Сб, 28 января 2012, 22:24
просмотров: 5270 коментариев: 22 

Бабенко: "Мы рассчитывали сыграть в финале"

Бабенко: "Мы рассчитывали сыграть в финале"

После проигранного полуфинала от сборной Белоруссии своими комментариями с нами поделился полузащитник днепропетровского "Днепра" Руслан Бабенко.


- Какая сборная больше всего удивила тебя?

- Особо никто не удивил!


- Полуфинал расценивается как неудача?

- Конечно как неудача. Мы расчитывали как минимум сыграть в финале!


- Какие у тебя лично были задачи на этот турнир?

- Личных задач так особых и не было. Просто хотел подготовится к сезону через игры,набратся международного опыта.


- После Кубка Содружества ты едешь сразу на сборы в Испанию?

- Нет, после кубка еду в Днепропетровск. До приезда первой команды буду продолжать готовится к сезону с дублем, а потом уже скажут что дальше делать.


Галайдич Михаил,  Время Футбола

22 комментария
  • Scorpio
    Сб, 28 января 2012, 22:42
    вот почему вокруг етих парней ожиотажа меньше чем например всякие там матуку и обдулае Ба. Вот например Тарас Степаненко нехуже Фернандинье итд.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 28 января 2012, 22:55
    Это что только что было?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 28 января 2012, 22:55
    И кто такой Степаненко?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 28 января 2012, 22:58
    ru.wikipedia.org/wiki/Степаненко,_Тарас_Николаевич
    Я к тому что у нас ценят разрекламированых Эвертонов и незамечают всяких там Шелишов итд.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вс, 29 января 2012, 01:11
    Талантливый, еще бы меньше тусил по гламурным и не связанным со спортом и спортивным режимом заведениям, то может и будет толк с него :) Но по клубам его частенько видят, к сожалению
    рейтинг: 0
  • VM
    Пн, 30 января 2012, 11:01
    не ходит Руслан по клубам… зачем наговаривать?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 08:21
    да не только его, вообще молодняк у нас борзый, пахать надо ребятки до седьмого пота…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 января 2012, 09:54
    Пока не вижу в какой футбол играет Бабенко… на сколько он перспективен… потому как матчи дубля сейчас не смотрю. Но видимо, в нем что-то виджят Рамос и тренера сборной. Посмотрим за развитием его карьеры.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 29 января 2012, 09:56
    Ночью?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 29 января 2012, 10:01
    Оно им надо? Оденут такие же бутсы как на Роналдо или как у Месси -мячи сами в ворота залетать будут.Или придумают нано-технологию и к мячикам приделают.-Современный футбол что-то сильно печется о комфорте игроков. Если игрок едет на какой то турнир и не ставит перед собой задач -значит ЛОМАНЫЙ ГРОШ цена такому игроку. Мужики, когда мы были такого возраста и только по весне травка появилась-мы что подготавливались? Только желание выиграть и голод к игре.Сейчас смотришь на команды, да и сборную -сборные Нарцисов. Слова -«скажут что дальше делать»-подводят итог:«Пока не скажут-ничего и не делаю».Нет трудовой инициативы. Смешно бы выглядел Руни дающий вью -Сер Фергюсон пока не скажет как мне бегать по полю и куда бить, я и не ставлю перед собой задачи ни какой.))))
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 29 января 2012, 13:24
    абсолютно согласен…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 29 января 2012, 10:07
    Наверно надо вводить в отбор игроков психологические тесты на мотивацию к игре, на любовь к своей профессии(клубу), на желание чего то добиваться. Для тренеров и директоров -было бы тоже не плохо.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 29 января 2012, 10:25
    Никто не пройдёт xD
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 29 января 2012, 13:26
    Футбол давно перестал быть просто игрой… сейчас это обычный бизнес… такая же работа как и остальные, но только зарплаты в разы выше, а работу любить или рвать что-то в ней доказать в нашей стране «не модно»…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 10:28
    да что тут говорить, возьмите к примеру дубль днепра, такой себе средненький уровень, бегают себе и бегают, о каких задачах может идти речь, а тем более личных целях, рамос наверное туда и не смотрит не говоря про руководство, у тех задачи другие купить продать откат получить, вот молодняк по кабакам и лындает, уныло все это.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 января 2012, 13:24
    Ну так вот Рамос и вытаскивает потихоньку с дубля Бабенко… А что вы еще хотите? 3-4 игроков сразу? ну так Дубль Днепра не школа Ла Масия в Барсе ведь…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 29 января 2012, 11:47
    Кварцяного бы в дубль)))
    рейтинг: 0
  • vins
    Вс, 29 января 2012, 13:18
    че вы на парня гоните?? на вопрос журналист «сразу в Испанию?» он сказал что «пока. до прилета первой команды, будет с дублем», «а скажут что дальше делать.» он имел ввиду продолжать работать с дублем. или ехать на сбор с первой командой!!!

    раздули тут!!)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 января 2012, 13:23
    100%
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 29 января 2012, 14:09
    смотрел только что на ICTV «другой Футбол», как Деки проходят медосмотр и их общение с журналистами — выкобениваются, закатывают глазки, ну герои свитского життя! И раньше футболисты, за небольшим исключением, не отличались большим интелектоми образавонностью, но это были своего рода гладиаторы на футбольном поле, грызущие поле во время игры. А вот эти гламуры — они не столько играют, сколько демонстрируют себя.Они ведь видят потом как их показывает ТВ- все эти картинные падения, гримасы от боли и т.п…
    Смотрим мы Шоу + футбол.
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вс, 29 января 2012, 14:58
    +1…
    рейтинг: 0
  • ss13ss