Ср, 25 декабря 2013, 12:39
просмотров: 6227 коментариев: 72 

Бабенко и Сваток переходят в Карпаты

Бабенко и Сваток переходят в Карпаты

Молодые футболисты Днепра Руслан Бабенко и Александр Сваток продолжат сезон во львовских Карпатах до конца сезона на правах аренды.

 

Напомним, что в Карпатах уже выступают несколько арендованных игроков, права на которых принадлежат Днепру.

 

fcdnipro.com

 

72 комментария
  • DIM-C
    Ср, 25 декабря 2013, 12:43
    Goog news! Пускай парни опыта набираются! Дай Бог — дорастут до основы нашего клуба.
    рейтинг: +23
  • Максим Гурмин
    Ср, 25 декабря 2013, 12:51
    Чувствую, что Саша Сваток должен «выстрелить»!!!
    рейтинг: +17
  • Dnepr the best
    Ср, 25 декабря 2013, 13:36
    А Русик тоже должен показать на что способен.
    рейтинг: +7
  • G
    Ср, 25 декабря 2013, 19:21
    я ТАК думаю, что лучше бы он наигрывался у нас…
    рейтинг: +6
  • Максим Гурмин
    Ср, 25 декабря 2013, 20:47
    У нас весна очень ответственная и шанса не будет проявить себя у этих ребят! Это очень правильное решение на время поиграть в другом клубе УПЛ для рекомендации себя нашему тренерскому штабу!
    рейтинг: +2
  • G
    Чт, 26 декабря 2013, 05:53
    Весна у всех ответственная, а вот центральных защитников у нас мало-мало…
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Чт, 26 декабря 2013, 13:01
    Если Вы сами осознаете факт тяжелой весны, тогда в какой игре должны выйти и сыграть без нервов наши парни?
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:06
    ага… по воробьям
    рейтинг: -5
  • Mario
    Ср, 25 декабря 2013, 13:11
    Перспективных нужно обкатывать в фармах в 18-20 лет, чтоб к 21-22м уже было ясно куда его девать.
    А начинать обкатывать в 21-22 поздно, сколько им нужно 2-3 года…
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Ср, 25 декабря 2013, 14:09
    Сватку 19, Бабенко — 21… не знаюкому там у вас 22…
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:07
    19 и 21 соответственно а играть ни хрена не умеют
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Ср, 25 декабря 2013, 12:53
    Отлично!
    рейтинг: +3
  • Tolik
    Ср, 25 декабря 2013, 12:56
    Отличная новость!
    Мужики, удачи вам! Грызите камень, порвите всех, максимум-следующей зимой обратно!
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:08
    удачи вам и не возвращаться… еще б шахова мудака сплавить близниченка балласта а краву а взять вернидуба и хомченовского из луганска
    рейтинг: -8
  • inc
    Чт, 26 декабря 2013, 14:53
    сказочный дибил :)
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Ср, 25 декабря 2013, 13:08
    Давайте парни! Мы в вас верим.
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:08
    ты идиот?
    рейтинг: -7
  • jack_vorobej
    Чт, 26 декабря 2013, 16:59
    А чего хамить то?
    рейтинг: +1
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 17:22
    Сгреби с ветки, глистоноша.
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Ср, 25 декабря 2013, 13:13
    Удачи ребятам, они мне очень понравились, уверен-заиграют, дай Бог им удачи и побыстрей к нам в основу.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 25 декабря 2013, 13:35
    Сватка можно было оставить.С ЦЗ в Днепре плохая ситуация.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Ср, 25 декабря 2013, 13:40
    У нас во втором круге попросту нет проходных матчей, где можно дать шанс молодежи. Я не говорю что Сваток плох, но психологически вряд ли готов к таким важным играм. В Карпатах думаю вырастет за полгода.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 25 декабря 2013, 13:50
    Если Чеба(не дай бог) травмируется, будет пиздец.Дуглас похоже совсем мимо, Мазух не стабильный.А если Манзюк- Мазух в центре и на замене НЕТ не одного ЦЗ.Посмотрите как «валится» Дортмунд без основных ЦЗ.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Ср, 25 декабря 2013, 16:32
    Так он как раз и валится с 19-летним воспитанником в основе, который привозит голы
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 25 декабря 2013, 20:48
    На всякий случай Сватка можно и оставить, не дай бог травма у кого- то с основы.Ну и дискалы не кто не отменял.
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 26 декабря 2013, 05:52
    А Сваток ничего не привозил, кроме левого пенальти, но его равновероятно и Чебур мог заработать…
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:09
    сваток это первый мудак которого давно надо на хер плавить было
    рейтинг: -5
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 17:23
    Не, первый — это ты, харьковчанин.
    рейтинг: +4
  • MuTbKa
    Ср, 25 декабря 2013, 13:47
    Бабенко то зачем там? Голодюк, Федорчук, Ткачук, Лёпа побороться за место пятого?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 декабря 2013, 13:52
    Лепа ему не конкурент у Федорчука травма с остальными 2 вполне может побороться, да и Севидов для молодежи хороший тренер.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Ср, 25 декабря 2013, 17:01
    Вот и славно.
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 25 декабря 2013, 17:16
    Эх хорошо!!! Пусть растут парни. Хотя по моему можно было Бабенко и сейчас в основу пробовать.
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Ср, 25 декабря 2013, 17:49
    В фарм, все логично…
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 25 декабря 2013, 18:32
    Удачи, ребята!
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Ср, 25 декабря 2013, 21:35
    На Севидова очень давит результат, сомнительно чтоб он давал много шансов молодым (особенно Сватку)… Бохашвили уже там и наиграл за полгода аж 87 минут… Конкуренция на обоих позициях совсем неслабая — поэтому думаю не самый лучший вариант для них, сидеть на лавке то все равно где.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Ср, 25 декабря 2013, 21:51
    Пожалуй выскажусь в поддержку: Действительно есть сомнение что парням удасться стать там побороться за основу, неговоря уже о том что бы стать основными.Не знаю почему но очень косо молодые ребята смотрят на Первую лигу, хотя там есть Нефтяник, в который тому же Бабенко можно было бы отправиться, он был бы игроком основы(хотя бороться все равно пришлось бы, вон Разуваев очень тяжело бореться с Вайдой и другими за место в основе), да Первая лига не Премьер, но разница между первенством дублеров и первой лигой колосальна! Просто пол года поиграть и поднабраься опыта, было бы отличным вариантом.Но увы ребятки как бы выразиться «брезгуют»… Что же, надеюсь это будет не так но их ждет все же в большем случае банка Карпат.Надеюсь это будет не так.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 25 декабря 2013, 21:57
    В перву очередь им нужно играть как можно чаще, хотя бы 1 сезон, не сидеть на лавке а играть.
    рейтинг: +4
  • Accept
    Ср, 25 декабря 2013, 21:59
    Я думаю для этих молодых ребят это тупик.А жалко.Ребята то действительно талантливые
    рейтинг: -3
  • Evgenberg
    Ср, 25 декабря 2013, 23:39
    Тупик? Бабенко и Сваток возможно получат игровую практику, в Днепре у них этой возможности бы не было, если проявят себя с лучшей стороны то наверное заберут обратно в Днепр, всё зависит от них самих.
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Ср, 25 декабря 2013, 23:36
    А Бохашвили в аренде у Карпат на целый сезон или только на первую часть сезона?
    рейтинг: 0
  • Orian
    Чт, 26 декабря 2013, 01:15
    Близниченко надо бы отдать в аренду — парень «дорос» до вышки, пусть бы опыта набирался…
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Чт, 26 декабря 2013, 08:20
    Опять своих воспитанников раздаем по арендам зато у нас лучший бомбардир Ворсклы Мазух в основе.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Чт, 26 декабря 2013, 08:47
    А кто в Говерлу? А Близниченко думаю надо потихоньку наигрывать в основе
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:12
    вот близниченко то как раз и в говерлу его уровень
    рейтинг: -6
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 26 декабря 2013, 13:56
    ой ебанутый…
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Чт, 26 декабря 2013, 14:50
    Почитал я тебя зорро тут несколько раз и сделал вывод что уж твой уровень максимум для одноклассников а не здесь с нормальными людьми на серьезные темы. Ты попробуй хоть раз прежде чем по клаве щелкать перед этим подумать и хоть изредко обращать внимание на реакцию окружающих на твой бред
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:39
    это не бред… играть не умеют хай сваливают на фиг в днепре на шару получать бабло? все одно не будут играть никогда а почему? потому что слабые
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пт, 27 декабря 2013, 08:55
    Жаль что ты так, из моего вышеизложенного, ничего и не понял
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 26 декабря 2013, 09:57
    Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный в интервью каналу «Футбол 1» рассказал,
    -Мы из «Днепра» сейчас хотим взять в аренду талантливого мальчика. Как фамилия? Чечеленко, я не скрываю. Молодого таланта повезти с собой на первый сбор.
    Мне почему-то кажется, что всё же лучше этих ребят отправить на сборы с Днепром, как это делают Шахтер и Динамо, а потом решать вопрос с их арендой. Если Рамос их в первую команду не переведёт, то да, лучше попробовать проявить себя у другого тренера, потренироваться с ним.
    Севидов и Грозный посильнее Михайленко.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:13
    какую бля в хера первую команду? ты идиот?
    рейтинг: -4