Сб, 22 августа 2015, 13:34
просмотров: 7977 коментариев: 62 

Балканы — Днепр. Кубок Украины. Трансляция

Балканы — Днепр. Кубок Украины. Трансляция

 

 

62 комментария
  • kirill_dnepr
    Сб, 22 августа 2015, 13:40
    «Балканы»: 12. Паламарчук Алексей, 2. Пархоменко Дмитрий, 3. Златов Николай, 4. Урсуленко Сергей, 5. Опря Анатолий, 7. Саламаха Богдан, 8. Райчев Александр, 9. Кириллов Вадим, 22. Пархоменко Константин, 33. Златов Вадим, 99. Гаврилюк Владимир

    Запасные: 42. Потароченко Игорь, 10. Пенов Демьян, 17. Юречко Игорь, 21. Райчев Евгений, 23. Лазаренко Эдуард, 72. Голубев Дмитрий, 89. Ильницкий Александр

    Главный тренер: Пархоменко Андрей

    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 6. Данило Соуза Кампос, 11. Селезнев Евгений, 12. Матос Лео, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 25. Федорчук Валерий, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 79. Бабатунде Михель, 99. Матеус

    Запасные: 77. Шелихов Денис, 8. Эдмар, 10. Безус Роман, 17. Баланюк Денис, 20. Гама Бруно, 44. Федецкий Артем, 97. Близниченко Андрей

    Главный тренер: Маркевич Мирон Богданович
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Сб, 22 августа 2015, 13:41
    кроме Бабы, тупа основа. и ето с аматорами. капец.

    почему недать шанс молодым?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 августа 2015, 13:50
    А если вдруг молодые не справятся (В Балканах тоже не дети играют, есть 4-5 игроков из проффутбола) Залетит какая то шара, и ты первым начнеш гнать на Маркевича «Почему основу не выпустил, ведь еще неделя до матчей УПЛ» Да и чтобы пацаны не раслаблялись и побегали! Заодно и в деревне будет праздник, увидят кумиров))))
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Сб, 22 августа 2015, 13:52
    А если и основа пропустит шару и не справится?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 августа 2015, 13:59
    Ну, тогда хоть не будет отмазок, что играл дубль!
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Сб, 22 августа 2015, 14:04
    Ты в жизни тоже в туалет ходишь с охраной?
    Перепуганный сын Мирона)
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 августа 2015, 15:12
    Я что-то не по теме сказал? Ну, тогда не будь бабой и обоснуй!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Сб, 22 августа 2015, 14:03
    Если футбол воспринимать через футбольный менеджер или play station, то должны играть молодые. А если пытаться узнать о секретах подготовки, то начинают всплывать понятия — сыгранность, набор формы, недельный цикл. поддержание тонуса и т.д. Как думаешь зачем с Колосом играли?
    А за результат тут могут переживать только хозяева, которые прикидывают сколько не пропустить.
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Сб, 22 августа 2015, 13:45
    Ставить со старта Бабатунде, который и 15 мин не одбегает, но не ставить Близниченка?! Говорите что Мирон не предвзят к молодым ??
    рейтинг: +1
  • martin_luter
    Сб, 22 августа 2015, 13:56
    А Бабатунде «старый»? Значит МБМ в нем видит большие потенциал, чем в Андрее.
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Сб, 22 августа 2015, 13:46
    Выпустит, когда в счете поведем ))))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 22 августа 2015, 13:56
    Как то мало тренер Баклан родственников в команду взял…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 22 августа 2015, 13:56
    Обновите страницу и запустите.
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Сб, 22 августа 2015, 14:00
    Не помогает((
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 августа 2015, 14:03
    Все ясно! Все как всегда… Трансляция организована «на высшем уровне»
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Сб, 22 августа 2015, 14:04
    Кино пошло??? И где футбол??
    рейтинг: -2
  • LIO
    Сб, 22 августа 2015, 14:04
    рейтинг: -4
  • Maverick
    Сб, 22 августа 2015, 14:05
    С официального сайта запустил ссылку — работает!
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Сб, 22 августа 2015, 14:05
    https://www.youtube.com/watch?v=Eqzsj2Sf9gU
    тут смотрите
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Сб, 22 августа 2015, 14:09
    Работает
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Сб, 22 августа 2015, 14:06
    Я ненавижу Мирона всем сердцем за его отношение к молодежи.
    рейтинг: -2
  • DDnepryanin
    Сб, 22 августа 2015, 14:10
    Много молодежи Рамос выпускал?
    рейтинг: -5
  • Дорогой
    Сб, 22 августа 2015, 14:15
    Да уж побольше. Да и не тащил в команду безработных и стариков.
    рейтинг: -5
  • martin_luter
    Сб, 22 августа 2015, 14:51
    чушь написал
    рейтинг: -5
  • ГЕНА
    Сб, 22 августа 2015, 14:07
    Все на оф сайт… в HD тулят
    рейтинг: +4
  • Alexander888888
    Сб, 22 августа 2015, 14:26
    Молодцы Балканы! играют не хуже Говерлы и Ворсклы.
    рейтинг: +7
  • oleganich
    Сб, 22 августа 2015, 14:31
    Днепр как всегда!!! с аматорами на равных!)))
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Сб, 22 августа 2015, 14:49
    У них есть отмазка, они играли против ветра 1 тайм)хд
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 14:52
    А я вам говорил что не подписав Руиса будут проблемы в селе… Вот и выходит так! Короче админы вижу появились где Руис?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 15:02
    О! Еще один нонсенс блин… А где Жека Чебур то? Негоже его не ставить на такой ответственный матч в опорную зону…
    рейтинг: -4
  • Wolf
    Сб, 22 августа 2015, 15:03
    Походу Бабатунде в Днепр не вписывается
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 15:04
    ты только заметил это? Смешно!
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 15:28
    ГДЕ РУИС???? Село не сдается! Можете дурни минусить но забить то некому! Надежда на случай
    рейтинг: -7
  • Дядя Саша
    Сб, 22 августа 2015, 15:32
    Я не могу понять, какой смысл держать на поле Селезнёва если он полный ноль.
    рейтинг: -6
  • Vojnik
    Сб, 22 августа 2015, 15:33
    капец, забейте селюкам парочку, а потом уже катайте.
    А то катать сейчас — стрёмно как-то.
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 15:34
    Нужно было подписываит Руиса и спокойно выигрывать… Ну Селезнев ноль а кто плюс 1? не видно ни хрена…
    рейтинг: -7
  • lgoczman
    Сб, 22 августа 2015, 15:35
    Блядь єто уже не возможно смотреть. Хер зна как играют. Писец…
    рейтинг: -8
  • vetal
    Сб, 22 августа 2015, 15:39
    Не смотри
    рейтинг: +5
  • Alexander888888
    Сб, 22 августа 2015, 15:38
    Плохо что камера сильно близка к полю, видно как Днепр притворяется и не хочет играть.
    рейтинг: -5
  • doc_tor
    Сб, 22 августа 2015, 15:43
    Замучали банку… ппц
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Сб, 22 августа 2015, 15:50
    А вообще ребята не хотят портить праздник в селе. Ну слишком откровенно отдают мячик бакланам.
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Сб, 22 августа 2015, 15:51
    Комментатор жжет: Матеус запускает мяч в сады :)
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 15:55
    Сегодня случайность сыграла… Но е мое без Руис будет совсем хреново!!!
    рейтинг: -9
  • Ден_82
    Сб, 22 августа 2015, 15:58
    кровопийцы блеать!!!
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Сб, 22 августа 2015, 15:59
    А що то за підпалене крісло в кінці носили а-ля файєр? %)
    рейтинг: -3
  • funkje
    Сб, 22 августа 2015, 15:59
    Ну почему основа играла и так ясно, они пока что раз в неделю бегают. НО! Где Близниченко? Какой Бабатунде, человеку уже за 30, он с липовым паспортом и типо молодая звезда, вообще никакой. Все что делает его похожим на футболиста это физуха африканца.
    рейтинг: -1
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 22 августа 2015, 16:00
    Село подготовилось здорово! Дети выступили красиво, аншлаг на стадионе, дыма напустили, видно — праздник у людей )))
    Днепр с победой!
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:07
    Дыма напустили болелы Днепра
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 22 августа 2015, 16:08
    Дым наши запустили…
    Балканы понравились, удачи в будущем! Днепр провел тренировку с повышенной ответственностью. Данило плеймекерит не плохо, можно даже с ЖУЛИКОМ СРАВНИВАТЬ. Кстати, кто за чемпом Бразилии следит, что там Жулик?
    ПюСю Мне даже хотелось что бы Балканы забили, что бы этот праздник футбола не заканчивался)))
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:11
    Если б Бакланы забили этот праздник в скором времени мог бы для нас всех превратиться в траур
    рейтинг: 0