выступал на протяжении двух сезонов, до этого защищал цвета Валенсии, Бенфики и Севильи. На счету защитника 70 матчей и 2 гола в составе сборной Испании.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 23 май 2012, 17:31
    Защитник Куэльяр с Астон Виллы еще стал свободным агентом. Тоже интересный вариант для Днепра смог бы быть…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 12:06
    ВОт надо брать бессплатно)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 13:46
    Чет не хотят тут стаью опубликовать с футбол ЮА :) А там очень познавательная статья ;-)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 16:37
    Чорлука и Кранчар в Динамо?
    Киевский клуб имеет возможность заполучить двух игроков «Тоттенхэма»

    Английская пресса сообщает о начале переговоров между «Тоттенхэмом» и киевским «Динамо» на предмет трансфера двух игроков сборной Хорватии, полузащитника Нико Кранчара и защитника Ведрана Чорлуки. За двух футболистов руководство украинского клуба готово выложить около 10 миллионов фунтов.

    Ранее мы уже сообщали об интересе «Динамо» к персоне Кранчара, который мог оказаться в Киеве прошлым летом, однако трансферная стоимость, предложенная «Тоттенхэмом», оказалась слишком высокой. Ожидается, что оба футболиста подпишут контракты с командой Юрия Семина еще до начала Евро-2012.
    — Нашего Кранчара уводят)))
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Ср, 23 май 2012, 21:54
    я как вспомню как он в концовке матчей лажал… аж нудно становится…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 23 май 2012, 22:09
    Днепр 2 снимаеться с ПФЛ… Говорят с баблом туго!

    Аналогічна ситуація склалася з командою «Дніпро-2». 23 травня ФК «Дніпро» Дніпропетровськ звернувся до ПФЛ з інформацію про невиїзд команди до Макіївки на матч 26-го туру серед команд клубів другої ліги «Макіїввугілля» — «Дніпро-2» через фінансові причини. У зв’язку з цим ДК також прийме відповідне рішення.
    рейтинг: 0