Вс, 22 сентября 2019, 15:39
просмотров: 3594 коментариев: 14 

Береза: У нашей команды есть свой игровой почерк

Береза: У нашей команды есть свой игровой почерк

- Сегодня я получил истинное наслаждение и красоту от матча. Во-первых, видно, что команда прибавляет от матча к матчу. Во-вторых, я вижу рисунок игры. Он даже в тех матчах, где мы уступаем, мы все равно играем в свой футбол. Возможно, нам не все удается, но мы демонстрируем свой футбол, в чем и есть наша самобытность. Посмотрите на современную УПЛ. Кто имеет свой почерк? Очень мало таких команд. Я рад, что «Днепр-1» имеет свой почерк, имеет свою яркую точку, которую команда может поставить в любом матче. Да, не все удается, не хватает где-то опыта, но посмотрите, как подтягивается наша молодежь. И это главное, у нас есть вера в будущее, что в ближайшее время мы будем показывать результаты на уровне первой шестерки Премьер-лиги.

 

Что касается ближайших матчей против грандов, то на этом уровне вообще нет простых игр. И в этих матчах против «Динамо» и «Шахтера» мы будем проверять команду, ее уровень. Мы уже сейчас мечтаем о еврокубках, и подобный опыт будет приобретаться именно в таких матчах.

 

И еще я хочу поблагодарить наших преданным болельщиков, которые приходят на каждый матч. Я знаю, что болеть по телевидению или Интернету даже приятнее и легче, но мы играем в первую очередь для тех, кто приходит на стадион, поэтому им особая благодарность.

 

14 комментариев
  • ben_gurion
    Вс, 22 сентября 2019, 19:25
    «ЗИН, А ДЕНЬГИ ГДЕ?...». После редких побед, наших Любимцев, всплывают восхищённые речи от Юрия Берёзы. Лучше бы всплыли новые более объёмные суммы в копилку нашей Команды.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 22 сентября 2019, 20:54
    Что значит будем проверять игроков в играх с Динамо и Шахтером? А что борьбы за очки даже не предвидится?
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 22 сентября 2019, 22:20
    Ну Михайленко так и сказал, берегите ноги, на болельщиков внимание не обращайте, все равно ловить нечего. Щитки можете не надевать.
    рейтинг: -9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 23 сентября 2019, 13:20
    )))
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Вс, 22 сентября 2019, 22:15
    Сейчас дурковати чёрточек нам наплюют. Мамы кефир в спаленки им уже занесли.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 23 сентября 2019, 10:02
    Неоднозначный посыл в этих словах. С этого сезона начало складываться впечатление, что Президент всецело счастлив уже тому факту, что мы просто находимся в премьер-лиге… Да, это здорово, и безусловно хвалить игроков за эту выполненную задачу нужно… Но это заслуга прошлых двух сезонов… И безусловно, нужно поощрять и высказывать слова благодарности игроком, ТШ, болельщикам. Но хотелось бы понимать, что ещё пока не устраивает, над чем нужно работать, какие цели вообще стоят перед клубом в ближайшие годы, какой путь выберет клуб в реализации своих планов и задач. Хочется понимать амбиции клуба из уст именно Президента. А пока я этого не увидел. Да, слышал где-то о задачах за 5 или даже за 10 лет стать Чемпионами страны и регулярно представлять Украину на международной арене, но для этого нужны вполне определённый стратегический план, задачи, цели, понимание как и за счёт чего эти задачи возможно претворить в жизнь, мероприятия, средства.

    Вот что я хочу услышать из уст Президента касательно того, что называется сегодня СК «ДНЕПР-1»…
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пн, 23 сентября 2019, 14:17
    Это он должен говорить после каждой игры? На даном этапе его все устраивает и от игр с «грандами»он ничего не ждёт.
    рейтинг: -2
  • Днепр Днепропетровск
    Пн, 23 сентября 2019, 11:05
    Какая отвратительная рожа
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Пн, 23 сентября 2019, 12:10
    Лично Вам он что сделал?
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 14:11
    Рожи у нас всех хороши, Главное не рожа, Главное финансирование и стабильность.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пн, 23 сентября 2019, 17:45
    С грандами будем биться как можем, что про это лишний раз говорить? А уже как сложится-отдельный вопрос… Поглядим
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 24 сентября 2019, 07:19
    Это он о чем, о каком игровом почерке?
    Особенно с Александрией, хорошо все было видно.
    рейтинг: 0
  • nemez
    Вт, 24 сентября 2019, 09:58
    У нас прекрасный почерк-бей беги и пас назад! очень радует в ковычках такой почерк.куча мыслей и неожиданных решений на поле и от тренеров наших.может чуть позже мысли новые прийдут и рисунок будет.но сейчас мы видим то что есть на самом деле
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Ср, 25 сентября 2019, 12:35
    Да, результат на табло, но показалось, что мёртвые Карпаты даже больше играли в то, что хочется называть футболом, а мы, конечно, очень старались, но отскочили во многом благодаря Юрчуку. Что бесит, так это бесполезное катание мяча при большем проценте его владения.
    рейтинг: 0