Пт, 24 апреля 2015, 15:17
просмотров: 7549 коментариев: 15 

Бенитес: Днепр — команда международного уровня

Бенитес: Днепр — команда международного уровня

Главный тренер Наполи Рафаэль Бенитес прокомментировал результат жеребьевки полуфиналов Лиги Европы. На этой стадии итальянцы сыграют с Днепром.

 

«Мы вышли в полуфинал, а это значит, что команда отвечает международному уровню. Днепр это доказал, выбив из турнира Олимпиакос, Аякс и Брюгге. Первый матч мы играем дома? Это ничего не меняет, что показало противостояние с московским Динамо», — заявил Бенитес в интервью официальному сайту Наполи.

 

 

15 комментариев
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 24 апреля 2015, 15:22
    Тяжело будет с ними. Но нужно играть хорошо в защите и удачно контратаковать. Шахов 2 должен им положить и все будет кул)
    рейтинг: +14
  • funkje
    Пт, 24 апреля 2015, 16:02
    По счету вроде немцев вынесли, но в целом они играют в самый медленный футбол (если его можно назвать медленным) среди трех претендентов. Думаю, вполне по силам.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 апреля 2015, 16:13
    на самом деле Вольфсбург сильно переоценили. Тот же Интер и Днепр обязан был хлопнуть ещё в первом тайме, да и в Киеве Интер не блистал
    Такие ошибки обороны, как у Вольфсбурга, я в нашем чемпе даже редко вижу. Вот Наполи и сыграл

    Но всё равно сильно. Ну вот не знаю почему — есть у меня чуйка, что Днепр может и сыграет с ними так, как нам хочется
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Пт, 24 апреля 2015, 16:09
    Поддержу. Сыграть должны так как у нас лучше всего получается: уменьшить до суперминимума свободное пространство для Наполи и в случае необходимости подсушить игру. Про «попытаться забить» не говорю, так как это и так понятно. Вольфсбург, кстати, очень наглядно продемонстрировал КАК играть с итальянцами НЕЛЬЗЯ. Надеюсь, что будем использовать только чужие ошибки.
    рейтинг: +6
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Пт, 24 апреля 2015, 16:09
    Желаю Днепру заслуженной победы. И хотелось бы, чтобы отомстили в финале за Динамо!!! А киевляне в свою очередь стопроцентно заполнят Олимпийский!!!
    рейтинг: +14
  • Dimas
    Пт, 24 апреля 2015, 16:13
    Это Стас Михайлов на фото? ))
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 24 апреля 2015, 17:36
    + Нет Гарик Кричевский.
    рейтинг: +8
  • daruma
    Пт, 24 апреля 2015, 18:36
    Стас Кричевский или Гарик Михайлов? Сходу не признать :)
    +
    рейтинг: +4
  • rihard
    Пт, 24 апреля 2015, 19:19
    Это Миша Кожухов с Вокруг света ))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 24 апреля 2015, 21:36
    похож еще на Тони Сопрано
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 24 апреля 2015, 18:42
    Зашифровался гад, под Бенитеса косит.
    рейтинг: +2
  • rihard
    Пт, 24 апреля 2015, 19:33
    Сам в душе подумал, мол Днепр — команда дворовая!
    рейтинг: +1
  • houm
    Пт, 24 апреля 2015, 20:39
    Вот позору то будет когда эта дворовая команда в полу финале эту элиту вжарит.Вижу как от страха глазки на фотографии так и бегают.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пт, 24 апреля 2015, 20:58
    Хотелось что б и его«скальпом»Днепр украсил свою эмблему))
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пт, 24 апреля 2015, 21:18
    Наполи уже типа в финале они так думают. Это и может нам помочь…
    рейтинг: +4