Пт, 23 ноября 2012, 13:30
просмотров: 7129 коментариев: 23 

Баума: "Ощущения паршивые, но уступить Днепру не зазорно"

Баума: "Ощущения паршивые, но уступить Днепру не зазорно"

Защитник ПСВ Вильфред Баума сетовал на то, что после ответного гола Днепра хозяева так и не сумели повторно прибрать инициативу к своим рукам.

 

— Знали, что надо побеждать, но не сумели добиться результата. Ощущения паршивые. Кто-то считает, что Лига Европы не была нашим приоритетом, но это в корне неверно. Мы хотели пробиться как можно дальше, и теперь очень обидно, что все закончено.

 

Тренер выставил на матч сильнейший состав, как он всегда это делает. Начали мы неплохо и усилиями Джорджинио Вейналдума вышли вперед. Но после ответного гола вернуть инициативу не получилось.

 

У нас хорошая команда, но соперник тоже не промах. В составе Днепра выступают семь-восемь игроков сборных, а потому уступить такому оппоненту не зазорно, — признался Баума.

 

uefa.com

 

23 комментария
  • Oldfanat
    Пт, 23 ноября 2012, 13:35
    Вот и дождались. Если ПСВ не считает зазорным нам проиграть на своем поле. Виват Рамос! Виват Днепруша.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пт, 23 ноября 2012, 13:39
    до встречи в Лиге Чемпионов…
    рейтинг: 0
  • Alex_love_fcDnipro
    Пт, 23 ноября 2012, 13:47
    извините за тупой вопрос но что такое «ИМХО»?(заранее благодарен)
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 23 ноября 2012, 13:50
    clck.ru/479eK

    Я так думаю короче говоря…
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пт, 23 ноября 2012, 13:55
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%85%D0%BE

    исходя из глубины вопроса — а вы случайно не из той ржуще-обкуреноной группы голландских комментаторов из предыдущей темы?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 23 ноября 2012, 18:44
    индивидуальное мнение хозяина ответа (имхо)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 23 ноября 2012, 20:13
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 23 ноября 2012, 20:14
    А по-английски: IMHO (In My Honest Opinion)
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Пт, 23 ноября 2012, 21:46
    моё мнение не оспаримо.
    рейтинг: 0
  • kotel
    Сб, 24 ноября 2012, 13:35
    In My Humble Opinion — по моему скромному мнению. Вроде так правильно :)
    рейтинг: 0
  • Alex_love_fcDnipro
    Пт, 23 ноября 2012, 13:51
    спасибо!!!

    рейтинг: 0
  • Dmitry
    Пт, 23 ноября 2012, 14:34
    «В составе Днепра выступают семь-восемь игроков сборных, а потому уступить такому оппоненту не зазорно, — признался Баума.»
    Что-то Вильфред ты диферамбы начал петь не в Днепр ли собрался? :)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 23 ноября 2012, 17:07
    Точнее дифирамбы-оправдывание. Не люблю!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 24 ноября 2012, 19:15
    А было бы не плохо.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 23 ноября 2012, 14:41
    Хороший игрок Уилфрид Боума. После таких слов в адрес соперника уважаю его!

    Браво, Днепр, Браво, Уилфрид!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 23 ноября 2012, 16:14
    Дякуємо за добрі слова, тов. Баума. Не те що ваш тренер – гаділла після першого матча і до гри!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 23 ноября 2012, 16:48
    Всё по делу он сказал, Днепр заслужил таких слов в свой адрес.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 23 ноября 2012, 17:03
    А чо грить…
    вариант 1 —«мы выиграли у команды в составе которой 7-8 игроков сборных, а мы их...».
    вариант 2 —«мы проиграли команде в составе которой 7-8 игроков сборных, таким и не зазорно...»
    Годится и как похвала себе и как оправдание себя. И ни слова, что их обули и по тактике и по настрою.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 23 ноября 2012, 20:57
    Бальзам на душу!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 23 ноября 2012, 22:21
    В составе «Днепра» все игроки каких-то сборных… а он пять-шесть…
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 24 ноября 2012, 12:25
    Рамосу нужны еще игроки, по большому счету у Днепра только один состав.Лавочники к сожалению не способны заменить и усилить команду.
    По матчу ПСВ-Днепр:
    Канкава еще раз доказал свою бестолковость, с игроком нужно работать и вправлять ему мозги, старается, но как то все нервно и не аккуратно, на тренировках руки завязывать на спине.
    Мандзюк порой отдавал такие передачи, что хотелось чем то запустить в телевизор, работать и работать.
    Лаштувка походу у нас близорукий! С дальних дистанций пропускает, с ближних выручает, честно уже достали его чмошные голы!
    Коноплянка пожалуй первый раз сыграл НА КОМАНДУ, а не продавал себя по всему полю, был полезен короче.
    Мазух тоже не блестал.
    Все остальные просто супер, особенно Рамос!!!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 24 ноября 2012, 14:58
    www.youtube.com/watch?v=AtiEoyU2FJ0 Yevhan Konoplianka vs PSV
    рейтинг: 0
  • Kok
    Вс, 25 ноября 2012, 21:27
    Ты прав Баума, но это только начало для Днепра!
    рейтинг: 0