Ср, 29 января 2014, 14:09
просмотров: 3870 коментариев: 18 

Батько Коноплянки підтвердив інформацію щодо трансферу

Батько Коноплянки підтвердив інформацію щодо трансферу

«Я не хочу говорити конкретно, але інформація про трансфер до англійського клубу — це правда. Він може змінити клуб вже через тиждень. Ми не розглядаємо пропозиції з України», — зазначив Олег Коноплянка.

 

 

espreso.tv

 

18 комментариев
  • SL
    Ср, 29 января 2014, 14:12
    мда уж… Шахта, когда теряла лидеров, имела на руках уже их замену, но мы же Днепр:)
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 29 января 2014, 18:54
    Гама будет слева играть, а Жулиано слева
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 января 2014, 18:54
    справа… ошибся
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 14:13
    теперь наверное было б неплохо купить
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 14:16
    извините сорвалось! прдолжение моего поста-купить БОЛБАТА, которого мы не хотели рассматривать в качестве замены пока ЖЕКА был в команде.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 января 2014, 14:26
    Да хорош уже Болбата обсасывать! Писали же он продлил арендное соглашение с Металлургом! Все! До лета никто, никого не купит.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 29 января 2014, 14:20
    Теперь Хомченовский может и понадобится))Но лучше шанс дать Близниченко
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 29 января 2014, 16:02
    Согласен. Ни Болбат, ни Хомченовский не сильнее Близниченко.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 14:21
    Удачи Жене! Будем болеть за его новую команду. Это должно было бы когда-нибудь случиться!
    рейтинг: +2
  • Brenger
    Ср, 29 января 2014, 14:40
    Ура, наконец-то парень сможет себя проявить в топовом клубе, ведь возраст поджимает, а Днепр в ЛЧ так и не собирается. Буду смотреть хоть из-за чего то этот не любимый мною чемпионат Англии.
    Жене, надеюсь, технику обыгрыша там подтянут.
    Удачи и уже ждем первых голов за Ливер)
    Нужен «Золотой мяч» в Днепропетровске)
    рейтинг: +2
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 14:42
    при всем наше желании
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 14:43
    блин-опять сорвалось- до ЗОЛОТОГО МЯЧА
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 14:44
    СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОДНИ ГЛЮКИ С КЛАВИАТУРОЙ-ему еще до ЗОЛОТОГО МЯЧА расти и расти.
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 29 января 2014, 15:13
    На левом фланге есть Коба и Близниченко, хватит парням лавку греть, при всём уважении к Коно, пора всем переходить на другой уровень.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 29 января 2014, 16:04
    Я не понимаю этих восторгов! Ливерпуль играет в тупой, примитивный футбол. Коноплянка там ничему не научится. Разве что будет играть в сильном чемпионате.
    рейтинг: +1
  • Коробок
    Ср, 29 января 2014, 16:15
    ты бредиш, тупой примитивный футбол? ты когда последний раз смотрел игру Ливерпуля? можеш даже взять последнюю с Эвертоном!
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 29 января 2014, 16:52
    С Эвертоном не смотрел, но смотрел где-то 7-8 других игр. На мой взгляд, «бей-беги». Если бы не Суарес, то вообще не на что было бы смотреть. А вот Арсенал играет в умный, комбинационный футбол, что больше подходит для Конопляни.
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Ср, 29 января 2014, 19:36
    Бей беги, Матч с Тотенхемом они тоже играли бей беги,5-0!
    рейтинг: 0