Пт, 24 июля 2015, 16:07
просмотров: 7910 коментариев: 20 

Байки из первой корзины

Байки из первой корзины

Вот и определились все пары третьей квалификации еврокубков. Кроме поединков с участием украинских команд болельщику Днепра стоит обратить внимание и на матчи наших конкурентов за первую корзину.

 

В третьей квалификации Лиги Чемпионов стартуют 4 клуба с коэффициентом выше, чем у Днепра. Все они при вылете на этой стадии подвинут нашу команду на одну строчку ниже в рейтинге. И для возвращения своих позиций нам придётся надеется на то, что и в раунде плей-офф (последний раунд квалификации перед групповым этапом) их также постигнет неудача.

 

Вот эти пары, в которых нам выгоднее проход выделенных команд или их вылет из еврокубков (первые матчи пройдут 28-29 июля, а ответные 4-5 августа).

 

28.07.15 19:15 и 05.08.15 19:45 ЦСКА (Москва) — Спарта (Прага)
28.07.15 21:00 и 05.08.15 21:45 Фенербахче (Стамбул) — Шахтер (Донецк)
29.07.15 21:45 и 05.08.15 21:15 Лех (Познань) — Базель
29.07.15 22:05 и 04.08.15 21:15 Рапид (Вена) — Аякс (Амстердам)


В Лиге Европы на этой же стадии начнут ещё 3 клуба с большим коэффициентом. Для наших шансов остаться в первой корзине лучше непроход этих команд в групповой этап, так что стоит поддерживать их соперников (выделены команды с коэффициентом больше, чем у Днепра, первые матчи пройдут 30 июля, а ответные 6 августа).

 

Штурм (Грац) — Рубин (Казань)
Атлетик (Бильбао) — Интер (Баку)
Вольфсберг — Боруссия (Дортмунд)


Продолжение следует с надеждой на лучшее…

 

 

Олег специально для FCDNIPRO.COM

 

 

20 комментариев
  • Valera-
    Пт, 24 июля 2015, 16:55
    прейдетса болеть за шахту
    рейтинг: -15
  • Muxtar
    Пт, 24 июля 2015, 17:43
    Прейдетса учить русский язык
    рейтинг: +23
  • 101010101010
    Пт, 24 июля 2015, 19:34
    :))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 24 июля 2015, 16:56
    Все жирные пройдут.
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 24 июля 2015, 18:07
    Вольфсберг или Вольфсбург??? Что имелось в виду??? Как правильно???
    рейтинг: +1
  • pilgrimage
    Пт, 24 июля 2015, 18:25
    Вообще-то, Вольфсбергер(Австрия)
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Пт, 24 июля 2015, 21:26
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 24 июля 2015, 21:37
    Короче, в Вики Вольфсберг пишут, хоть на немецком — Wolfsberger AC.
    Австрийский футбольный клуб.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пт, 24 июля 2015, 19:09
    Можно ли лицезреть текущее положение команд в корзинах.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 24 июля 2015, 21:23
    на данный момент c2n.me/3ldanIx
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 24 июля 2015, 19:23
    тревожат только Аяксы.остальные походу нас не подвинут.
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 24 июля 2015, 19:26
    Нам надо пару человек нормальных для усиления команды, и тогда нам будет вообще пох, с какой корзины мы будем и кто там пройдет дальше, и с сильными соперниками проще и интереснее играть, чем с разным шлаком)
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Пт, 24 июля 2015, 19:50
    Согласен, наш успех зависит в основном от трансферной политики Клуба ( но с этим полная (ый) ж… ах! ) и взаимопонимане тренеров и игроков. А все эти виртуальные проходы-непроходы… Прошлый сезон показал, когда мы не в форме, то и Карабах для нас -непроход, а когда все наладилось, то и Аяксы с Напалями нам не преграда.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Пт, 24 июля 2015, 20:10
    Трохи не в тему, але… https://coub.com/view/7ehlb
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 24 июля 2015, 21:01
    я не пойму кто тормозит- селекция с кадрами или Беня с капустой?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 24 июля 2015, 21:09
    Если мы боимся проиграть, зачем тогда за карточный стол садиться? Надо сливать все матч и и закусив губу ждать следующего сезона! Нам не попадутся команды из Украины и России — это наверняка, всё остальное, господа — футбол. Если не будет стремиться побеждать, на кой чёрт выходим в еврокубки? :) Лучше придём все вместе и поддержим клуб в еврокубках и на матчах премьер-лиги! Первая игра была гавно, но… надеюсь с каждой игрой будем набирать ;) Поддержите команду, не передавайте свой страх остальным — это заразительно!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 24 июля 2015, 21:14
    Хотите обсуждения, вот новость почитайте лучше, будет и обсудить чего… fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6443/ — такой бред пишут, капец, могли бы команды Премьер-Лиги те, кто занял с 1 по 8 места в прошлом чемпионате поставить с 1/8 финала, а за остальные 8 команд разыграть среди всех остальных лиг, финалистов и других команд, так интереснее было бы или уже всех под одну гребёнку начиная с 1/64 или 1/32 — какая у них там начальная позиция на кубок?
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 24 июля 2015, 21:50
    Как по мне, без соперников из первой корзины совсем уныло будет. Вторая корзина для Днепра — самое оно.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Сб, 25 июля 2015, 11:16
    Все говно:)
    Днепр сильнее всех, перечисленных выше, клубов!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 26 июля 2015, 13:14
    Когда же нам уже будет все ровно в какой корзине и с кем в группе ?!!!
    рейтинг: 0