Пт, 4 ноября 2011, 23:14
просмотров: 3385 коментариев: 19 

Бабенко: "Вызов не стал неожиданностью"

Бабенко: "Вызов не стал неожиданностью"

Полузащитник молодежного состава днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко прокомментировал вызов в молодежную сборную Украины.

 

- Стал ли вызов для тебя неожиданностью?

- Вызов для меня не стал неожиданностью. Были два небольших сбора, мы тренировались, играли двухсторонки. По итогам сборов  я понравился тренерам,  и меня вызвали снова. Мне очень приятно, что меня вызвали,  я постараюсь оправдать доверие тренера.

 

- На какой позиции тебя видит тренер?

- Центральный полузащитник, так же как и в «Днепре».

 

faeri.ru

Полузащитник молодежного состава днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко прокомментировал вызов в молодежную сборную Украины.

- Стал ли вызов для тебя неожиданностью?

- Вызов для меня не стал неожиданностью. Были два небольших сбора, мы тренировались, играли двухсторонки. По итогам сборов  я понравился тренерам,  и меня вызвали снова. Мне очень приятно, что меня вызвали,  я постараюсь оправдать доверие тренера.

- На какой позиции тебя видит тренер?

- Центральный полузащитник, так же как и в «Днепре»

Полузащитник молодежного состава днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко прокомментировал вызов в молодежную сборную Украины.

- Стал ли вызов для тебя неожиданностью?

- Вызов для меня не стал неожиданностью. Были два небольших сбора, мы тренировались, играли двухсторонки. По итогам сборов  я понравился тренерам,  и меня вызвали снова. Мне очень приятно, что меня вызвали,  я постараюсь оправдать доверие тренера.

- На какой позиции тебя видит тренер?

- Центральный полузащитник, так же как и в «Днепре»

19 комментариев
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пт, 4 ноября 2011, 23:23
    Бабенко — Ротаня напоминает…
    Телосложение, позиция, очень «смахиваются»:)
    рейтинг: 0
  • Depor
    Пт, 4 ноября 2011, 23:30
    Этот парень наше будущее, жаль Рамос не часто привлекает, удачи Руся.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 4 ноября 2011, 23:33
    блин ну как можно одивать футболку с номером 6 ??

    Ривас в своё время ответил на этот вопрос «Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ»
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Сб, 5 ноября 2011, 00:03
    у тебя комплекс???? номер не главное а 6 номер… не знаю сколько тебе лет но может помнишь или погугли, под этим номером Кудрицкий играл… и номер никакого значения не имел…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Сб, 5 ноября 2011, 10:26
    Шелаев
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 5 ноября 2011, 00:11
    во первых не пост а набор слов. Первое предложение со вторым нафиг не связаны. во-вторых, что плохого в цифре 6 ??? тебя напрягает жаргонное слово «шестёрка»? так это твои проблемы и твой уровень интеллекта. а кроме Кудрицкого под 6 играл Шелаев еслишо…
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Сб, 5 ноября 2011, 14:32
    в 83 Павлов под этим номером привел днепр к чемпионству!
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 4 ноября 2011, 23:41
    В каком смысле?
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Сб, 5 ноября 2011, 02:09
    Ну Шелаев гандон)))
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Сб, 5 ноября 2011, 12:31
    это ты гондон, а Олег верой и правдой служил нашей команде много лет, и если не ошибаюсь еще и рекордсмен Днепра по количеству проведенных матчей чукре
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 5 ноября 2011, 10:20
    ну. а при чём тут цифра шесть? и еслишо опять таки там он под номером пять… короче бред всё. нормальный номер шесть.
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Сб, 5 ноября 2011, 10:32
    Пардон, молодой человек, не надо поносить Шелаева! Он, между прочим, отдал лучшие годы Днепру! И для меня, так же как и для многих, он останется днепрянином! А то, что он играет сейчас за МКГ, так то вина скорей всего не его, а нашего горячо «любимого» Стыценко и тогдашнего тренера Днепра Бессонова! И не надо гнать на игрока, если он перешёл в другой клуб! Даже если он перешёл к самым злейшим врагам! Мы не гандоны(которые не уважают своих игроков, вспомните историю с Олейником)! А ДНЕПРЯНЕ!!! Мы всегда относимся к своим игрокам с уважением! Будь то нынешний игрок Днепра или экс игрок!
    рейтинг: 0
  • inc_
    Сб, 5 ноября 2011, 12:12
    про шелаева ходило много слухов… конкретно — что он один из тех, кто сливал кучеревского и позже протасова.
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Сб, 5 ноября 2011, 12:30
    молодой человек, если верить слухам то Протасова слили все игроки Днепра! А не только Шелаев! Мефодича в первую очередь слил Стеценко!
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 5 ноября 2011, 10:46
    Кузьма, прав сто процентов.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 5 ноября 2011, 12:45
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Сб, 5 ноября 2011, 16:41
    Да какая нахрен разница под каким номером играть? 6 это не 13 если уж на то пошло.
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Сб, 5 ноября 2011, 17:02
    Шелаев в матче с мкг!))
    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/2006-2007/211/
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Сб, 5 ноября 2011, 23:09
    Удачи, Руслан)))))))
    рейтинг: 0