Вс, 31 января 2016, 15:29
просмотров: 4264 коментариев: 23 

Баланюк: Cборами с Днепром доволен, но лечу с дублем в Индию

Баланюк: Cборами с Днепром доволен, но лечу с дублем в Индию

Нападающий Днепра Денис Баланюк, тренировавшийся с командой Мирона Маркевича на первом сборе в Турции, в Испанию с «основой» не поехал и готовится к поездке в Индию, где молодежный состав днепрян примет участие в международном турнире.

 

«Рад, что поучаствовал в первом сборе Днепра в Турции, — рассказал Денис Баланюк. — Работой и подготовкой остался доволен. Самое главное, что обошлось без травм. Первый сбор был акцентирован на беговую работу, надо было набрать километраж. Много бегали, поэтому на результаты контрольных матчей тренеры акцент не делали.

 

После сбора разговора с Маркевичем не было. Тренерский штаб принял решение, что мне надо отправиться с дублем на турнир в Индию. До 3 февраля у нас выходные, а потом через Киев, Минск и Абу-Даби добираемся в Индию. Говорят, турнир будет достаточно высокого уровня, поэтому будем стараться достойно представить Днепр и Украину».

 

 

matchday.ua

 

 

23 комментария
  • Анатолич
    Вс, 31 января 2016, 15:51
    Ни фига себе. Неужели раскошелились на такую поездочку для дубля?
    рейтинг: -2
  • Алекс.дым
    Вс, 31 января 2016, 16:37
    Раскошелились? Ты смеёшься? Насколько я знаю организаторы берут более 50% затрат на себя. Так что Беня-есть Беня!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 31 января 2016, 17:04
    Поетому и Волынь поехала)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 31 января 2016, 20:00
    Я так понимаю вы в теме.Подскажите пожалуста сколько стьоит трансфер до Дели? Ну что бы понять какой жлоб ИВК.
    рейтинг: -4
  • Алекс.дым
    Вс, 31 января 2016, 22:00
    Я так понимаю, вы совсем не в «теме»? Для того чтоб иметь ту инфу которую я написал-для этого нужно хоть немного интересоваться любимой командой и хотя бы иногда смотреть «днепр-футбол»...(и будет вам счастье...)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 февраля 2016, 10:25
    Я так понял, ответа не будет.)))Обозвать человека жлобом много ума не нужно.Тем более «за глаза да еще инкогнито», действительно сильный поступок)))
    рейтинг: -1
  • Алекс.дым
    Пн, 1 февраля 2016, 14:49
    Беня-это ты?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 февраля 2016, 17:15
    Почти)))
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Пн, 1 февраля 2016, 18:01
    я так и понял…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 февраля 2016, 22:23
    А что тут понимать.ИВК построил ДА, полностью перестроил базу в Приднеке, пригласил Рамоса и Маркевича.Он может нравиться или не нравится но он вложил больше всех бабла в Днепр и при том СВОЕГО бабла.
    А его говном поливают.Странные люди, еще и рассказывают как они любят Днепр и какие они тематические болелы.Грустно все это.
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Вт, 2 февраля 2016, 08:11
    Ну да «вложил» деньжищ немерено… Правда построил ДА-но не заплатил, пригласил Рамоса-опять же не расплатился.Плюс долги перед прошлыми, теперешними и будущими футболистами… Мало?
    P.S.И где в моих словах говно на него? Если для тебя правда-это говно-то можешь дальше целовать его в…
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Вт, 2 февраля 2016, 08:17
    Да и ещё.Может я тебе открою большую тайну- но для того что бы любить футбольный клуб-не обязательно любить президента этого клуба.Днепр был до ИВК и будет после ИВК.
    А вот ты судя по всему, перестанешь любить Днепр если ИВК продаст клуб?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 февраля 2016, 12:49
    Очень интересный вывод)))Я на Метеоре давненько, плотно на «выезда сел» еще когда ИВК в школе учился.Все это лирика любит не любит, в конце концов ИВК как и АММ не девки что бы их любить)))
    Я говорю про ФАКТЫ.А факты таковы что при АММ мы поднялись на гос бабле а при ИВК на его собственном.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 февраля 2016, 12:52
    Ну вот такой он человек)))Совсем не белый и пушистый, но он больше всех вкинулся в Днепр и это глупо отрицать.
    А где правда? То что ИВК должен это правда, но кто сказал что он не расчитается?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 февраля 2016, 12:56
    Забыл добавить.Я так понимаю для вас Днепр это команда мастеров.А для меня это клуб.То что в академии занимается 1000 пацанов это для вас не важно а для меня важно.То что клуб одевает, кормит, возит этих пацанов за счет ГА это для вас не важно? А Для меня важно.Да не все из них станут великими футболистами, многие вообще не будут футболистами, но это не отменяет того что они Днепряне.
    рейтинг: -1
  • Алекс.дым
    Вт, 2 февраля 2016, 13:11
    ТО что для меня «Днепр»-тебе знать не дано, так что свои выводы в отношении меня оставь при себе-они не интересны.
    Я нигде не говорил что ИВК жлоб-это как раз твои выводы и слова.Я лишь говорил что на турнире в Индии расходы на себя берёт принимающая сторона-поэтому ИВК не раскошелился как думал тот человек которому я отвечал.Точка.А ты начал строить свои выводы влезать «в чужой монастырь со своим уставом»
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 февраля 2016, 13:22
    Вот и хорошо)))
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Вт, 2 февраля 2016, 13:06
    УЕФА
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Вт, 2 февраля 2016, 13:12
    УЕФА
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Вс, 31 января 2016, 16:51
    Расходы по турниру полностью оплачивают организаторы. Хороший опыт для молодежи
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вс, 31 января 2016, 17:15
    Отправили в дубль.
    Я доволен.
    Пошёл регресс, не растёт парень.
    Шансы давали.
    рейтинг: -6
  • Аяяй
    Вс, 31 января 2016, 17:52
    Жорик, чему ты рад?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вс, 31 января 2016, 19:42
    Это была прямая речь. Надо было кавычки поставить.
    Не я рад, а он. Как прекрасно сборы провёл.
    рейтинг: -1