Пн, 11 января 2021, 12:30
просмотров: 3462 коментариев: 24 

Юрий Береза: Финансовых проблем нет

Юрий Береза: Финансовых проблем нет

Почетный президент СК Днепр-1 Юрий Береза прокомментировал слухи о том, что в СК Днепр-1 есть задержки в выплатах игрокам заработной платы:

 

− Я не знаю, откуда взялась такая информация. Мы сейчас находимся в процессе завершения текущих выплат, однако никаких серьезных финансовых проблем у клуба на данный момент нет.

 

Отмечается, что часть задолженностей должна быть погашена еще перед отправлением команды на сборы в Турцию.

 

 

footboom.com

 

 

24 комментария
  • dneprovskiy
    Пн, 11 января 2021, 12:33
    Небыло бы проблем в команде играли бы нормальные (НОРМАЛЬНЫЕ) латиноса а не довбыки назаренки
    рейтинг: -13
  • GiV
    Пн, 11 января 2021, 12:37
    Юре разрешили выступить!
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Ср, 13 января 2021, 05:49
    Сказать: «Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста»)
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 11 января 2021, 13:00
    Назаренко неплох
    рейтинг: +10
  • Casper4k1
    Пн, 11 января 2021, 16:02
    Ты на Назаренка не гони, он играет сейчас лучше всех в команде
    рейтинг: +13
  • КардиналXVI
    Пн, 11 января 2021, 16:08
    Полностью поддерживаю. Саша спрашивал чем иностранные игроки лучше наших. Так вот просто нужно посмотреть игру сборной и все станет понятно. Пока не будет латиносов — игры не будет. Никакие хорваты не помогут. Из хорватов играет один из пяти
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Пн, 11 января 2021, 16:09
    В центр поля — латиносы, в защиту — африканцы и тогда и Довбык и Хобленко будут лучшими бомбардирами лиги
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 11 января 2021, 16:21
    эти два нападающих используют 1 на 1 с пятого раза им нечо непоможет))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 11 января 2021, 12:50
    Да уж… вспоминаются обещанитя о хороших трансферах, первой пятерке и еврокубках
    рейтинг: +7
  • BognerJulian56
    Пн, 11 января 2021, 13:21
    Задержки были, есть и будут.Не хуй пиздеть!
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 13:23
    Ой пи… ит! Проблем финансовых громаздьё!
    Едут в Турции без потенциальных новичков ибо на счетах клуба красуются одни нули.
    Игоря Валерьевича затрахали суды, только в США, с подачи козлодоев Порошенко и Медведчука, открыты четыре судебных деа, плюс в Украине гнидам спать не дают деньги Коломойского и того порядка десяти судилищ.
    У Берёзы денег лишь на гетры игрокам и на их завтраки, ланч за счёт Синагоги.
    рейтинг: -20
  • SergeantDnepr
    Пн, 11 января 2021, 13:31
    А у какого клуба (ДК и ШД не в счет) УПЛ нет финансовых проблем?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 11 января 2021, 13:32
    Вот как приятно зайти и прочесть интервью и порцию доброй критики, аж душа развернулась от радости. Самое главное, что участвуют все, кто всё знают ;)
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 13:56
    А вам, М. БРУКС, что знать запрещено?
    Вы считаете то, что поездка в Турцию без новичков это круто? Нах.я такая подготовка к сезону при которой сыгранности не будет?
    рейтинг: -16
  • Анатолий Викторович
    Пн, 11 января 2021, 14:43
    Сколько, на ваш взгляд, должно быть игроков в футбольном клубе?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 11 января 2021, 15:37
    Я думаю, что где-то в клубе глубоко плевать на моё мнение. Основная задача — сыгранность и понимание на поле с тем составом, который будет играть в ЧУ.
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Пн, 11 января 2021, 16:06
    А кто сказал что новички вообще будут? :))) Вот и наигрывают основной состав. Только его можно было бы и на базе в Приднепровске наиграть (все равно выиграть можем разве что у ВПК Агро). А на сэкономленные деньги взять хоть пару нормальных игроков.
    рейтинг: +1
  • stam
    Пн, 11 января 2021, 21:31
    Ничего себе «кто сказал»?!!!
    Невнимательно следишь за «творчеством» таксиста…
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 11 января 2021, 16:30
    Зачем сказал — не понятно… Молча бы опубликовали скриншоты трасфертов на карты — и сняли бы все вопросы…

    А вот молчание по поводу планов на год или хотя бы второй круг — это не уважение к людям. Ну, скажите что-то типа «мы верим в своих игроков, доверяем этому тренеру, поэтому кардинальных изменений зимой не будет».
    Это было бы и честно, и правильно. И все бы все поняли и приняли как данность.
    А так молчат, подменяют существенную информацию ее имитацией в виде непонятных речей зиц-председатей, уровень доверяя которым — около 0.
    Ровно как и степень влияния Березы на СК...(
    рейтинг: +6
  • BognerJulian56
    Пн, 11 января 2021, 18:24
    100%. Я бы на месте Березы вообще обходил СМИ десятой дорогой,.Ибо складывается ощущение что он ничего не знает о происходящем в клубе.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 11 января 2021, 18:21
    Ого! Это целое событие-Береза появился впервые за 2 месяца!!! Я думал все текущие дела клуба будет освещать исключительно Саня в стримах или Андрей(Limonad).
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 12 января 2021, 01:03
    — Никаких серьезных финансовых проблем у клуба на данный момент нет.
    — Отмечается, что часть задолженностей должна быть погашена еще перед отправлением команды на сборы в Турцию.

    Проблем нет, а задолженности есть, серьезно?
    Ну, понятно, Беня стайл, покрутим ЗП игроков, жаль в прессуху попало… Вот вам очередной урон по репутации. Походу, это все что нужно знать о проекте СК Днепр. Эжидио на вас нет.

    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 12 января 2021, 10:42
    Тобто, крім фінансових проблем ніяких інших немає??? Береза, харош бухать! Скажи, що з командою, твою ж налєво!!!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вт, 12 января 2021, 22:54
    ben_gurioн хотел нас шокировать своими как всегда своией секретной мнформацией. Давно уже и без него люди знают, что ИВК сечас совсем не до футбола. Но надо же свою значимость подчеркнуть, индивидуальность.Два год бред такой нес о том, что нас ждет в ближайшее время большое светлое будущее. Он же типа человек имеющий связи и всезнаюший. Потом его что-то переклинило и стал совсем другое говорить. Работа в такси видимо как-то отразилась на здоровье этого человека. Может дверьми пассажиры сильно хлопали?))

    рейтинг: +1