Ср, 1 май 2019, 13:42
просмотров: 8177 коментариев: 120 

ФК Балканы — СК Днепр-1. Видеотранслиция

ФК Балканы — СК Днепр-1. Видеотранслиция

 

 

120 комментариев
  • Роман 53
    Ср, 1 май 2019, 13:52
    Ну что, я первым буду!? Как настроение перед матчем у наших болельщиков, какие прогнозы и пожелания!?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 13:56
    Я второй.Настроение отличное.Сегодня супер битва! Барселона-Ливерпуль! И менее суперовей матч Балканы-Днепр-1.ха ха ха.Только Днепр-1 и только победа!
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Ср, 1 май 2019, 13:58
    а где ссыль на трансляцию? Или это у меня браузер глючит?
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:01
    Ссылка вверху.Посмотри.Или на другом сайте обязательно есть.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Ср, 1 май 2019, 18:35
    Не на трансляцию, а на транслицию!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:08
    Олег Кожушко лучший! Рвет всех.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 1 май 2019, 14:39
    Незнаю, была ли эта новость уже.
    https://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/4983732-sbornaya-ukrainyi-syigraet-protiv-sk-dnepr-1.html

    СК сыграет со сборной.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 14:43
    Что за чушь несёт комментатор? :)
    рейтинг: 0
  • fandnepr1
    Ср, 1 май 2019, 14:51
    ЧЕ не играют Стас Кулиш и Вова Полевой? Решили уже легкой кровью в вышак выходить?
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:53
    У них перекур.Устали парни.
    рейтинг: +1
  • fandnepr1
    Ср, 1 май 2019, 14:54
    Так 8 же дней отдыхали, какой в х перекур? Димон! Надо сильнейший состав выпускать, а то как бы колхозники нас не огорчили
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:51
    Я слышал еще более фантастическую новость. Днепр-1 сыграет товарищеский матч против Аякса.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 1 май 2019, 14:52
    Вот вам и серенький середняк: неплохие атаки проводит! А у днепрян ничего не выходит в атаке. Да и многовато неточных пасов из защитной линии вперёд. Что-то разбалансирована игра Дн-1.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:55
    Да Влад да.Как всегда прав.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 14:58
    Вы сейчас серьёзно? Погоду-то видели? Мяч вообще летит не туда, куда бьют, играли против ветра. Поменяются местами после перерыва и, если погода сохранится, посмотрим, как Балканы будут давать пасы точные. Все верховые мячи сносит ветром, а вдоль поля все мячи доходят нормально.
    рейтинг: +8
  • fandnepr1
    Ср, 1 май 2019, 14:52
    А потом против Барсы с Ливером
    рейтинг: -2
  • fandnepr1
    Ср, 1 май 2019, 14:56
    Где Романюк? Кузыка надо уже давно выпускать, Михайленко не тупи.
    рейтинг: -6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:58
    Ага.Так Дмитрий Станиславович нас и услышал.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 14:59
    Ливерпуль Ливерпуль!
    рейтинг: 0
  • Master_
    Ср, 1 май 2019, 15:00
    Николаев 2:0 Металлист-1925 после первого тайма
    рейтинг: +5
  • Роман 53
    Ср, 1 май 2019, 15:01
    Ну действительно, не оправдывая СК, поле во первых — колхоз, пасти коров и коз на нём в самый раз, ну и игра против серьёзного встречного ветра — непривычна. Не приходилось ещё играть в таких условиях.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 15:01
    М1925 проигрывает Николаеву 2:0 и если такой счёт сохранится, то СК надо будет набрать всего 61 очко, при имеющихся 56 — 5 очков-то — легко, хоть все оставшиеся в ничью ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 15:55
    Осталось набрать 2 очка. Матч в воскресенье против Ингульца может вывести СК в УПЛ ;)
    рейтинг: +5
  • Mario
    Ср, 1 май 2019, 15:02
    А где шпиц?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 1 май 2019, 15:05
    Кулиша даже в запасе нет. Чегоєто?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 15:07
    НИКОЛАЕВ НИКОЛАЕВ!
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 15:16
    Николаев-Металлист 3-0.Фантастика! Вынос тела.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 15:20
    Ну что, мяч по ветру и против ветра, разница есть, Влад? :)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 1 май 2019, 16:01
    «Brooks», так дело ведь не только в ветре- больше заиграли в мелкий и потому точный пас — соперник не успевал уже: они физически крепкие, но слишком прямолинейные все их атаки.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Ср, 1 май 2019, 16:11
    :) и это тоже, отказались от навесов и 90% точных передач, а не 65-70% как в первом тайме ;)
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 15:21
    ес.гол Когут красавчик.
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 15:24
    блин.Не успеваю писать.2-0.Днеееепр Дне-про-пет-ровск гей гей.
    рейтинг: +2
  • kankava
    Ср, 1 май 2019, 15:26
    Победа малой кровью. Неплохо. Капитану скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 15:54
    С победой друзья! Высшая лига все ближе.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 1 май 2019, 15:54
    То есть при победе над Ингульцом, мы обеспечивает себе первое место.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Ср, 1 май 2019, 15:55
    Коментатор это просто… Кадр
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Ср, 1 май 2019, 16:19
    Уважаемый Red Bull.Таксист, как он мне сказал, забанен довично.Он мне сказал, что написал о том, что готов помочь финансово получившему тяжёлое ранение днепрянину лично, когда приедет в Днепр, т.к.он не доверяет фондам.Я думаю, что он имеет право на собственное мнение которое он хотел подтвердить своими деньгами.Получается, что оскорблять, унижать как здесь делает злая бендера можно.Руководство сайта не реагировало когда их просили забанить его.Я понимаютак, что он им социально близок, а такист нет.Вот такое моё мнение.
    Поскольку я пишу очень редко и моё мнение не играет никакой роли, то я готов ко всему.Ведь Порошенко говорил що у нас нечувана свобода слова.
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 16:24
    Порошенко уже не при делах.Мабору.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 1 май 2019, 17:29
    За что забанили таксиста?
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Ср, 1 май 2019, 23:23
    мммм, тобто порівнювати батьків із повіями та геями — це нормально, а критикувати старого мігранта — це «аскарблєнія».
    Подвійні стандарти as is.
    Я нікого тут ніколи не принижував. А моя опозиція до таксиста — це моя захисна реакція.
    І мені насрати, подобається моя захисна реакція комусь, чи ні.
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 1 май 2019, 16:20
    Да Грод.Поэтому все друзья на матч с Ингульцом.Это должно быть историческое событие.Выход в Украинскую Премьер-лигу.Все на матч.Давайте прийдем на эту встречу.
    рейтинг: +8
  • kankava
    Ср, 1 май 2019, 16:23
    Ну что ж, достаточно одной победы. Либо же по одной оплошности со стороны Металлиста и Колоса.
    рейтинг: +6
  • kankava
    Ср, 1 май 2019, 16:29
    и нужно оформлять чемпионство дома, против Ингульца)
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Ср, 1 май 2019, 16:24
    Насолоджуємося грою на класі останні чотири тури.В УПЛ у Дніпра такої переваги над суперниками не буде.Все починаємо спочатку, майже з нуля.Авторитет заробляється десятками років.
    рейтинг: +5
  • Роман 53
    Ср, 1 май 2019, 16:38
    Надо мной, почти смеялись, когда я в ноябре прогнозировал, что СК обеспечет себе выход в Премьер — Лигу в начале мая! Так оно и случится 5 мая.
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Ср, 1 май 2019, 16:39
    Всех с приближением к УПЛ! Днепр 1 чемпион! Вова Зеленский НАШ Президент! Порох! Досвидос! На очереди Парубий с Гройсманом
    рейтинг: -4
  • Dimetrio
    Ср, 1 май 2019, 16:56
    Ради Христа, не смешивайте футбол с политикой. Всех с победой, ждем Ингулец и очередную победу.
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Ср, 1 май 2019, 18:55
    При чем тут порох и Зеленский, ещё не понятно чем тот Зеленский нам вылезет
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Ср, 1 май 2019, 23:28
    а до чого ту взагалі клован?
    Ваш президент — Коломойський.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 1 май 2019, 23:40
    Раскрою вам тайну.Коломойский до сих пор президент Днепра)))
    рейтинг: 0