Вс, 24 май 2015, 01:14
просмотров: 6092 коментариев: 18 

Баланюк: Учили ко всему относиться спокойно

Баланюк: Учили ко всему относиться спокойно

В поединке против «Шахтера» в премьер-лиге дебютировали сразу три молодых игрока «Днепра». Один из них — Денис Баланюк, в концовке встречи даже мог отметиться забитым голом. После финального свистка Денис ответил на вопросы телеканала «2+2».

— Денис, в эпизоде с третьим забитым голом ты сыграл очень хорошо, освободив зону...

— Я должен был врываться на ближнюю штангу, но в последний момент передумал. Подумал, что Бруно отдаст передачу под себя и сделал шаг назад, а он прострелил на дальнюю штангу, которую замкнул Валерий Лучкевич.

— Что сказал тебе после матча Мирон Маркевич? Как-то поприветствовал?

— Cказал: «Молодец»! По-моему, можно было и лучше сыграть. В одном из эпизодов мог убрать мяч под себя, но не получилось.

— Твой дебют пришелся на матч с флагманом украинского футбола. Насколько тяжело было настраиваться на игру психологически?

— Не знаю, меня с детства учили ко всему относиться обычным образом. Особого перед игрой не волновался.

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • CasperDp
    Вс, 24 май 2015, 01:29
    Молодец действительно, понравился очень. Надеюсь Селю заменит скоро.
    рейтинг: +22
  • funkje
    Вс, 24 май 2015, 11:39
    Только вот форвард современный он, не просто таран как Селя, а весьма техничный и нестандартный, ему не обязательно на пустые выкатывать.
    рейтинг: +2
  • SL
    Вс, 24 май 2015, 23:09
    Селя как старый БП, вроде и заменять нужно, а все равно играет)
    рейтинг: 0
  • Trancer_Za_Dnepr
    Вс, 24 май 2015, 01:37
    Будем надеятся это достойная замена и подмена нашим нападающим!!!
    рейтинг: +18
  • pavellift
    Вс, 24 май 2015, 02:12
    Возможно Селезнёву будут делать операцию, Зозуля уже после операции восстанавливается, но восстановится нескоро. Остаётся Калинич и Матеус. Так что у него есть шанс в следующем сезоне, как минимум на замены выходить.
    рейтинг: +12
  • G
    Вс, 24 май 2015, 05:49
    Удачи тебе в дальнейшем, парень…
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Вс, 24 май 2015, 08:22
    на калинича чем то похож по внешности)
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Вс, 24 май 2015, 09:40
    Неплохо для дебюта
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Вс, 24 май 2015, 10:09
    Как для дебюта играл очень хорошо, у нас некоторые ветераны так не играют как он вчера.И понравилось его спокойствие, не нервничал и поэтому хорошо получилось.Наберётся опыта и будет у нас ещё один лучик))))
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 24 май 2015, 10:14
    интересно что Коно решил найти за границей, когда его родной клуб обыгрывает Напол, Аякс, Олимпиакос...?
    рейтинг: -5
  • MrSMITH32
    Вс, 24 май 2015, 10:21
    Престиж, наверно.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 24 май 2015, 11:10
    сток сити? ну да круто… а в топ команде он будет выходить на доигрывание на 75-мин.
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 24 май 2015, 10:26
    Очень понравился паренёк!!! В следующем сезоне нужно всех троих начинать подпускать к основе — Баланюк, Васильев, Горбунов, не говоря уже о Мигунове, Сватке (хотя портачит пока)…
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Вс, 24 май 2015, 10:47
    не партачит тот кто ничего не делает. главное сделать выводы из ошибок
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 24 май 2015, 10:39
    Молодец!!! Так держать.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Вс, 24 май 2015, 11:39
    Днепр — Шахтер 3:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

    — Кто из молодых футболистов, игравших сегодня, может претендовать на место в основном составе «Днепра» в ближайшее время?

    — Думаю, из Баланюка что-то должно получиться. Я за ним слежу. Ему всего 17 лет, но что-то похожее на нападающего.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вс, 24 май 2015, 12:54
    www.matchday.ua/news/yurij-vakulko-predlozhenie-ot-shahtera-bylo-no-poka-vse-mysli-o-dnepre-28979/
    Во как, оказывается мы готовы были продавать Баланюка.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вс, 24 май 2015, 15:20
    Давайте отдадим. Дальше в основу не попадает, аренда и мыканье до конца карьеры!!! НАХЕРА такое творить??? Хороший парень, воспитывать дальше!!! Маркевич видит перспективу, но, сука, не от него все зависит! Растим и отдавать конкурентам — ЗАЧЕМ??? Есть у штаба Днепра мозги???!!!
    рейтинг: +1