Ср, 15 августа 2012, 16:44
просмотров: 5856 коментариев: 30 

Бартулович: "Мой контракт принадлежит Днепру"

Бартулович: "Мой контракт принадлежит Днепру"

Лидер Кривбасса Младен Бартулович охарактеризовал ближайшего соперника своей команды — днепропетровский Днепр.

 

— Для меня следующая игра будет особенной, ведь мой контракт принадлежит именно этому клубу. К тому же в Днепропетровске я живу уже 7 лет. Мне есть что доказывать. Такая же ситуация не только у меня. Поэтому матч будет интересным и важным с многих точек зрения.

 

— С начала сезона несколько раз видел Днепр — команда прибавила. Кроме общего высокого уровня, хочу отметить заметный прогресс в действиях Джулиано и Романа Зозули. Днепропетровцы имеют большой выбор исполнителей и могут варьировать тактикой. Нам все же нужно отталкиваться от своего футбола и рассчитывать на собственные козыри, — считает хорват.

 

Премьер-лига

 

30 комментариев
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 16:46
    Вязкие, они вязкие…
    А Днепру простор нуден.
    Иначе болото.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 16:49
    Гы) *нужен
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 15 августа 2012, 16:48
    Ох и попортят нервы кривые
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Ср, 15 августа 2012, 23:47
    выглялит это все как заметки КЭПа
    Сколько лет Крисбасс против Днепра жопу рвет как и Арсенал. Все встречи против Днепра это как Днепр против МКГ Дыни и Кротов
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 16:48
    А люди должны играть в тех клубах, где у них получается играть. Какая разница кто кому принадлежит.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 15 августа 2012, 16:49
    1-3 выносим кривых
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 16:51
    Даешь 1-5, не было еще)
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Ср, 15 августа 2012, 16:56
    Если опять быстрый гол забьем, вынесем вперед ногами. А если нет то будет автобус последние 60 минут игры…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 17:01
    Ну установка такая на каждый матч. Я правда больше опасаюсь традиционного разбаланса команды после возвращения сборников.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 15 августа 2012, 17:04
    блин ну вот они бы так на МКГ лучшеб настраивались!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 15 августа 2012, 17:05
    очень опасаюсь за матч, кривые прибавили)) а нам щас ой нельзя очки терять, это, думаю, все понимают…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 15 августа 2012, 17:16
    Нам вечно против Кривбасса ой как сложно играть. Сильно они там настраиваются, а наши любят не до оценить((( И сборники пол команды:(
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 15 августа 2012, 17:18
    Спокойствие! Да на любой их козырь у нас найдется свой джокер:)
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Ср, 15 августа 2012, 17:26
    Всем бы твой оптимизм)))
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Ср, 15 августа 2012, 17:32
    Хлопцы, а что с Федорчуком?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 15 августа 2012, 17:37
    ТРАВМА…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 15 августа 2012, 18:14
    Щас берем возращаем с аренды, Лепу, Антонова, Бартуловича и т.д
    И все 3 очка в кармане
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 15 августа 2012, 18:20
    Сколько можно, теперь будем кривых менживатся. Если Ян, нам горбыль не принесет. Думаю что все будет пепсикола.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 15 августа 2012, 18:34
    Согласен с SIM. Рамос выдумщик еще тот!!! И расслабиться ))) всем тоже можно, выносим кривых 1-3!!!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 15 августа 2012, 18:51
    — Для меня следующая игра будет особенной, ведь мой контракт принадлежит именно этому клубу.

    Ну большая мотивация может как и быть полезной так и помешать в игре) Как говориться: Чем больше стараешься-тем меньше получаеться)) Так что будем посмотреть)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 августа 2012, 19:42
    а вот мне интересно если смотреть по кривбассу Бартулович играет будь здоров, но нам же как вроде не катит? кто как считает возможно возвращение Младена в Днепр и как это может отразится на команде?)просто интересно мнение других болелов Днепра)
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 15 августа 2012, 20:22
    Рамос всех отданых в аренду походу не расматривает как усиление, а то что Младен на контракте наверно и не знает))врятле он видал такое что б игрок сколь там уже лет был в аренде)
    Мне бы лично хотелось еще Лепу увидить, справа на фланге.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 15 августа 2012, 19:46
    ВСЕГДА УПИРАЛИСЬ! 0-2 думаю достаточно будет
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 15 августа 2012, 20:21
    На сколько же у него контракт с Днепром, что он ещё не закончился?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 15 августа 2012, 20:28
    footballtransfer.com.ua/ua-por/news-22820.html
    Может мы интересуемся?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 15 августа 2012, 23:31
    Нет не мы :) Мы уже никем не интересуемся)Хватить жить мечтой что будут приобретения)У нас в руководстве есть человек который не позволит своим умением вести трансферы кого то приобрести!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 15 августа 2012, 23:19
    Мое мнение, Барт не затерялся бы сейчас в Днепре. Он очень острый в атаке + отличная левая нога. Левшей с ударом у нас только Мотя и Стринич. Для глубины состава и конкуренции явно не помешал бы.
    Да и Канкава хорошо смотрится как опорник. Боец.
    В общем, тяжело будет…
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 16 августа 2012, 00:52
    Если будем играть в быстрый футбол кривые быстро сломаются, такие как Бартулович не любят скорость.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 16 августа 2012, 09:26
    Кстати, Бартулович очень даже неплохой футболист. Сейчас в Днепре не думаю, что он был бы самым слабым. Лучше Мандзюка, на мой взгляд. Но у Манса украинский паспорт важнее.
    рейтинг: 0
  • bozik
    Чт, 16 августа 2012, 10:10
    0-4
    рейтинг: 0