Чт, 31 май 2012, 11:57
просмотров: 7137 коментариев: 29 

Бельгийские СМИ: "Переговоры Андерлехта" и "Днепра" подходят к финишу"

Бельгийские СМИ: "Переговоры Андерлехта" и "Днепра" подходят к финишу"

Менеждер "Андерлехта" Херман ван Холсбеек ведет переговоры по трансферу Роланда Юхаса только с украинским клубом.

 

По сведению бельгийских СМИ "королевский и спортивный" клуб просит за центрального защитника сборной Венгрии 3-4 миллиона евро. Эта сумма, якобы, отпугнула всех потенциальных покупателей, кроме днепропетровского клуба.

 

Венгр может и не прочь перейти в Бундеслигу или АПЛ, но деньги делают свое дело. Только "Днепр" может удовлетворить запросы Юхаса по зарплате, пишут бельгийские журналисты.

 

По сведению fcdnipro.com, венгерский 28-летний защитник хочет получать больше одного миллиона евро в год "чистыми".

 

 

29 комментариев
  • Vendetta
    Чт, 31 май 2012, 12:05
    Оооо так иза денег едит к нам чую мало будит толку через пол года будит просить чтоб его продали 100 %!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 май 2012, 12:07
    А из-за чего они должен был к нам идти?
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Чт, 31 май 2012, 12:09
    Ну да вобшето шас весь Футбол иза бабок держица...(
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Чт, 31 май 2012, 20:07
    А по моему гонора у хлопчика слишком много, еще не перешел, а понтов до хрена! Ты заиграй в Днепре путево, стань основным защем и т. д., а может он не чем не лучше Чебура. Инкум живой пример, не с того начинает хлопчик.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Чт, 31 май 2012, 12:52
    Матеус в своё время тоже ехал к нам не за фантики играть, в итоге парень прошёл полную аклиматизацию и заиграл!))
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Чт, 31 май 2012, 12:08
    По моему, много он 'чистых' хочет.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 31 май 2012, 12:15
    Тебе не всё равно? Для тебя было бы гораздо приятнее, если бы он согласен был играть в «Днепре» за 300 долларов в месяц?
    ИМХО, з/п устраивающая игрока — один из показателей его уровня и востребованности.
    рейтинг: 0
  • Van4
    Чт, 31 май 2012, 12:54
    но, так же, несоответствие з/п и возможностей игрока ведет к разладу в команде, так что не переплатить тоже важно...))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 31 май 2012, 12:08
    Ну дай Б-г, чтоб играл и без травм.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 31 май 2012, 12:11
    Пара защитников Мазух-Юхас воссоединяется.
    Это возможно то, что нам нужно!
    рейтинг: 0
  • mikle
    Чт, 31 май 2012, 12:29
    В общем-то второй такой, как Мазух, у нас будет ко двору. По крайней мере Мазух очень даже хорошо сыграл(пока).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 май 2012, 12:31
    Да.
    Тем более он другого типа.
    Мазух — чистый разрушитель, Юхас же опасен и в чужой штрафной. Статистика голов впечатляет.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Чт, 31 май 2012, 12:32
    Когда-то Алексднепр отписывал, что хотел бы видеть дядьку в пару к Мазуху и Юхас нормальный вариант. В целом соглашусь. Единственно, велика вероятность того, что Юхас в свои 28 приедет просто доигрывать, с такой зарплатой и вполне вероятным отсутствием КТУ в контракте. Как бы у него проблемы с мотивацией и отдачей возникать не начали. Три раза стучу по столу.
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 31 май 2012, 12:36
    Нужно сказать, что фаны Андерлехта не очень довольны игрой Юхаса в последнем сезоне — возможно это только потеря мотивации и необходимость сменить обстановку…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 май 2012, 12:59
    Да уж. Быть недовольным основным центральным защитником в чемпионский сезон с шесть забитыми голами… :) Нам бы их проблемы.
    З.Ы. Миллионы поправил.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 31 май 2012, 13:23
    Если возьмем Юхаса + Селезнев будет для Чукра)) Взять бы еще Бутка да Голодюка и можно дышать немного))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 май 2012, 13:26
    Скажи мне, на кой хер сдался тот Голодюк? Чем он заслужил внимание кроме как идиотским пиаром прессы? В чем его «сила»?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 31 май 2012, 13:33
    Ну согласен, что техники у него нет.Но это и так ясно) Но нравиться мне он как игрок. Я ж не навязываю никому свое мнение)Говорю от себя, что было бы хорошо.Как мне кажеться! Он молодой+Украинец. Техники нет но он довольно полезный. Мне просто приходилось смотреть игры Карпат.Не плохо он в Карпатах смотриться! Конечно кто знает как у нас будет, если купят!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 май 2012, 13:44
    У нас есть такой же самый — Федорчук.
    Зачем еще один?
    рейтинг: 0
  • imi
    Чт, 31 май 2012, 14:36
    Голодюк — дерево.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 31 май 2012, 13:29
    На офф сайте Андерлехта пишут о Юхасе и о том что Днепр хочет купить! Толи купил… Перевод какой то плохой… Нифига не понятно))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 май 2012, 14:10
    Ссылку дашь?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 31 май 2012, 16:21
    www.anderlecht-online.be/article.php?id=22267&lang=ned Возможно это и не оф сайт… Вообще в инете у них 2 сайта… И оба одинаковые почти))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 май 2012, 16:23
    это не официальный сайт, видел раньше
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 31 май 2012, 16:30
    Ясно. Ну надеюсь подпишут его) Инет пистрит слухами о уже как бы переходе) И в твитере и там на сайте…
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 31 май 2012, 16:32
    www.rsca.be/go/en
    Это оффсайт? Там нет ничего про Юхаса.
    рейтинг: 0
  • MelyaCrimea
    Чт, 31 май 2012, 16:51
    www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=AN3QO779_2

    Тут нашел… что он скорее выбирает Днепр!!! Переход составит 3-4 миллиона!!!
    рейтинг: 0
  • MelyaCrimea
    Чт, 31 май 2012, 17:03
    www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=IF3QG5ES_1

    Вместо него уже нашли замену в качестве Ervin Zukanovic, так что думаю все реально!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 31 май 2012, 17:57
    Чует моё сердце, что на Юхасе трансферы закончатся.
    рейтинг: 0