Чт, 29 июня 2017, 12:52
просмотров: 7951 коментариев: 43 

Береза: СК Днепр-1 ведет переговоры с Михайленко

Береза: СК Днепр-1 ведет переговоры с Михайленко

Юрий Береза, народный депутат и почетный президент СК Днепр-1, на пресс-конференции в медиа-центре Информатор, посвященной созданию и деятельности нового футбольного клуба сообщил, что клуб ведет переговоры с главным тренером ФК Днепр Дмитрием Михайленко и с несколькими игроками «наказанного» клуба.

 

Так же почетный президент сообщил, что его клуб планирует играть на стадионе Метеор, а дополнительным полем собираются заявить Днепр-Арену. И первый матч сезона команда рассчитывает сыграть именно на новом стадионе.

 

Тренироваться же команда будет на базе в Приднепровске, которая будет оформлена в субаренду с ФК Днепр.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

43 комментария
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 29 июня 2017, 13:23
    Это нужно быстрее сделать, чтобы начинать чемпионат с ноля очков, а не с минус шести.А по поводу Метеора вообще прекрасно.Я живу в десяти минут от стадиона.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 29 июня 2017, 13:36
    Причем здесь минус 6 и СК?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 29 июня 2017, 13:42
    Я к тому, что основной ФК Днепр начнет Вторую лигу с минус шести очков.Опять нужно жопу рвать, чтобы набирать очки.Если игроки и тренеры перейдут в СК Днепр-1, то начинать будут с чистого листа.Легче будет бороться за выход в Первую лигу.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Чт, 29 июня 2017, 14:11
    Там уже все решено.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 29 июня 2017, 15:22
    А я живу в 10 мин от Днепр-Арены, как и большинство болельщиков! ГЛАВНЫЙ ДНЕПР ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НА ГЛАВНОМ НОВОМ СТАДИОНЕ, если его руководство заинтересованно в увеличении посещаемости.
    Или мы будем ходить на Днепр-Арену смотреть бесперспективный клуб Ю-19 с Поклонским во главе?!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 18:56
    А я живу одинаково, что от Великого «МЕТЕОРА», что от «ДНЕПР-АРЕНЫ», всего-то 2511 км. Но это мне, Старому БОЛЕЛЬЩИКУ-Кузьмичу, е мешает Любить оба «ДНЕПРА».
    Слава Городу Родному, Слава Народу ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2017, 20:58
    Не в том дело, что ты там живёшь рядом а в том, что он везучий и действительно изначально родной для Днепра стадион, карма хорошая там и энергетика для Днепра :)
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Чт, 29 июня 2017, 21:33
    А й дісно. Якщо копнути в метафізику (колись навіть читав якусь статтю, що Карпатам пороблено трьома могутніми відьмами)… Можливо, борги ДД — бумеранг долі, що хотіли розвести підрядників, які будували ДА… Теж енергія творців потемнішала.
    Адже грошові проблеми ДД в основному й началися після слухань по цьому ділу уже при Рамосі.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2017, 21:41
    Дуже цікава думка, доречі…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 29 июня 2017, 13:48
    Каже Береза, що назва клубу не буде змінюватись :(
    рейтинг: -1
  • toxaus
    Чт, 29 июня 2017, 13:54
    Ну да, прямо через 10 днів змінять назву і заплатять старі борги за ІВК, ага. Не очевидно, ні…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 29 июня 2017, 13:57
    Ви про що взагалі? Подивіться трансляцію! Тут справа не в часових рамках, за десять днів, чи за десять років — назву не змінять з «СК Дніпро-1», тому, що по словам Берези, це було б не дуже добре по відношеню до батальйону Дніпро-1…
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Чт, 29 июня 2017, 21:01
    А в чому проблема??? Чесно, я знаю, що є такий батальйон Дніпро-1, але СК Дніпро-1 ніяк особисто в мене не асоціюється з батальйоном…
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 29 июня 2017, 13:50
    Да забыл.Спасибо Сержу за видео
    рейтинг: +1
  • Shurik1
    Чт, 29 июня 2017, 14:05
    Вчера видел Х5 с госномерами SC DN1PRO =)
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Чт, 29 июня 2017, 15:23
    ГЛАВНЫЙ ДНЕПР ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НА ГЛАВНОМ НОВОМ СТАДИОНЕ, если его руководство заинтересованно в увеличении посещаемости.
    Или мы будем ходить на Днепр-Арену смотреть бесперспективный клуб Ю-19 с Поклонским во главе?!
    рейтинг: -4
  • jack_vorobej
    Чт, 29 июня 2017, 15:25
    Пиздец! Не ну вы это видели? Какой-то выскочка, пустое место заявляет, что он переманит и тренеров, и футболистов к себе в клуб. Да ещё и тренероваться они будут на базе Днепра. А рожа не лопнет? Создали дворовую команду, так и тренеруйтесь во дворе! И ещё Днепр-Арену им как запасную подавай! Оборзели уже совсем!
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Чт, 29 июня 2017, 21:35
    Читайте, друже, між рядків.
    Ви чули, як Береза стримано розповідав про поважних людей, що керували ОДА в 2014-му?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2017, 21:42
    Twisted, Ви молодець, з логікою і кмітливістю повний порядок! +
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Чт, 29 июня 2017, 21:58
    Я не слышал, что там этот чувак про кого-то там рассказывал. Но я слышал, что бежал из «Иловайского котла», бросив вверенное ему подразделение.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пт, 30 июня 2017, 01:37
    Та я ж про те, що він говорить про переманювання за повної підтримки старої командної верхівки ФК.
    рейтинг: +1
  • Fox
    Чт, 29 июня 2017, 16:59
    Тоже выступление не понравилось.От Суркиса и Ахметова тоже не в восторге, но какое имеет он право о них судить. И т.д
    рейтинг: -8
  • inc
    Чт, 29 июня 2017, 18:55
    У меня только одно опасение.

    Чтоб не проучилось как в анекдоте когда ждёшь, когда же жить станет хорошо, а оказалось что хорошо мы уже жили…

    Борюсь как бы менеджмент времён АВС не показался нам сказкой, по сравнению с этим вот всем.
    рейтинг: +2
  • Eho
    Пт, 30 июня 2017, 00:21
    Аналогичные впечатления.
    Нет, все уже привыкли, что в империи ИВК нет ярких умных самостоятельных менеджеров, но в данном случае на роль «говорящей головы» можно было хоть кого-то адекватней/умней подобрать.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 19:10
    А вот мне буквально всё Нравится! И старый и новый «ДНЕПР». Для меня Главное, что в Городе Родном будет Жить и Дерзать Профессиональный ФУТБОЛ! Город большой и Днепропетровцы смогут посещать игры обеих Команд Семьями, и Стар и Мал, как это происходит на переполненных Аренах Германии. Обе Команды нуждаются в вашей поддержке и это ЗДОРОВО, что в таком Славном Городе появится конкуренция и выбор Симпатий для Жителей Города. Когда-то, будучи юношей, я завидовал москвичам имевшим широкий диапазон выбора команды за какую Болеть. Теперь этот Здоровый азарт посетил и Днепропетровск. Пусть сражаются, показывают Характер и Наваки, а мы посмотрим кто, из них, вверх, к Премьере, попрёт, а кто «загрузнет» в низших эшелонах.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Чт, 29 июня 2017, 21:35
    это случайно не Этот Береза шавок Аваковских напустил в Кропивницком на селян и на батальен Донбасс и Айдар???
    https://www.youtube.com/watch?v=JrOGc2XZ7eY
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пт, 30 июня 2017, 01:12
    Он самый. Он по моему ещё в 15-м или 16-м на подобном рейдерстве засветился.
    Не будет ничего путного из этого всего.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Чт, 29 июня 2017, 22:00
    Леонид, вы серьёзно насчёт конкуренции?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 19:16
    И ещё, не нужно гнать на Берёзу. Я с Ним лично не знаком, но считаю Его Настоящим Гражданином УКРАИНЫ. Он воевал за Украину и сегодня сетует за целостность Украины. Там, на главном Футбольном сайте, пишут о Берёзе не лицеприятные отзывы. А пишут кто? Донецкие, луганские, мариупольские и киевские упыри от футбола. Но Берёза, как и я, оправляться на них хотел.
    Слава Народу Украины!
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Чт, 29 июня 2017, 19:18
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 29 июня 2017, 23:24
    )))))
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 30 июня 2017, 01:14
    Похоже вы сильно далеко от реалий Украины. Береза уже давно воюет на рейдерском фронте.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 19:46
    Партагенносэ «НИКОН»,-«Мне становится страшно, когда кто-то считает себя умнее и выносливее тех кто шагает рядом» (Анатоль Франц).
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 29 июня 2017, 23:26
    Дядя Леня будь спокойнее.Ты же не знаешь кто такой Береза.Не советую за него «мазу» тянуть)))Сначала не мешало бы узнать кто да что.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 29 июня 2017, 23:35
    https://www.youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 19:50
    Уважаемый «НИКОН», я мечтаю о личной беседе с вами, в грядущем месяце. Вы базируется там же по улице Короленко или её переименовали, или вы переехали?
    рейтинг: -6
  • Sarpar
    Чт, 29 июня 2017, 20:47
    меня, как наверное и всех здесь, больше интересует вопрос не в том кто тренером будет, а какими кадрами будет располагать этот клуб в плане игроков!?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 29 июня 2017, 23:01
    Действительно-это самый актуальный вопрос на сегодняшний день.Даже если гипотетически предположить, что до 5 июля с Михайленко и с теми игроками, кто остался-всё срастётся, то как бы не пришлось ДСМ сыгрывать команду уже в ходе официальных матчей, а это, даже во второй лиге-не есть гуд.(ИМХО).
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 29 июня 2017, 23:30
    Сразу два трезвомыслящих)))Такого не может быть)))Речи толкать у нас умеют здорово а вот дела делать умеют слабенько.Предлагаю подождать что из всего этого венегрета получится.Ждать осталось не долго.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 30 июня 2017, 10:19
    Обещались 5-го-прессуху дубль-два и там раскрыть все карты)
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 23:44
    Во, я допёр, львиную долю минусов лично мне лепят здешние администраторы… Как же теперь мне обедать завтра и послезавтра,? Аппетит напрочь пропадёт. Как я теперь ОЗЁРКЕ «в глаза посмотрю»?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 июня 2017, 23:52
    Все на Стадионы Города! Даёшь переполненные трибуны!
    рейтинг: -1
  • Kuzmich
    Пт, 30 июня 2017, 07:48
    Что то мне кажется что этот гражданин не долго пробудет у руля данной команды, как и в прочем и сама команда…
    рейтинг: +1