Вт, 30 августа 2016, 10:29
просмотров: 5687 коментариев: 34 

Баланюк: Шевченко будет говорить сутки, только чтобы ты понял

Баланюк: Шевченко будет говорить сутки, только чтобы ты понял

Нападающий Днепра Денис Баланюк рассказал о впечатлениях от работы с Андреем Шевченко.

 

«Я очень приятно удивлен главным тренером. Это человек, который будет с тобой говорить сутки, только чтобы ты понял то, что нужно.

 

Думаю, как тренер он достигнет таких же высот, как и футболист», — сказал Баланюк.

 

 

tribuna.com

 

 

34 комментария
  • sahabaha
    Вт, 30 августа 2016, 10:52
    Не понял? Или Шева так говорит, или до Баланюка не доходит )))
    рейтинг: +31
  • Kuzmich
    Вт, 30 августа 2016, 11:39
    Ну пока Шева Э-э-э…
    рейтинг: +17
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 30 августа 2016, 11:08
    Чую зараждается что-то новое, сильное и успешное. Как в Днепре так и в сборной.
    рейтинг: +16
  • Garrik
    Вт, 30 августа 2016, 12:19
    Имеется в виду, что «Шева готов говорить сутками, только бы у него получилось хоть что-нибудь сказать»
    https://www.youtube.com/watch?v=g334kRl6Dpg&feature=share
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вт, 30 августа 2016, 12:28
    Все поют дифирамбы Шеве, посмотрим первый матч и тогда уже об нем поговорим)
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 августа 2016, 13:27
    Да при чем тут Шева вообще? Шева это ширма!!! Ты посмотри каких он людей себе в штаб набрал. Вот они и будут все тактики делать и прочее, а Шева просто будет присутствовать и их заслуги будут Шеве причислять, так как он типа главный тренер. Тут та же картина что в Динамо. При Рауле Рианчо Динамо феерило (потому, что именно Рауль там за все отвечал) А все заслуги Реброву доставались так как он ГТ. Но стоило Раулю уйти в сборную — от преждней игры Динамо ничего не осталось…
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вт, 30 августа 2016, 13:34
    «Тайное-ВСЕГДА становится явным!»))Вот и поглядим, кто будет с лавочки командовать игроками, Рауль или переводчик-Шева)
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 31 августа 2016, 01:33
    Бедный Рауль, человек и золото УПЛ взял, и ДК в плей оф ЛЧ вывел, сейчас сборную поднимет — а так и не вспомнят украинцы бедного иностранца)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 31 августа 2016, 15:47
    Днепр — лучший в мире клуб.И что же этотр «бедный Рауль» на хуй ни где не нужен только как в Украине?)))
    рейтинг: -5
  • G
    Вт, 30 августа 2016, 12:46
    Кто бы что там и сколько не говорил, матч с Исландией все покажет…
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Вт, 30 августа 2016, 13:15
    Да Шева крут. А тренироваться когда? Если разговаривать 24 часа
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 августа 2016, 14:21
    Сегодня расплатимся с Рамосом и КО)) КОнопа переходит в Шальке и 40% от перехода Днепру пойдут))
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Вт, 30 августа 2016, 14:37
    Было бы очень круто!)Но веры мало…
    рейтинг: +2
  • Shust
    Вт, 30 августа 2016, 14:46
    А на деле будет так:
    Сегодня расплатимся с Стаценко)))))
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Вт, 30 августа 2016, 14:57
    Так Конопа вроде в аренду идёт, с правом выкупа правда, но всё же это не полноценный трансфер. Так что выплаты пока опять подождут))
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 30 августа 2016, 19:24
    Коно с эмблемой Газпрома это что то…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 30 августа 2016, 20:23
    Я всегда считал что ему лучше в чемпе Германии или Италии будет. На кой он поперся в Испанию ту. Равно как и Англия они нашим игрокам не по зубам, при всём уважении к конопле.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 30 августа 2016, 14:51
    Вот что-то верю я в этого парня. Может быть новой звездой нашего футбола. Главное ему трудится а Днепру не проипать его задарма!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 30 августа 2016, 19:31
    на шарика и уйдёт пока Стец ендир.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 30 августа 2016, 21:47
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 30 августа 2016, 22:03
    Вернулся к родным клубным цветам)В красно-белых ему не очень щастыло
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 00:36
    а Газпром пойдёт?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 31 августа 2016, 11:42
    Шальке чётко различает деньги за рекламу и политику.Фаны написали открытое письмо руководству, когда пуйло хотел в кремле принимать их игроков и встречу отменили)
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 11:01
    там Нойштедтер, Беланда…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 31 августа 2016, 15:48
    Беланда в ДК.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 31 августа 2016, 19:14
    А ной давно в Турции.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 20:33
    Заря и Днепр проведут контрольный матч — фото

    Официальный сайт Зари гласит, что поединок состоится 3 сентября (суббота) в Запорожье на стадионе Торпедо.

    Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

    На ближайших выходных матчи чемпионата Украины проводиться не будут по причине перерыва на встречи сборных
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 20:35
    Генеральный директор «Днепра» — о своих впечатлениях от перехода Евгения Коноплянки в «Шальке», а также возможном бонусе, который предусмотрен соглашениями между украинским клубом и «Севильей».

    «Удивился ли я переходу Коноплянки в „Шальке“? Понимаете, с одной стороны я удивился, с другой — не очень. Зная Женю на протяжении достаточно длительного времени, я прекрасно понимаю, насколько он амбициозный футболист и молодой человек. Я не очень хорошо знаю и понимаю, какие именно факторы помешали ему заиграть в „Севилье“, поскольку не сильно осведомлен в подводных нюансах этой ситуации.

    Признаюсь, был уверен, что он будет продолжать добиваться места в основном составе испанского клуба. Но его переход в „Шальке“ позволяет мне думать о том, что там скорее всего возникла какая-то ситуация, не связанная с футбольными моментами.

    Женя сам говорит, что он хочет играть в футбол и, уходя в аренду в „Шальке“, надеется получать большую игровую практику. Посмотрим, как у него сложится там. Поэтому, возвращаясь к вашему вопросу, скажу, что удивлен этому переходу 50 на 50. С одной стороны, я не очень понимаю зачем он уходил из „Севильи“, учитывая его футбольные амбиции, которые он проявлял уходя в испанскую команду из „Днепра“. А с другой стороны, я понимаю его как футболиста, который не хочет сидеть на лавке и стремиться получать игровую практику и большее количество игрового времени.

    О причинах своего ухода из „Севильи“ лучше всего расскажет сам Женя. А что касается меня, то я повторюсь и скажу: для меня с одной стороны это неожиданно, а с другой — понимаю, что это, вероятнее всего, был вынужденный шаг. Но какая ситуация внутри на самом деле, мне сложно судить.

    Получит ли „Днепр“ 40% от перепродажи Коноплянки? Это неправда. Абсолютная неправда. Это все домыслы болельщиков, журналистов. Я скажу вам четко: „Севилья“ выплатит „Днепру“ 15% от перепродажи Жени в другой клуб. Это четко прописано в его трансферном контракте. Все остальное, что пишут — выдумка журналистов».

    MatchDay
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 31 августа 2016, 21:19
    А Севилья вчера говорит о 20% от суммы сделки, которые перейдут Днепру. https://football24.ua/transfer_konoplyanki_v_shalke_ispantsi_utochnili_skilki_otrimaye_dnipro_n333573/ Кто-то «потерял» 5%))
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 21:42
    Что говорят об уходе Коно в Испании

    Представляем подборку мнений испанских болельщиков об уходе Евгения Коноплянки из Севильи.

    «Жаль, что Коноплянка уходит. Неплохой, в принципе, игрок. Но нестабильный. Впрочем, не думаю, что Насри будет стабильным».

    «Не покидает ощущение, что Севилья совершает большую ошибку».

    «Коноплянка – это Марко Марин версии 2.0».

    «Мончи продолжает мстить за то, что не отпустили его недавно».

    «Считаю, что это первый неправильный шаг Сампаоли. Он должен был попытаться извлечь из него пользу, предоставить ему игровое время, а не просто попрощаться».

    «Коноплянка имел все шансы стать большим игроком, но стоит признать, что в Севилье он не был конкурентоспособным».

    «А Нервион провернул неплохую сделку: пришел футболист бесплатно, а уйдет через год примерно за 15 миллионов евро».

    «Севилья отпускает Банегу, Крыховяка, Гамейро и Коноплянку, но приобретает исполнителей низкого качества».

    «Чтобы добиться успеха на Рамон Санчес Писхуан, игрок просто обязан менять свой менталитет и показывать себя через здоровую конкуренцию. У Коно, к сожалению, этого не было».

    «Все согласны с тем, что он был нестабилен и предпринял слишком мало усилий. Но как тогда, скажите мне, вы можете говорить, что аренда в Шальке с последующим правом выкупа – это плохая сделка?»

    «Предсезонную подготовку Коноплянка провел на уровне, но дальше что-то пошло не так. Я, однако, доверяю Мончи больше, чем Сампаоли».

    «Но Женя ведь хотел играть в Барселоне! Президент Севильи думает только о деньгах!»

    «Так вот почему Севилья не хотела платить больше, когда он несколько дней вел переговоры на Висенте Кальдерон».

    «Наверное, уже все поняли, что Коно чувствовал себя в Испании звездой. Но правда в том, что в клубной истории было лишь две звезды мирового уровня: Дасаев и Марадона».

    «Ужасная ошибка. Считаю, что он заслуживает того, чтобы и дальше выступать за андалусийцев».

    «Я доверял Коноплянке и надеялся, что наступивший сезон будет его. Но его компромиссы в Суперкубке УЕФА, когда у него отобрал мяч забивший победный гол Карвахаль, и в Суперкубке Испании, когда он уступил право пробить пенальти Иборре, предопределили его перспективы».

    «Проблемы Коно в очередной раз подтверждают, что игроки из Восточной Европы редко сияют в топовых чемпионатах. Это правило действует и в обратном направлении, потому что трудности Эмери, Виллаша-Боаша и Спаллетти в России были показательными».

    «Все равно считаю Женю очень хорошим игроком. Он просто не смог адаптироваться к требованиям испанского футбола. Впрочем, Коно продолжает занимать высокие позиции на рынке, так что проблем с трудоустройством не будет. Понятно, что Севилья хочет на нем заработать, даже учитывая определенный процент с перепродажи Днепру».

    «Приходится констатировать, что я не ошибся, когда не испытывал энтузиазма от его перехода в Севилью. У него, без сомнений, есть множество отличных качеств, но не было главных компонентов для прогресса – стабильности, отдачи и желания жертвовать собой».

    «Для меня Коноплянка был лучшим игроком Севильи, который мог за счет своего индивидуального мастерства сделать разницу».

    «Какой позор, что Сампаоли такому футболисту предпочитает Сарабию».

    «У Коно есть много общего с некоторыми футболистами Нервиона – Луисом Альберто и Гансо. У каждого из упомянутых исполнителей что-то не пошло с самого начала».

    «Я бы никогда не позволил уходить игроку, который ярко светил в матчах против Барселоны и Мадрида. Логично, что первый сезон может уйти на адаптацию, и есть много примеров, когда потом футболисты начинали показывать себя. Да взять хотя бы того же Гамейро, который стал незаменимым в команде Унаи Эмери».

    «Мы не можем знать, что происходило в раздевалке андалусийцев, но факт того, что Коноплянку не использовали уже два тренера, о чем-то да говорит».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 21:43
    главное не превратиться в М.Балотелли…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 31 августа 2016, 23:24
    Это смотря в чем)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 31 августа 2016, 23:43
    в турыста.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 1 сентября 2016, 00:55
    причёхой можно 8)
    рейтинг: 0