Пт, 15 февраля 2013, 13:22
просмотров: 5994 коментариев: 33 

Базель — Днепр. Оценки игрокам

Базель — Днепр. Оценки игрокам

На этот раз анализ получился краткий.


Все игроки Днепра – 5,5.

Показали далеко не все на что способны. Проиграли оппонентам там, где почти всегда доминируем (борьба, запредельная самоотдача, движение без мяча).


К сожалению, выделить во вчерашнем матче абсолютно некого. Все сыграли одинаково посредственно и заслужили такую же оценку.

 

33 комментария
  • МАМ
    Пт, 15 февраля 2013, 13:27
    оригинально)))
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 15 февраля 2013, 13:29
    Надежда на повторение.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 15 февраля 2013, 13:30
    я бы даже голимое еденицу не поставил.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пт, 15 февраля 2013, 13:37
    Днепр намного лучше дома играет, чем в гостях! Так, что надежда есть
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 15 февраля 2013, 13:37
    Почему то растройство после матча прошло уже сегодня, был ШОК после поражения! Но сейчас кажется что мы всёравно пройдём дальше.
    рейтинг: 0
  • Артём Валентинович
    Пт, 15 февраля 2013, 13:46
    Верим!
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пт, 15 февраля 2013, 13:50
    Вчера ШОК был потому, у нас были большие ожидания, которые НЕ оправдались. Сегодня есть глубокое убеждение, что 21-го будет запредельная самоотдача. А в душе теплится надежда, что фарт к нам повернется лицом и мы сможем пройти Базель.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 15 февраля 2013, 14:10
    Абы погодка бы не подкачала, и этих самоуверенных швейцарцев можно натягивать. На стадио положу свой голос при поддержке(и всех призываю)!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 16 февраля 2013, 19:40
    Откуда фраза: самоуверенные швейцарцы, помоему, как раз, возле Причала, открыта весення распродажа «шапок», которыми его завсегдатаи забрасывали сыроваров!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 15 февраля 2013, 14:10
    Абы погодка бы не подкачала, и этих самоуверенных швейцарцев можно натягивать. На стадио положу свой голос при поддержке(и всех призываю)!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 15 февраля 2013, 14:14
    Есть билетик! Жди Днепрушка! Пизда Базелю! Мы вас морально задавим!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 15 февраля 2013, 14:17
    Опять о погоде.Погода для всех одинакова.Нужно менять тактику и первый сильнейший состав.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 15 февраля 2013, 15:08
    Она одинакова когда счет 0-0, а не когда одной надо атаковать, а другой защищаться.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 15 февраля 2013, 14:19
    Не дописал.И выставлять, первый сильнейший состав.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пт, 15 февраля 2013, 14:27
    Молитесь что бы снег не пошел
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пт, 15 февраля 2013, 14:29
    Теперь уже эксперименты с составом не уместны. С первых минут вперед, забить быстрый гол, прессинг по всему полю (пример с Металлистом) и дожать в конце. Я уверен, что данная ситуация должна быть ВЫЗОВОМ для всей команды. После вкуса побед, невозможно безропотно слить, то что было завоевано с таким трудом. Уверен, что будет борьба все 90 минут.
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пт, 15 февраля 2013, 14:34
    Как раз в точку. Я бы вообще сказал, что на оценку не заслужили! Не потому что проиграли, а из-за самой игры.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пт, 15 февраля 2013, 14:39
    Будет битва — будет победа. А вообще больше позитива. Фарт обращает внимание на улыбчивых.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 15 февраля 2013, 15:27
    Днепряне, отошли уже? У меня сначала было разочарование, затем обида, теперь вот злость. Огромная. Надеюсь у ребят так же. Дома надеемся на хорошую погоду и рвать Базель, рваааааать!
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Пт, 15 февраля 2013, 15:43
    та роде отошёл, вот как раз теперь появилась злость. а вчера не мог долго уснуть
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 15 февраля 2013, 15:50
    Не в коем случае нельзя падать в отчаяние. Многие даже ожидали такого, первый оф.матч, а тут еще и погода идеальная для Базеля. Забивать можно было только головой вчера, а тут мы не конкуренты швейцарцам.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 16 февраля 2013, 19:43
    Похоже, ты всетаки работаешь на «Шапочной» фабрике!?
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Пт, 15 февраля 2013, 15:50
    Абсолютно согласен с общей оценкой, 5.5 надо полагать это по 10-ти бальной системе? Игры не было совсем и никак, той игры, которую ДД показывал, не было контроля мяча, не было движения, не было, если хотите, страсти. Много читал тут в комментах, что погода не позволяет играть в комбинационный футбол и все такое. Сам играл по такой погоде, и мое мнение такое (чисто мое, никому не навязываю). Да такая погода создает определенные сложности, но такая погода создает и много преимуществ для техничных игроков. Первое: дальние удары. ОСОБЕННО с отскоком. Второе: легче убирать игроков на замахе, особенно когда показываешь, что хочешь пробить. Третье: стартовать тяжело, поэтому если атакующий игрок набрал ход он может тупо пробродить и убежать от защитника. Четвертое: высокая вероятности ошибки защитника, особенно если тот дает мячу сделать отскок. Ну и так далее. Поэтому правильно Рамос сказал, погода равная для двоих, а игры не было. Вот главная причина поражения.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 15 февраля 2013, 16:17
    Игра была такая же как и осенью.В центре защиты дыра.Два гола с линии вратарской.Правый фланг неработает.Жулик бежит вперед обгоняет защей а потом ему надо развернутся спиной чтобы дать с левой
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Пт, 15 февраля 2013, 16:34
    Как по мне, так некоторые и на эту не наиграли:(
    21 теперь ждем победы, нужной для прохождения…
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Пт, 15 февраля 2013, 17:18
    Верим в команду, 21 парни должны дать настоящий бой иначе столько труда пропадет!!!
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пт, 15 февраля 2013, 17:25
    Я тоже считаю, что на 5,5 игроки не наиграли. А вот что будет дальше, увидим. Желаю всем счстливого исхода повторного матча. От нас, болельщиков, иало что зависит. Игрокам надо очень и очень постраться.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 15 февраля 2013, 18:54
    Победы мы-то ждем, игроки без сомнения будут стараться, но…
    Я не помню матчей Днепра, когда он взламывал оборону соперника перешедшего в глухую тотальную защиту.
    У нас что есть дриблеры, проходящие 3-4 соперника и отдающие как минимум голевой пас? Ладно, есть пара игроков от которых мы ждем(все еще ждем) регулярных проходов к чужим воротам с обыгрыванием соперников на мастерстве и классе. Изредка от них дожидаемся и бурно радуемся, а в основном все срывается после одного-двух(утрирую)обманных движений и уся атака насмарку. А Базель хорошо умеет защищаться и бегать в контратаки и костьми ляжет перед воротами.
    Нам Фортуна и ее брат Фарт вкупе с Сеньором Рамосом должны помочь.
    Надежда умирает последней…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 16 февраля 2013, 19:45
    Ну, наконецто, здравая мысль, в потоке местечкового фанатизма забрасывателей шапок.
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Пт, 15 февраля 2013, 18:49
    Выделить некого.Не играли вообще.Как убирали снег было смотреть интересней.Но это наша команда.И игрокам сейчас не малина.Нужна злость-спортивная злость!!!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 15 февраля 2013, 18:55
    Будет 21-го у нас валить снег, хрен пройдем «Базель». Созидать и разрушать в таких условиях две большие разницы.
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пт, 15 февраля 2013, 20:59
    синоптик обещает -3, ветер 2,2 м/с (чуствуется как -6), сплошная облачность, без осадков.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 16 февраля 2013, 22:04
    Ребята! К спортивной злости необходимо мышление, командная скорость и скоростное мышление Без этих состовляющих на поле можно не выходить Поэтому, все будет зависить от тактики построения игры, определения оптимального стартового состава и желания победить.Гарантирую, болельщик свое веское слово скажет.
    рейтинг: 0