Сб, 21 сентября 2013, 10:32
просмотров: 6215 коментариев: 57 

Бартулович: "Рамос не дал мне даже шанса"

Бартулович: "Рамос не дал мне даже шанса"

Автор дубля в ворота Шахтера в последнем туре чемпионата Украины Младен Бартулович, права на которого принадлежат Днепру.

 

— В одном из интервью, данных более двух лет назад, вы сказали: «Мне очень хотелось бы показать себя Хуанде Рамосу. Чтобы он лично увидел меня в действии и сделал вывод, нужен я клубу или нет». Судя по тому, что вы по-прежнему выступаете на арендных правах в другом клубе, на вас он не рассчитывает?
— У меня даже не было шанса показать себя испанцу — будь-то на учебно-тренировочном сборе или в какой-нибудь игре.

 

— Обидно?
— Я на этом не зацикливаюсь. У каждого тренера есть свое видение, с которым связаны те или другие его решения.

 

 

sport-express.ua

 

57 комментариев
  • koul1978
    Сб, 21 сентября 2013, 10:36
    К сожалению Младен у тебя нет главного для крайка это скорость, а так нормальный игрок с хорошим ударом и классным кроссом.
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Сб, 21 сентября 2013, 10:39
    Все верно.
    И с другой стороны нет навыков для игры в середине поля.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 21 сентября 2013, 13:31
    Рамос предпочитает универсалов. Барт к сожалению к ним не относится. Уже Бессонов не ставил его в основу.
    рейтинг: +6
  • koul1978
    Сб, 21 сентября 2013, 10:42
    Для решения тех задач которые Днепр ставит перед собой а это борьба за Лигу Чемпионов нам нужны более классные исполнители более так сказать играющие что ли
    рейтинг: +10
  • Endgame
    Сб, 21 сентября 2013, 10:51
    Ну, будь он украинцем… думаю, условных Кулаковых и Шаховым им бы можно было заменить.
    рейтинг: +22
  • el Kuzmicho
    Сб, 21 сентября 2013, 13:24
    в точку, а так…
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Вс, 22 сентября 2013, 12:25
    Шахов молод, и в обводке даст фору всем Бартуловичам, просто он зеленный еще.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Сб, 21 сентября 2013, 10:55
    Проблема в том, что Младен не захотел бы сидеть в запасе. А так не хуже Кобахидзе и уж точно лучше Кулакова.
    рейтинг: +9
  • DDstar
    Сб, 21 сентября 2013, 18:20
    Коба на голову выше уровнем
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 21 сентября 2013, 11:19
    Хорошо, хоть не «зацикливается»)Канкава и Коба из аренды вернулись в Днепр, значит «убедили»Рамоса в св.потенциале! Работай и нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО!
    рейтинг: +13
  • bozik
    Сб, 21 сентября 2013, 12:02
    Только чем Рамоса убедили Шахов, Кулаков, Кравченко?
    рейтинг: +3
  • Roma89
    Сб, 21 сентября 2013, 12:08
    Украинским паспортом.
    рейтинг: +8
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 13:57
    Шахов — папой
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Сб, 21 сентября 2013, 18:22
    Причем здесь папа ??? Он воспитанник, а на них тоже лимит
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:25
    Воспитанник киевского ДФК «Евробис». Какой лимит? Простой мажорчик с украинским паспортом.
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 21 сентября 2013, 12:27
    вангую Шахов выстрелит ближе к 30 ..)
    Ну ничесе на бениных харчах, каждые пол года..))
    Ничеее вымуштруется, еще будете визжать — когда он будет забивать решающий матч в финале ЛЧ ))
    рейтинг: -11
  • r
    Сб, 21 сентября 2013, 12:28
    * каждые пол года сборы
    рейтинг: -4
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 14:07
    Не будет этого, потому что до сих пор этого нет.
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 21 сентября 2013, 14:20
    Ему по сути только 22 года, конечно я больше тыкаю в молоко — но а вдруг, я окажусь правым ))
    рейтинг: -1
  • Карамба
    Сб, 21 сентября 2013, 15:28
    Шахову не только 22, а ему УЖЕ 22, а такое ощущение, что его родственники клубу платят, чтобы сынишку своего бездарного засветить.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Сб, 21 сентября 2013, 15:48
    ИМХО верю в Шахова, да он сейчас не фонтан, но все таки поле чувак видит, какая никая техника есть. 22 не возрваст чтоб сисывать футболиста. Ему просто надо перешагнуть в взрослый футбол и тогда попрет. Рамос ведь знает что делает, если бы был он без надега, играл бы уже в Карпатах
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Сб, 21 сентября 2013, 19:44
    У каждого своё мнение на этот счёт.Мне лично хочется верить, что прийдёт наконец-то время, и наша команда сможет обойтись/заметить, как хотите назовите, таких как Шахов, Кравченко, и Чеберячко в том числе.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:30
    Чеба — работяга, хватит его трогать.
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Вс, 22 сентября 2013, 12:28
    Работяга который ошибается в 50% эпизодах, скорости нет, отбора нет, в атаке 0. Единственный плюс это опыт.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:29
    Не обольщай полено. Что он видит? Рыкун не бегал, но видел поле. И сколько же можно перешагивать во взрослый футбол. Пусть плывёт в «Волынь» и там перешагует и нагружает зарплатную ведомость. У нас Близниченко в дубле парится, намного перспективнее, чем этот тюленеподобный мажорчик.
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Сб, 21 сентября 2013, 13:33
    А кто сумки при перелетах тягать будет? Не, без них нельзя)))Пусть они меня простят, но они все-бревна
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 14:00
    Дубовая роща или Столярный цех им. Буратино)))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 сентября 2013, 16:02
    Пацаны, если в Шахове сыне проснётся Шахов Отец-думаю и я и Вы будем Счастливы.
    Бартуловича Младена, считаю хорошим исполнителем для внутренне-украинского использования.Поясню. Когда, как сейчас, играем дважды в неделю, Младен мог бы дать отдохнуть Нашим атакующим крайкам и стандратникам и пользы от Него было бы поболее, чем от Кулакова и Кабахдзе.Это лично моё мнение.
    рейтинг: -3
  • Mikhael
    Сб, 21 сентября 2013, 16:46
    Вот уж не могу! Женя Шахов-старший-классный футболист. Да мы с друзьями всегда улыбались на Метеоре его фартовости. Моё мнение Городов, Вишневский, Пучков, Кудрицкий, Сон Чередник, Яровенко-двигатель 88 года, а Шахов, да и Вова Лютый-обычные рабочие лошадки в механизме Мефодьевича.
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Сб, 21 сентября 2013, 19:12
    Шахов стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР 1988. Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы говорить о нём, как о хорошем форварде. Лютый тоже достаточно много сделал для победы. Кстати, ты ещё забыл назвать Юдина, Тищенко и Шоха…
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Сб, 21 сентября 2013, 19:18
    Вот они — ЧЕМПИОНЫ!
    рейтинг: +10
  • mlk
    Сб, 21 сентября 2013, 21:18
    Какие комментарии???
    Чемпионы — они и есть чемпионы!!!
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Сб, 21 сентября 2013, 16:55
    Вот «поливаем» мы Кулакова, а Рамос все равно его все больше выпускает на поле.
    И с чего бы это?
    Вспомните, как Кулак в недавнем сезоне стал лучшим подносчиком снарядов, а это для атакующего тренера большое преимущество при выборе состава.
    Еще Чеберячко, нами оплеванный, а Рамос его каждую, за редким исключением, игру да в основной состав…
    Где чудеса? В Рамосе или в нас?
    И кто, в конце-концов, титулованный тренер Европейского масштаба?
    Ответ не требуется!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 21 сентября 2013, 17:48
    А у Рамоса на позиции названных Вами игроков есть какие то другие варианты?
    рейтинг: +4
  • nigroll
    Сб, 21 сентября 2013, 19:27
    чебурек играет только потому что другого защитника играющего левой в Днепре нет
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:38
    По Чебе — согласен, парень своим трудом показывает остальным Шаховообразным, как можно благодаря труду и самоотдаче прогрессировать. Кулаков — глубокая банка с появлением Бруно Гама.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 21 сентября 2013, 21:11
    С появлением Бруно Гамы Кулаков — глубокие Карпаты
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 21:14
    Или весёлая «Волынь» во главе с самым весёлым директором цирка — паном Кварцяным)))
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:35
    Таксист, ну ты же матёрый болельщик старой гвардии! Хватит себя обольщать! Не заиграет Шахов-младший в Днепре никогда!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 сентября 2013, 19:32
    НЕ ПРАВДА Ваша! Евгений Чеберячко улучшает свою игру с каждым матчем! Очень старается Парень.Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    рейтинг: +4
  • Карамба
    Сб, 21 сентября 2013, 19:50
    да неужели не видно, что Чебур сам мяча боится, а мы то как боимся…
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 20:45
    Уважаемый, смотрите чаще и внимательней футбол. Чеберячко в порядке.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Сб, 21 сентября 2013, 21:04
    хожу и смотрю, и за спиной на трибуне слышу типа :«Чебур отдай мяч, ты всё равно не знаешь, что с ним делать»
    рейтинг: -3
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 21:16
    Таких знатоков под пифффком — половина стадиона. Имейте своё объективное мнение и всё будет заипца)))
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Сб, 21 сентября 2013, 21:35
    а я имею своё, у Чебура хорошо получается отдать назад на Бойко, или Мазуха
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 21 сентября 2013, 22:37
    Уважаемый, для оценки игровых качеств Чеберячко пойдите от обратного и посчитайте количество ТТД общее, отнимите количество удачных ТТД в защите и получите количество неудачных тактико-технических действий. Затем продолжим разговор, точнее Вы сами увидите, что Евгений Чеберячко достаточно неплохо играет на своей позиции.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 21 сентября 2013, 23:15
    Кстати! Если отметить ещё один любопытный факт, что Женя вообще не защитник, а опорник — то для этой позиции он вообще отлично справляется! Подкупает он своей самоотдачей! И проходы его в атаку вообще меня удивляют своей смелостью! Так что желаю только удачи парню! Жаль только Рамосу теперь выбирать придётся между Мазухом и Дугласом! Вместе они бы зацементировали наши тылы!!!
    рейтинг: -2
  • yelez
    Вс, 22 сентября 2013, 00:06
    Хочу сказать только одно — Чеберячко очень плохо играет головой. Он выигрывает очень малое количество верховых единоборств, а это для игрока, играющего на позиции центрального защитника, очень немаловажный фактор. Скажу больше — эта проблема также проявляется и в чемпионате Украины с командами на подобии «Волыни». Всё-таки, чувствуется, что Чеберячко в большей степени опорный полузащитник, чем защитник.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 сентября 2013, 20:26
    Чеберячко-Боец и мяча бояться не может.Да, иногда Он «проваливается», а кто идеален? Мазух, к примеру, портачил всё лето, а с Румынами сыграл более чем достойно.Я полностью разделяю стратегию Рамоса, выставляющего Евгения в каждом старте.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 21 сентября 2013, 20:55
    Федорчуку я считаю например и не надо давать шанса с такой игрой какую он показывает
    рейтинг: 0