Пн, 5 июня 2017, 20:37
просмотров: 5404 коментариев: 15 

Баланюк переходит в загребское Динамо

Баланюк переходит в загребское Динамо

Журналист телеканала Футбол 1 Игорь Бурбас намекнул на переход полузащитника Днепра Дениса Баланюка в загребское Динамо.

 

«Желаю Баланюку не потеряться в загребском инкубаторе талантов, как можно скорее адаптироваться и уже через год радовать своей игрой в Лиге чемпионов», — написал Бурбас.

 

 

tribuna.com

 

 

 

15 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 20:40
    Якщо беремо касу за Дениса, Русіка + 3.7 мільйона за коно, думаю, мільйонів 6-7 буде. Можна розрахуватись хоча б з кимось, щоб не загубити клуб. Але, це напевно не про Коломойського, бо «борги віддають тільки боягузи» ))
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июня 2017, 21:13
    А чего не 25?
    Смешно же.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 21:19
    При чому тут 25? Якщо за коно дадуть 3.7 мільйона, ви хочете сказати, що трансфери Баланюка і Ротаня не потягнуть на 2 мільйона 300 тисяч? Звісно при умові що буде продажа. По моєму це Ви смішні а не я))
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июня 2017, 21:27
    У Ротаня летом заканчивается контракт, как вы собираетесь за него деньги получать?
    Баланюк, скорее всего, уже тоже без контракта, но даже если он у него не закончился, чем он мог так возбудить Загреб, чтобы он за него платил какие-то существенные деньги?
    25 матчей 4 гола, нападающий.

    Напомню, Днепр получил 300 тысяч за Близниченко и 1,7 миллиона за Лучкевича, который просто имел космические достижения и уровень футбола на фоне Баланюка.

    Так что давайте спускаться уже на грешную землю.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 21:30
    Читав, що Зоря хотіла Ротаня брати в оренду. Якщо у нього закінчується контракт, то чому Зоря хотіла в оренду а не на контракт? Баланюк: Так, 4 гола, але Ви подивіться хто з ним в команді грає. Такі ж молоді гравці. Будь він в умовному Динамо — забив би набагато більше. Тут мова не стільки про голи як про потенціал гравця, у якого є і техніка і швидкість…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июня 2017, 21:34
    Потому что была такая схема, что если Ротань уходит в Зарю, тогда сначала продлевается в Днепре.

    Мы не знаем сколько бы и где забил Баланюк, это все сочинения на вольную тему.
    А есть факты — Довбик его вытеснил. Плюс к этому, у Дениса завышенная самооценка, сложный характер. Он авансы свои в этом сезоне не оправдал и никто в здравом уме не будет платить за него что-то существенное (больше тех же 300 тысяч как и Близниченко). Таких «перспективных» по миру пруд пруди.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 21:52
    Можливо. Чого сперечатись то)) Час все розставить на свої місця))
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 5 июня 2017, 23:23
    Как за воспитанника клуба что то заплатят.Баланюку удачи, где бы он не оказался.Хотя с такими новостями хорошего все меньше.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июня 2017, 10:23
    У меня есть большие сомнения, что именно Баланюку кто то вообще предлагал остаться.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 6 июня 2017, 11:02
    Саш, я присоединяюсь к твоим словам.
    В Баланюке мне нравилась только эпизодическая техника, когда на носовом платке он иногда может обыграть одного-двух оппонентов (пример этому второй гол Волыни в первом туре). Другое дело в том что и Довбик Днепр покидает, и на острие остаётся только сухой Кожушко, да Киреев (который болел серьёзно).

    А так я думаю — пусть Денис уходит куда угодно, Загреб, Киев, Донэтцк…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 6 июня 2017, 14:14
    AlexDnepr.Предлагать может и предлагали только с его характером можно было не предлагать.
    Меня тревожит то что трансферы нам не откроют, игроки уйдут а набрать новых на две команды будет не так то просто.Даже набрав нужное количество необходимо сыграться а это все время.Если с ходу не повыситься в классе(а я так понимаю что в этом году будет серьезная рубка что в 1-й, что во 2-й)то интерес инвесторов(итак не особенный) может сойти на нет и в итоге мы останемся с одной икомандой без целей и задач, ну и скорее всего без финансирования.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 6 июня 2017, 18:12
    Ну ось, із слів Заховайла виходить так, що Дніпро отримає щось за Ротаня))

    «Уже согласованы все детали контракта и с игроком, и между клубами. До 18 июня игрок пребывает в отпуске, затем появится в расположении клуба. Руслан пройдет обязательные медицинские тесты. И после этого состоится полноценное заключение контракта.»

    Тут ключові слова «Уже согласованы все детали контракта и с игроком, и между клубами» Якби Ротань йшов як вільний агент, то навіщо ще й з Дніпром домовлятись?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 июня 2017, 20:50
    Пусть Ему там повезёт и пусть Звёздочку с собой не везёт, Она Ему ноги вяжет…
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Пн, 5 июня 2017, 23:14
    Везет тому, кто везет. Если он едет туда пахать на тренировках и на поле, поменьше предьявлять всяких претензий и понимать, что он реально представлет в футболе, не лениться учить местный язык, то все может хорошо сложиться.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 июня 2017, 12:58
    Сложится, как вставится, а вставится, как ведётся…
    рейтинг: -1